Сообщество Империал: Убийцы серии Total War - Сообщество Империал

cheremis

Убийцы серии Total War

Вспомним всех
Тема создана: 19 февраля 2017, 01:53 · Автор: cheremis
Ваше мнение
  1. Да, в ближайшем будущем. | 9 голосов / 12.00%

  2. Нет, Тотал Вар всех нас переживёт. | 48 голосов / 64.00%

  3. Тотал Вар давно умер. | 9 голосов / 12.00%

  4. А что вы здесь делаете ??? | 9 голосов / 12.00%

  • 8 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
 cheremis
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 19 февраля 2017, 01:53

Как и у серии Дьябло у Total War периодически появляются слухи о его убийцах-конкурентах . Давайте соберём тут всех номинантов неудачников из прошлого и будущего , а может когда-то тут и реальный убийца возникнет .

Когда-то я делал небольшую ставку на этот проект Oriental Empires Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Потому что в команде были разработчики первых Тотал Варов наверное.

До этого была игра "13 век" . Ещё один киллер-неудачник . Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Сейчас грядёт Ultimate Epic Battle Simulator Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Ни в одной из этих игр нет оптимального коктейля из тактики и стратегии , все хромают на одну или две ноги .

Может когда-то сами креативщики или Сега убьют серию , но надеюсь не потерять к ней интереса до самого Рима 100 Тотал Вар (и надеюсь он меня не разочарует) .

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьHaktar (19 февраля 2017, 02:18):

     agnez
    • Imperial
    Imperial
    Агент ZOG

    Дата: 12 марта 2017, 11:47

    pitbull

    однако наличие денег не подразумевает желание выкладываться по-полной. Можно просто отрабатывать, а можно подходить творчески.


    Предстоящие по успешному результату бонусы и премии могут оказывать просто таки удивительные результаты в плане стимулирования творческих процессов у сотрудников. :008:
    Пишу сиё как руководитель множества проектов по разработке и внедрения в производство всякого-разного. :0182:
       pitbull
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 12 марта 2017, 13:15

      agnez

      Предстоящие по успешному результату
      смотря что считать успехом ведь;) если большая касса, то можно не мучая голову лишний раз отработать по шаблону, и тоже получить профит. А что понапишут вентиляторы всем до фени...
         Xanthippos
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 13 марта 2017, 00:16

        Witch Hunter

        Вся шедевральность старых игр лишь в том, что они были первыми. Сейчас игры НАМНОГО качественней, но почти все уже где-то было.

        Современные игры превосходят "старые" ТОЛЬКО тем, что идут в ногу с техническим прогрессом и по максимуму используют те возможности, которых в момент создания "старых" игр попросту ещё не было.

        Witch Hunter

        Ей богу как взгляну, какое дерьмо я считал крутыми играми 15 лет назад аж страшно, сейчас бы их даже с поправкой на графику просто обосрали, но в памяти они отложились как шедевры.

        Однако часть этого "дерьма" до сих пор находится в коммерческом обороте, т.е. продаётся и покупается. Значит, на эти игры всё ещё есть спрос, несмотря на их устаревание с технической стороны. А вот будет ли хоть один современный хит пользоваться каким-либо спросом через 15 лет - пока непонятно.
           Witch Hunter
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 13 марта 2017, 00:19

          Xanthippos

          А вот будет ли хоть один современный хит пользоваться каким-либо спросом через 15 лет - пока непонятно.

          Будут. Такие же олдфаги будут говорить, что в 2010-х были шедевры, а сейчас в 2030-х бездушные коммерческие подделки.
             evero
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 13 марта 2017, 01:55

            faber_avgust (09 марта 2017, 09:31):

            cheremis (09 марта 2017, 08:04):

            Ну это опять будет хромоногое существо , ваша Нормандия это только тактика без стратегии насколько я понял из новостей (+ заточена на онлайн бои 10 на 10 это ей с аренкой соревноваться надо) . Да и Вторая Мировая для фанатов античности или самураев с рыцарями думаю ещё менее интересна чем вархаммер .

            Я вроде не писал что Нормандия это конкурент. Я не писал что это убийца. Я написал что возможно они хотят опробовать RTS режим и в будущем, может быть увидим от парадоксов конкурента.

            У парадоксов была уже попытка "объездить" тактику по примеру Total War в историческом сетинге крестовых походов, зовут это дитя экспериментов - Kings' Crusade: Львиное сердце

            Скрины:
            Спойлер (раскрыть)


               agnez
              • Imperial
              Imperial
              Агент ZOG

              Дата: 13 марта 2017, 12:47

              cheremis

              Сейчас грядёт Ultimate Epic Battle Simulator


              Сейчас - это когда? И о какой конкретно игре идет речь? Пока нам всем показали демонстратор технологий. До полноценной игры тут как до Пекина раком на карачках.
                 pitbull
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 13 марта 2017, 13:11

                Xanthippos

                Однако часть этого "дерьма" до сих пор находится в коммерческом обороте, т.е. продаётся и покупается
                на стиме продаются втч, но это не показатель. В этой стране пиратство имеет давнюю традицию, поэтому показательнее будет статистика по торрентам старых игр, например. Или вот ещё глянуть статистику посещения и скачек на таких игровых сайтах как олдгейм.
                Однако, запуская геймрейнжер, чтобы погамать Цитадель, я до сих пор вижу десятки и сотни активных игр класса третьих херов и тд.

                Witch Hunter

                Будут. Такие же олдфаги
                я знаю овер дофига фанатов той же Трешки, или Дисаплов, и ещё живы фаны редалерт и старкрафта. Полно фанов фола и тп. Это из тех игр, которые мне знакомы. Фанов ремейков в пятой степени у большинства из этих игр куда меньше, притом что часть и их составляют как раз фаны первых изданий т.е. уже это фаны серии.
                   evero
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 13 марта 2017, 14:25

                  Цитата

                  Однако, запуская геймрейнжер, чтобы погамать Цитадель, я до сих пор вижу десятки и сотни активных игр класса третьих херов и тд.

                  Да, частично согласен, это скрин папки с играми моего рабочего ПК.
                  Спойлер (раскрыть)

                  Однако на домашнем почему-то нет желания запускать древнего Фараона или Императора, а рука тянется к ярлыкам Аттилы и Рим 2, здесь скорее вопрос доступности.
                  Да и тот же Cultures уже играется на андроиде сидя на диване, про Рим 1 на IOS я уже молчу, ну и наличие таких программ как Хамачи и GameRanger еще долго будут поддерживать жизнь в играх 15-20 летней давности.
                     Jackel
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 14 марта 2017, 17:38

                    Witch Hunter (12 марта 2017, 05:24):

                    Xanthippos

                    а шедевры рождаются всё реже и реже.
                    Вся шедевральность старых игр лишь в том, что они были первыми. Сейчас игры НАМНОГО качественней, но почти все уже где-то было. Ей богу как взгляну, какое дерьмо я считал крутыми играми 15 лет назад аж страшно, сейчас бы их даже с поправкой на графику просто обосрали, но в памяти они отложились как шедевры.

                    Почему-то вспомнилось:
                    Спойлер (раскрыть)
                       Xanthippos
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 15 марта 2017, 01:50

                      pitbull

                      на стиме продаются втч, но это не показатель. В этой стране пиратство имеет давнюю традицию, поэтому показательнее будет статистика по торрентам старых игр, например. Или вот ещё глянуть статистику посещения и скачек на таких игровых сайтах как олдгейм.

                      Не спорю. Я акцентировал внимание на легальном обороте ретро-игр потому, что в любой дискуссии о ценности и качестве теперешних игр рано или поздно приводится аргумент от продаж ("миллионы потребителей не могут ошибаться"). Но этот же аргумент действителен и для ретро-игр. В стиме сейчас продаются ВСЕ части серии Total War, включая первого Сёгуна 17-летней давности. И очевидно, что такое предложение также порождено неким спросом. А то, что люди готовы ПОКУПАТЬ устаревшие в техническом плане игры, указывает на то, что они не полностью удовлетворены тем, что выпускают сейчас.
                        • 8 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        Автор s ss7877
                        Обновление 44 мин. назад
                        TЮмор о и около Total War: Warhammer
                        Total War: Warhammer
                        Автор К Контарий
                        Обновление Сегодня, 11:53
                        ЦТурнир "Игры королевств" по Medieval II: Total War - Kingdoms
                        Турнир по Medieval II, проходящий в дополнениях Kingdoms. Всех дополнениях Kingdoms сразу.
                        Автор T Thanatis
                        Обновление Сегодня, 11:50
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалСерия Total War Серия Total War Total War: Arena Архив Total War Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 13:15 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики