Сообщество Империал: Disciples IV (обсуждение) - Сообщество Империал

Farin Frostgeir

Disciples IV (обсуждение)

Обсуждение, дальнейшего развития серии.
Тема создана: 20 февраля 2017, 17:20 · Автор: Farin Frostgeir
  • 8 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
 2 
 Farin Frostgeir
  • Imperial
Imperial
Глашатай Вотана

Дата: 20 февраля 2017, 17:20

У Disciples новый правообладатель

Imp


Безусловно, данную новость нельзя отнести к новостям первой свежести, но, поскольку об этом не было объявлено официально, нас это в некоторой степени извиняет. По крайней мере, до нас данная информация дошла лишь в форме определённого рода слухов.
Итак. Мы также связались с западным издателем третей части всеми нами обожаемой серии, немецкой компанией Kalypso Media, и задали им несколько вопросов, связанных с судьбой Игры. Нам ответил управляющий директор и владелец компании Simon Hellwig.


SoCrat: Является ли Kalypso Media в данный момент единственным правообладателем серии Disciples (включая Disciples Sacred Lands, все серии Disciples II и Disciples III)?

Simon Hellwig: Да, Kalypso Media - правообладатель интеллектуальной собственности Disciples с 2015-го года.

SoCrat: Есть ли у Kalypso Media какие-либо планы в отношении дальнейшей разработки серии Disciples (по крайней мере, в обозримом будущем)?

Simon Hellwig: Нет никаких определённых планов и не ведётся никакой разработки, но мы бы не стали приобретать интеллектуальную собственность, если бы не видели никакого потенциала для новой игры Disciples в обозримом будущем. Кроме того, новая игра могла бы быть разработана только при поддержке и сотрудничестве со стороны сообщества её фанатов.

SoCrat: Спасибо за Ваши ответы. Мне кажется, что в том случае, если возникнут какие-либо планы на дальнейшую разработку серии Disciples, Kalypso Media может рассчитывать на реальную поддержку и сотрудничество со стороны сообщества. Пожалуйста, проинформируйте нас в этом случае.


Трудно сказать, можно ли считать эти новости обнадёживающими. Но, как нам кажется, хуже от этого серии точно не станет. По крайней мере, девиз Kalypso Media - "Там, где живут игры". Будем надеяться, что серии Disciples там хорошо живётся и её ожидает славное будущее.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Farin Frostgeir
    • Imperial
    Imperial
    Глашатай Вотана

    Дата: 07 марта 2017, 00:19

    Петиция на продолжение игровой серии Disciples

    Знаменитая игровая серия Disciples имеет миллионы поклонников во всем мире. По мнению большинства из них, самой удачной является вторая часть.
    К сожалению, после неидеальной Disciples III игровая серия прекратила свое существование. Осталось замороженным последнее дополнение к Disciples III: Горные кланы.
    Однако несмотря на это, миллионы фанатов до сих продолжают надеяться на продолжение этой легендарной игровой серии.
    Пожалуйста, не оставьте их надежды без внимания. Я верю, что вы способны создать достойное продолжение достойной игры. Более того, я даже уверен, что фанатское сообщество способно профинансировать разработку путем краудфандинга, например, с помощью Kickstarter.
    Дайте поклонникам этой игровой серии шанс!


    Эта петиция будет доставлена:
    Strategy First
    Kalypso Media




    Автор: Пётр Прокопьев

       Farin Frostgeir
      • Imperial
      Imperial
      Глашатай Вотана

      Дата: 11 февраля 2021, 21:41

      Победа! Kalypso Media объявили о скором выходе продолжения серии Disciples

      Imp

      Мы рады сообщить, что вместе с FRIMA Studio мы тайно работали над Disciples: Liberation - новой ролевой стратегией в стиле темного фэнтези, которая выйдет на ПК и консоли в этом году! Напишите новую главу в истории Невендаара: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      Спасибо всем, кто подписал петицию и продолжал верить и ждать все эти годы.


      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      Автор: Пётр Прокопьев
      Disciples: Liberation анонс-трейлер (Раскрыть)
         Farin Frostgeir
        • Imperial
        Imperial
        Глашатай Вотана

        Дата: 08 марта 2017, 09:14

        unda, 2-я часть, не третья ведь. За отход от привычной атмосферы не стоит ругать Disciples III, имхо.
           Varulven
          • Imperial
          Imperial
          Садист

          Дата: 08 марта 2017, 11:30

          Leeekaaa

          И хотелось бы услышать мнение форумчан: чем вам не нравится Перерождение?

          Мои претензии к третьим Дисам:
          1) Боевка - переход к гексам лишил серию своей неповторимой боевой системы.
          2) Карты - из игры убрали "жезлотыков" и добавили точки контроля - это в корни изменило тактику прохождения карт.
          3) Баги - их очень много. Ренессанс - ужасен в этом плане... Даже в финальной версии осталось множество "нюансов". Перерождение и Орды Нежити в этом плане смотрятся намного лучше, но даже они не избавлены многих проблем - в той же кампании баги даже в Перерождении остались...
          4) Уменьшение количества играбельных рас... (В Ренессансе - 3, в Ордах и Реинкарнаци - 4)
          Чем понравились Третьи Дисы -
          1)Графическим стилем и оформлением
          2) Музыкой
          3) Системой инвентаря и прокачкой персов
             Александр Попов
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 11 марта 2017, 11:49

            1) Слава чудесному сказочному миру безжалостной войны и магии Disciples IV!!! Известный нам в просторечии как мир Невендаара!!! 2)

            Цитата

            Мы также связались с западным издателем третей части всеми нами обожаемой серии, немецкой компанией Kalypso Media, и задали им несколько вопросов, связанных с судьбой Игры
            Что ж раз правообладателем игры как я понял из прочитаных шапок является фирма "Колипсо" то я желаю успехов ей в творчестве. Чтобы игра по прежнему радовала сердца своих поклонников при полном погружении в ее чудесную атмосферу прохождения.
            :ps: Кстати благодаря СМИ 90хх годов я помню что французским соловом "Колипсо" французский же исследователь и ветеран второй мировой Жан Ив Кусто назвал 1.-или свой подводный батискаф 2.-или свой исследовательский корабль.На котором его группа иследователей бороздила подводные миры.:)))
               Dragon fighter
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 29 марта 2017, 12:50

              Я с серией disciples познакомился не так давно, знакомство начал с третий части. Лично мне она понравилась тем что очень похожа на "Героев Меча и Магии". В целом игрой я остался довольный но сюжет был тяжеловат и кампанию за Нежить я так и не прошёл.
              disciples IV -касательно новой части я в её появление верю слабо. Ведь разработка новой игры это деньги много денег и не каждая кампания это осилит , а после провала III части скорее всего игры новой не будет. Вспомнить хоть Героев 4 после их провала создатели обанкротились. Да и богатые кампании такие как "Bethesda" не спешат с релизом TES VI а ведь деньги у них есть!
                 Varulven
                • Imperial
                Imperial
                Садист

                Дата: 02 апреля 2017, 12:29

                wolzec

                В целом игрой я остался довольный но сюжет был тяжеловат и кампанию за Нежить я так и не прошёл.

                На вкус и цвет, как говрится... На мой взгляд, сюжет - это чуть не лучшее, что есть в Д3. Причем речь идет именно о сюжете андедской кампании...
                   Farin Frostgeir
                  • Imperial
                  Imperial
                  Глашатай Вотана

                  Дата: 02 апреля 2017, 13:09

                  Varulven, но с логикой как-то не вяжется. Неужели Салаар, после реинкарнации, так легко смог забыть свою возлюленную и без колебания убил ее, как и своих сотоварищей.
                  Ферре убит, уничтожены и немертвые.... какая то неопределенность.
                     Varulven
                    • Imperial
                    Imperial
                    Садист

                    Дата: 02 апреля 2017, 17:10

                    Farin Frostgeir

                    Неужели Салаар, после реинкарнации, так легко смог забыть свою возлюленную и без колебания убил ее, как и своих сотоварищей.

                    Так в этом вся и готичность трагичность сюжета - полностью обновленный перерожденный Салаар - это уже не Салаар, это новая личность с новой памятью, и эта новая личность абсолютно спокойно убивает свою возлюбленную, даже не подозревая о том кто она для него.

                    Farin Frostgeir

                    Ферре убит, уничтожены и немертвые.... какая то неопределенность.
                    Неопределенность скорее-всего намеренно оставлена. В надежде на аддон "Горные кланы" - где все и должно было разрешиться. Или же такая неопределенность - авторская задумка. Сейчас любят игры, книги делать с "туманными" концовками
                       Farin Frostgeir
                      • Imperial
                      Imperial
                      Глашатай Вотана

                      Дата: 02 апреля 2017, 20:40

                      Varulven, то же самое касается книг на Disciples III. Почти все с незавершенным сюжетом, to be continued какой то.)
                      Непонятно еще то, каким это образом маска превратила нежить в Архангела Империи, не в кого то а именно в Мизраэля. (а до этого нагу/русалку Ундигилаш в воплощение Солониэль)
                         Varulven
                        • Imperial
                        Imperial
                        Садист

                        Дата: 02 апреля 2017, 20:56

                        Farin Frostgeir

                        Непонятно еще то, каким это образом маска превратила нежить в Архангела Империи, не в кого то а именно в Мизраэля.

                        Это давняя история. Я в теме по Мизраэлю это описывал.
                        Спойлер (раскрыть)

                        Когда Ферре погубил Мизраэля и завладел маской - Мизраэль снова стал Салааром, погибшим военачальником Алкмаара. И Мортис "призвала" его как обычного мертвеца. А когда маска снова оказалась на нем - он снова переродился в Мизраэль...
                           Farin Frostgeir
                          • Imperial
                          Imperial
                          Глашатай Вотана

                          Дата: 02 апреля 2017, 20:59

                          Varulven, с Мизраэлем-Салааром все понятно.
                          А что насчет Ундигилаш?
                            • 8 Страниц
                            • 1
                            • 2
                            • 3
                            • 4
                            • 5
                            • 6
                            • 7
                            • Последняя »
                             Похожие Темы
                            TОбсуждение Total War: Pharaoh
                            Очередная часть серии игр Total War
                            Автор s ss7877
                            Обновление Вчера, 22:12
                            TTotal War: Three Kingdoms [Общее обсуждение]
                            Новая крупная историческая часть серии Total War от Creative Assembly
                            Автор k kastus77
                            Обновление 23 апреля 2024, 16:59
                            И"Бургундские Войны" - обсуждение мода
                            "Бургундские Войны" - обсуждение мода
                            Автор S SamaelBC
                            Обновление 22 апреля 2024, 23:42
                            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                            РегистрацияВход на форум 
                            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 02:27 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики