Сообщество Империал: Total War: Warhammer - Bretonnia \ Королевство Бретония - Сообщество Империал

Rup.

Total War: Warhammer - Bretonnia \ Королевство Бретония

Total War: Warhammer - Bretonnia \ Королевство Бретония
Тема создана: 21 февраля 2017, 19:43 · Автор: Rup.
  • 11 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
 Rup.
  • Imperial
Imperial
Hexenjäger

Дата: 21 февраля 2017, 19:43

Imp

Будет доступно: 28 февраля 2017 (бесплатное)

ИНФОРМАЦИЯ О ДОПОЛНЕНИИ:
Новая раса для кампании "Старый свет" (Большая кампания) с расширенным списком отрядов для своих и сетевых битв
Бесплатная загрузка для всех владельцев игры Total War: WARHAMMER (в том числе издания "Старый Свет")
Три новых легендарных лорда, способных возглавить фракцию: Луан Леонкур (Бретония), Альберик (Бордело) и фея-заклинательница (Каркассон)
Кодекс чести, аграрная экономика и рыцарские обеты, воплощенные в новой игровой механике, создают уникальный бретонский колорит
В самый тяжелый час вы можете призвать на помощь легендарного Зеленого Рыцаря
Обширный список новых бретонских отрядов
Рыцарские походы: чтобы выполнить условия победы, вам нужно одержать верх в битве поистине грандиозных масштабов

Imp

Описание: (Раскрыть)


Королевство чести: (Раскрыть)


Imp

Зеленый Рыцарь: (Раскрыть)


Imp

Благословение Леди: (Раскрыть)


Аграрная экономика: (Раскрыть)


Новые легендарные лорды: (Раскрыть)


Новые лорды и герои: (Раскрыть)


Список войск: (Раскрыть)


Скриншоты: (Раскрыть)


Видео: (Раскрыть)


:Steam: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Tryggvi
    • Imperial
    Imperial
    Bokareis

    Дата: 01 марта 2017, 10:54

    Дмитрий_Григорьев

    Начал за бретонию с новым патчем и заметил, что теперь торговые соглашения можно заключать со странами,

    Например?
    Если вы про империю, то с ней связь морская - по реке.
       Дмитрий_Григорьев
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 01 марта 2017, 13:43

      Tryggvi, А с бретонскими поселениями через море?
         agnez
        • Imperial
        Imperial
        Агент ZOG

        Дата: 01 марта 2017, 13:49

        mitar73

        еще бы бои сделали помедленнее


        В мастерской STEAM ищите мод Slower Combat Mod, и будет вам щястя. :008:
           Tryggvi
          • Imperial
          Imperial
          Bokareis

          Дата: 01 марта 2017, 14:20

          Дмитрий_Григорьев

          Tryggvi, А с бретонскими поселениями через море?

          Смотря с какими.
          С Музильоном, Бордело и Каркассоном - да, у них порты есть. Вот если вы с Бастонью и Парравоном можете опосредованно торговать - тогда другой разговор.
             Valerius
            • Imperial
            Imperial
            Охотник

            Дата: 01 марта 2017, 19:19

            Я конечно все понимаю баланс и все такое, но когда простые парни орков и гоблины пырялы, в бою одним стеком громят полтора стека Бретонских ополченцев и рыцарей которые даются Леонкуру с начала кампании это что то за гранью, ГОБЛИНЫ ПЫРЯЛЫ-взяли и перекололи рыцарей грааля зашедших им тыл(Рейгсгвардия бы этих пырял даже не заметила, она бы их просто втоптала и пофигу на горе копья из ржавого железа), аника воины эти Бретонцы а не рыцари.
            У меня Была еще дева Грааля которая нехило убавляла массово броню и атаку врагу и повышала боевой дух моей армии но увы и ах,. армия врага состояла из пырял, парней и лучников, сплошь пешее войско и они меня разбили несмотря на то что Я атаковал к тому же с двух сторон.

            :ps: Парни орков на равных сражались с Рыцарями Королевства и пофиг на то что те их чарджат а у них нету копий...
               Witch Hunter
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 01 марта 2017, 19:42

              Ну конями я орков довольно легко раскатывал. Но все остальные юниты ну совсем мусор.
                 Valerius
                • Imperial
                Imperial
                Охотник

                Дата: 01 марта 2017, 19:49

                Witch Hunter (01 марта 2017, 19:42):

                Ну конями я орков довольно легко раскатывал. Но все остальные юниты ну совсем мусор.

                Тех которые возле замка бунтуют? их то и я раскатывал:) повоюй с полноценным стеком с горы они покруче будут.

                Вообще если Рыцарей Грааля имеют во все щели гоблины пырялы в бою один на один, то что будет если вместо них будут всякие топы орков.

                Йомены с луками это единственный полноценный юнит в ранней армии и возможно вообще в армии Бретонии раз уж топов гнобят ранние орки.
                   Witch Hunter
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 01 марта 2017, 19:52

                  Valerius Возле какого замка? Я на втором ходу снес ближайших орков в их городе. Другие потом очень долго не встречались.
                     Valerius
                    • Imperial
                    Imperial
                    Охотник

                    Дата: 01 марта 2017, 20:00

                    Witch Hunter (01 марта 2017, 19:52):

                    Valerius Возле какого замка? Я на втором ходу снес ближайших орков в их городе. Другие потом очень долго не встречались.

                    На легкой сложности? скорее на легкой ибо на очень сложно из Мариенбурга выходит стек и добивает Бретонцев возле орочьих развалин, поэтому я сначала захватил Мариенбург и потом отхватил люлей от Орков и желание играть пропало:)
                       Witch Hunter
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 01 марта 2017, 20:04

                      Valerius

                      На легкой сложности?
                      На вх, естественно. Стек Мариенбурга не вылез. Но они пока от орков восстанавливался, накопили уже 2. Пришлось тоже сидеть на заднице ровно почти 15 ходов, потом Карл добил мятежников и прошел воевать с Мариенбургом, они вылезли из города чтобы его убить, тут я город и взял, потом их 2 армии отбил в обороне их же города. У бедняги Карла отжал все, кроме столицы после чего замирились, ну и дальше уже нормально пошло.

                      Жаль, кстати, что не вылез, у меня после победы над орками где-то еще 3/4 войска оставалось целым и почти все кони. Может бы и их побил сразу. Наверно потому и не вылез.
                        • 11 Страниц
                        • Первая
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        BBarbarian Invasion Total War
                        Информация об аддоне Barbarian Invasion
                        Автор т товарищ
                        Обновление Вчера, 23:46
                        MТехнические проблемы Medieval II: Total War
                        Вопросы и ответы
                        Автор t t1aro
                        Обновление Вчера, 23:16
                        СЧто происходит с Total War?
                        Статья с группы Клуб Total War
                        Автор n nnn900
                        Обновление Вчера, 22:27
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Warhammer Total War: Warhammer DLC и Патчи Total War: Warhammer Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 01:56 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики