Сообщество Империал: Ogniem i Mieczem TW Expanded Edition - Сообщество Империал

Svartalf

Ogniem i Mieczem TW Expanded Edition

Расширенная сборка-сабмод мода Огнём и Мечом
Тема создана: 26 февраля 2017, 00:00 · Автор: Svartalf
  • 12 Страниц
  • Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
 1 
 Svartalf
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 26 февраля 2017, 00:00

__________________________________________
OGNIEM I MIECZEM TOTAL WAR EXPANDED EDITION

Cборка-сабмод на модификацию Огнём и Мечом TW v1.4f

Imp

Ogniem i Mieczem TW Expanded Edition - это немного расширенная сборка-сабмод известного мода Огнём и Мечом, включающая в себя сабмод RS2 Environment (окружающую среду из античного мода RSII, в своё время включившего революционную для движка RTW природу) и сабмод моего авторства, добавляющий новые исторические анчи и трейты, как особые для каждой из фракций, так и общие для всех (для агентов и адмиралов). Хотя говорить "моего авторства" было бы слишком громко - одни анчи и трейты были взяты из мода Огнём и Мечом 2 (версии для Medieval II TW), а часть анчей задумывалась авторами для мода Огнём и Мечом TW, но они остались нерабочими и были доведены до ума уже мной. Так или иначе, сил, времени, а особенно - нервов было потрачено немало и вся задумка в целом блоее или менее наконец-то воплотилась. Хорошо ли вышло, или не очень - судить Вам, камрады. Да и не в оценке речь, так как делал я всё это изначально для себя (впрочем, как и все мы, преданные поклонники и мододелы серии Total War), и просто решил поделиться с тем, что вышло, со всеми неравнодушными. Итак, Огнём и Мечом!

Кратко о том, что было добавлено: (Раскрыть)

Скриншоты (Раскрыть)



Огромное спасибо всей команде, создавшей Ogniem i Mieczem TW и Ogniem i Mieczem 2 TW - лучшие модификации на тему новой истории!

P.S. Установка: (Раскрыть)

Выкладываю доработки:
1. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - фикс, исправляющий ошибки, связанные с юнитами со свойством can_horde. Теперь "ордынские" юниты прописаны отдельно и бесплатны в содержании. Установка: распаковать архив, содержимое папки [Submod] - Horde units for OiM закинуть в папку Rome - Total War (OiM)\bi\data с заменой.
2. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Установка: нужный файл missions распаковать, и закинуть в папку Rome - Total War (OiM)\bi\data\scripts\show_me с заменой. Например, если Вы собираетесь запустить кампанию за 1650 г., то извлекаете из архива missions 1650 файл missions и кидаете его по указанному адресу. Всё. Запускаете игру, выбираете кампанию за 1650 г. Летоисчисление будет работать корректно.

     CountBagaturMonte
    • Imperial
    Imperial
    БорецЗаСвободу

    Дата: 08 июня 2023, 20:22

    Залил эту сборку на Google-Drive

    Imperial

    Обнаружил, что сабмод, как и репак, имеет только единственную ссылку и на Яндекс.
    Непорядочек... Так что залил всё на Гугль - всё, что в теме было, включая фиксы и отдельно сабмод с анчами.
    Всё разбил по специальным отсекам (в однм - один сабмод, во втором - репак, в третьем - фиксы).

    Скачать всё это можно отсюда:
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Думаю, не помешает.
    Принцип установки тот же самый.
    ----
       as1991
      • Imperial
      Imperial
      52-й центурион

      Дата: 11 ноября 2020, 21:13

      ПуФыФтИк, с помощью чего запускаете игру?
      Я ради интереса скачал, распаковал, чуть поправил имеющийся в сборке ярлык - игра работает после этого.


      в свойствах ярлыка должно быть вот так: "D:\Rome - Total War (OiM)\RomeTW-BI.exe" -nm -show_err (если, конечно, установили игру в папку/диск D

      На самом деле, при распаковке архива, в свойствах ярлыка присутствует лишнее слово -"Гамес" - вот его нужно удалить.
      Ну или же просто создать новый ярлык и самому вписать в его свойствах, после exe" : -nm -show_err. И запускайте игру с этого созданного ярлыка.
      у меня работоспособный ярлык выглядит вот так (Раскрыть)
         ПуФыФтИк
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 11 ноября 2020, 23:08

        В свойствах ярлыка прописываю то же что и вы в таком случае при запуске игры черный экран ,а если пишу так "D:\Rome - Total War (OiM)\RomeTW-BI.exe" -ne -show_err то запускается игра но при запуске компании скриншот приложу она вылетает Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь скрин не получается добавить показать могу только так
        спасибо что помогаете!!!
           Ravelin
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 13 ноября 2020, 15:41

          ПуФыФтИк (11 ноября 2020, 23:08):

          запускается игра но при запуске компании скриншот приложу она вылетает Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

          Судя по скрину, т.е. по английскому тексту и куцому набору фракций, Вы совершенно неправильно установили (или вообще скачали) мод. Явный баг сразу бросается в глаза.
             ПуФыФтИк
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 14 ноября 2020, 17:13

            Hadrianus (13 ноября 2020, 15:41):

            ПуФыФтИк (11 ноября 2020, 23:08):

            запускается игра но при запуске компании скриншот приложу она вылетает Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

            Судя по скрину, т.е. по английскому тексту и куцому набору фракций, Вы совершенно неправильно установили (или вообще скачали) мод. Явный баг сразу бросается в глаза.

            Привет это я скачал именно отсюда у вас , это карма такая даже если скачиваю по прямой сылке все равно криво выходит :angry2:
               Ravelin
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 14 ноября 2020, 17:57

              ПуФыФтИк (14 ноября 2020, 17:13):

              скачиваю по прямой сылке все равно криво выходит

              Я не утверждаю, что проблема именно в неправильном скачивании, когда у Вас мог сбиться интернет и файл загрузился не полностью. Скорее всего проблема в неправильной установке. На Вашем скрине точно видно, что это не сборка ОиМ.

              Опишите лучше процесс установки. Так мы быстрее решим проблему.
                 Олег_Любечко
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 14 ноября 2020, 18:22

                буквально две недели как переустанавливал этот мод по всем ссылкам сдесь--всё получилось тип-топ..и так как я считаю себя самым тупым у установках модов--значит дело не в ссылках.. :041:
                :041:
                   osman2013
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 17 мая 2023, 20:09

                  Приветствую, Уважаемые камрады помогите мне пожалуйста help me!!!! C этим багом в игре когда ты играешь за османов и пытаешься вызвать противника из Грузии вызвать на бой на их поле города Шуаче (возле совр. Батуми короче на тактической карте) и там выскавивает этот баг при загрузке на тактике цитирую: Script Error in bi\data\export_descr_ancillaries.txt, at line 12632, collum 46. Ancillary not recognised"""(в переводе это звучит как - ошибка сценария в этом файле и этой строке "12632" , и в этом колонке "46" , далее "Вспомогательный не распознан").... Скажу сразу это обнаружил в полной сборке + игра установленной от нашего уважаемого автора мода "от Svartalf"(которая 2-3 гига весит прилично). В общем мне нужна ваша помощь уважаемые камрады и авторы моддоделы, т. к. я сам боюсь в этом файле копаться как бы том игра в конец не крашнулось, надеюсь вы мне поможете очень вас прощу пожалуйста, заранее спасибо!)))
                    • 12 Страниц
                    • Первая
                    • 9
                    • 10
                    • 11
                    • 12
                     Похожие Темы
                    С[Саб Мод] EUR / The Expanded Unit Roster
                    [Саб Мод] EUR / The Expanded Unit Roster
                    Автор S Selibur
                    Обновление Вчера, 14:55
                    M{WW3} Flashpoint Campaigns: Red Storm Player's Edition
                    {WW3} Flashpoint Campaigns: Red Storm Player's Edition
                    Автор T Thief2125
                    Обновление 22 апреля 2024, 11:51
                    ББулатная сталь 2.1.5 Extended L.Y.N.V.O. Edition
                    Описание нововведений, ссылки на закачку, инструкция по установке
                    Автор В Вадим_Евсюков
                    Обновление 21 апреля 2024, 13:38
                    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                    РегистрацияВход на форум 
                    Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Моды RTW Нового и Новейшего Времени Обратная Связь
                    Стиль:Language: 
                    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 17:52 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики