Сообщество Империал: Ляпы в фильмах - Сообщество Империал

Enervate

Ляпы в фильмах

Всё в названии
Тема создана: 20 июня 2006, 10:09 · Автор: Enervate
 Praetor
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 06 июня 2011, 19:27

В каждом фильме есть ляпы, без этого никуда, однако фильмы мы смотрим и многими восхищаемся.

Терминатор 1-4 тоже имеет один интересный (я только про этот ляп напишу) ляп - я так до сих пор не могу понять КАК родился Джон Коннор, если его отец - вояка из будущего??? на кой хер надо было телепортироватся в прошлое и спасать именно Сару Коннор, ведь у нее немогло быть сына Джона, потому что ассиминатор Сары - вояка из далекого будущего. и вобще как Джон мог отдать приказ своему батяне отправится в прошлое, чтобы зачать его (Джона), ведь поидее самого Джона несуществовало, т.к. его батяня еще не перепихнулся с его же мамашей :0182:
     Pr.Eugen
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 06 июня 2011, 19:45

    Praetor (06 июня 2011, 19:27):

    я так до сих пор не могу понять КАК родился Джон Коннор, если его отец - вояка из будущего??? на кой хер надо было телепортироватся в прошлое и спасать именно Сару Коннор, ведь у нее немогло быть сына Джона, потому что ассиминатор Сары - вояка из далекого будущего.

    Вы зайдите с другой стороны: что бы было, если бы терминатор убил бы Сару Коннор.
       Промахой
      • Imperial
      Imperial
      Высший разум-Т.

      Дата: 07 июня 2011, 00:14

      Ах да, 1 друг рассказал мне историю, которые знают наверное максимум сотню людей в мире.
      По сюжету была созана компания, которая занимается высокими технологиями , был создан Скайнет - искусственный интеллект.
      Так вот, эту технологию создал тот, кто нашёл одну деталь от Терминатора, и с помощью этой детали он создал искусственный интеллект - скайнет... , ...эта деталь была оставлена Терминатором из первой части, в общем, вот в чём прикол :
      Если бы тот человек не нашёл деталь, то ничего бы не было, он не нашёл бы деталь, если бы Сарра Конор и Его друг из будущего не уничтожили бы Терминатора, который был прислан убить Сарру конор, если бы она была убита, то всё стало бы на свои места, тот чувак не нашёл бы деталь, и следовательно будущее изменилось бы, следовательно через несколько десятков лет Терминатор (Его вообще не было бы)не пришёл бы убить Сарру, и поэтому в прошлом, реальности и будущем Сарра была бы жива.

      Понимаете Мега ляп всей серий))))) :0182: :)
         Pr.Eugen
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 07 июня 2011, 20:27

        CRASHS (07 июня 2011, 00:14):

        Понимаете Мега ляп всей серий))))) :) :D

        Именно об этом я и говорил... Вернее не совсем об этом.
        Терминатор как бы существует, а "Скайнет" не создается.:D
           partyzaan
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 07 июня 2011, 20:45

          Я лично воспринял все эти нестыковки в Терминаторах в том смысле, что рыпайся - не рыпайся, а от судьбы не уйдёшь.
          Ведь война машин с людями всё-таки состоялась, несмотря на то, что в конце первого и второго фильма этого варианта развития событий, вроде бы, удавалось избежать.
          И, кстати, насколько я понял, возврат в будущее для засланных оттуда был невозможен. Поэтому, если бы терминаторов не уничтожали, то инженер из "Скайнета" имел бы шанс найти не деталь от терминатора, а целого терминатора! И разобрать его по винтикам, если повезёт...
             alZarif
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 07 июня 2011, 20:53

            partyzaan (07 июня 2011, 20:45):

            И, кстати, насколько я понял, возврат в будущее для засланных оттуда был невозможен.

            Ну правильно, а как их заслать обратно? Машину времени только в будущем изобретут.
               partyzaan
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 13 июня 2011, 15:26

              alZarif (07 июня 2011, 20:53):

              Ну правильно, а как их заслать обратно? Машину времени только в будущем изобретут.

              Если бы удалось заслать машину времени в прошлое, то можно было бы совершать и обратные рейсы. Но переслать машину времени с помощью машины времени, по мысли создателей фильма, невозможно. Вспомним, почему? А потому, что путешествие во времени может совершить только живое существо, причём, голышом. Отсюда и шутка с байкерами "МНЕ НУЖНА ТВОЯ ОДЕЖДА" в первом фильме. Но - стоп! Каким же образом тогда переместились во времени жидкие терминаторы - мужик и баба из второго и третьего фильмов? Они же металлические не только внутри, но и снаружи!
              Короче, сценаристы демонстрируют явные симптомы склероза.
                 Optatus
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 17 июня 2011, 17:26

                Вот так вот, по мысли создателей фильма "RED" (2010), выглядит российский герб:



                Что это за тварь-то такая? Орел? Курица? Летучая мышь? А может, доисторический звероящер, собака с крыльями или вообще чупакабра какая-то.
                   alZarif
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 17 июня 2011, 17:37

                  Тут даже не разберешься ляп это или сознательное искажение - в американских фильмах они есть почти в каждом фильме, одни "русские" фамилии чего стоят
                     Garon
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 17 июня 2011, 22:53

                    В Рэде это для стёба сделали. :110:
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалТематические Форумы Кинематограф Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 06:55 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики