Сообщество Империал: Steel Division: Normandy 44 - Сообщество Империал

Shamilboroda

Steel Division: Normandy 44

Новая тактическая стратегия в реальном времени от Eugen Systems
Тема создана: 01 марта 2017, 19:37 · Автор: Shamilboroda
  • 11 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 3 
 Shamilboroda
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 01 марта 2017, 19:37

Steel Division: Normandy 44

Компания Paradox Interactive объявляет о достижении договоренности со студией Eugen Systems, создавшей такие стратегии, как R.U.S.E. и Wargame. Результатом этого союза станет Steel Division: Normandy 44, новая тактическая стратегия в реальном времени для РС.
Imp

В Steel Division: Normandy 44 в руках игрока будет сосредоточено управление исторически достоверными танками, пехотными войсками и техникой Второй мировой войны. Помимо сюжетной кампании пользователь сможет испытать свои силы в различных многопользовательских режимах, в том числе – в масштабном противостоянии формата «10 на 10». Премьера игры состоится в нынешнем году.

Сообщается, что особое внимание создатели Steel Division: Normandy 44 уделяют достоверности. Это относится как к тщательно сконструированным танкам, так и к игровой карте, скрупулезно воссозданной по историческим фотографиям Нормандии 1944 года. Техническая основа игры — новейшая версия собственной технологии студии Eugen, получившей название IRISZOOM. С ее помощью можно осматривать поле боя с высоты птичьего полета, а в следующее мгновение плавно переходить к наблюдению за конкретными отрядами. Такие возможности позволят оперативно реагировать на происходящее и реализовывать разнообразные тактические схемы: выполнять маневры, устраивать засады и многое другое. Исторически достоверный ландшафт, аутентичные пехотные войска, танки и транспорт, позаимствованные из реальной военной истории варианты расположения отрядов и взаимодействие между ними — все это, по идее, заставит действовать осторожно и вдумчиво, чтобы добиться победы.

«Редкие разработчики относятся к стратегиям и истории с таким уважением как Eugen Systems. Поэтому мы так гордимся этим партнерством, — рассказывает исполнительный директор Paradox Interactive Фредрик Уэстер. — Уровень детализации, который сотрудники студии реализуют в Steel Division, чрезвычайно впечатляет. У меня нет никаких сомнений в том, что эта игра удовлетворит самым высоким требованиям всех поклонников исторических проектов Paradox».
Особенности Steel Division: Normandy 44: (Раскрыть)

Скриншоты: (Раскрыть)

Трейлер: (Раскрыть)

Видеообзоры: (Раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Дата выхода: 23 мая 2017

:Steam: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь



Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Rup.
    • Imperial
    Imperial
    Hexenjäger

    Дата: 01 марта 2017, 19:47

    Вроде бы, если ещё на парадоксоплазе зарегистрирован, дадут какое-то косметическое длс.
       Haktar
      • Imperial
      Imperial
      Основатель

      Дата: 02 марта 2017, 02:43

      Зачем пользователю использовать лёгкий танк, если у него есть «Тигр»? Да, лёгкие танки широко применялись в реальной войне, но как сделать так, чтобы они были востребованы в игре? Система фаз — наш ответ на этот вопрос. Алексис Ле Дрессе (Alexis Le Dressay), креативный директор Eugen Systems

      Согласно анонсу, Steel Division: Normandy 44 будет ПК-эксклюзивом. Точная дата релиза проекта неизвестна.
         Haktar
        • Imperial
        Imperial
        Основатель

        Дата: 03 марта 2017, 01:52

        Steel Division: Normandy 44 | Предварительный обзор
           Haktar
          • Imperial
          Imperial
          Основатель

          Дата: 03 марта 2017, 23:39

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Лорд Командующий
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 04 марта 2017, 15:20

            Кажется в моем списке самых ожидаемых стратегий этого года определилось первое место. Крайне интересна тема стратегий по Второй Мировой, более того с таким уровнем реализма.
               Haktar
              • Imperial
              Imperial
              Основатель

              Дата: 04 марта 2017, 15:43

              Steel Division: Normandy 44. Рассуждения об анонсе.
                 Лорд Командующий
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 04 марта 2017, 16:35

                Анонс НОВОЙ Стратегии от Paradox! Steel Division: Normandy 44
                   Haktar
                  • Imperial
                  Imperial
                  Основатель

                  Дата: 04 марта 2017, 19:32

                  Превью: Steel Division Normandy 44 – реализм в масштабах

                  Imp

                  Время идет: изменяются принципы, взгляды, рушатся стереотипы и предрассудки. Вместе с ними преобразуется и история, ее оценка и образ, что ярко отмечается в культуре последних лет. Сохранение объективности и правоты сегодня хорошее, но необязательное качество – такой печальный факт требует особо острого внимания общественности.

                  К этому призывает не только интеллигенция, ведь историческим просвещением занимаются и разработчики игр. Так, ребята из Eugen Systems, (знакомые нам по Act of Aggression, Wargame и R.U.S.E.) на днях представили свою новую стратегию в реальном времени – Steel Division: Normandy 44. Из названия ясно: сеттинг проекта основан на событиях операции «Оверлорд», проходящей в 1944 году на оккупированной войсками Третьего рейха территории Франции.

                  Главной особенностью игры заявлена историческая объективность. Каждая боевая единица, будь то танк или пехота, каждая постройка или укрепление, даже местность – все основывается на фактах. Яркими красками выделяется воссоздание локаций – тут разработчики прибегли к архивным данным, включающим в себя не только описанную в докладах схему укрепрайонов, но и результаты военной аэрофотосъемки.

                  Спойлер (раскрыть)


                  Технической заслугой Eugen Systems стал движок Iriszoom, позволяющий быстро и без каких-либо дополнительных загрузок менять масштаб обзора. Значит, игрок сможет наблюдать за ситуацией на фронте, а после плавно переключатся на детально прорисованный отряд в условиях по-настоящему огромных локациях, размер которых полностью соответствует реальному. Такая особенность позволит стратегам совершать сложные маневры, устраивать засады и продумывать тактику наперед.

                  Iriszoom поможет игрокам увидеть виртуальный реализм Steel Division: огромные театры боевых действий, динамично движущуюся линию фронта, всю масштабность Нормандской операции. С такими условиями сложность игры повышается, требуя от игрока скорости, ясности и адекватности в управлении ограниченными в количестве боевыми единицами.

                  Мы обратили особое внимание на заявленный в игре мультиплеер, по описанию разработчиков смотрящийся настоящей изюминкой: будет присутствовать индивидуальный для проекта командный режим до 20 игроков на одной локации, по 10 командиров с каждой стороны фронта. Игроки, выступающие за Союзников или Третий рейх, будут распоряжаться определенным дивизионным списком из 30-40 юнитов с целью уничтожения противника и продвижения, либо укрепления боевой линии.

                  Стратеги получат в пользование целый список военных подразделений, насчитывающий в общей сумме свыше 400 разных типов юнитов: популярную американскую 101-ю воздушно-десантную дивизию, 3-ю канадскую пехотную дивизию, даже детей из немецкой 12-й танковой дивизии СС «Гитлерюгенд». Каждый юнит будет иметь собственные характеристики и уникальные для армии способности и умения, идущие в соответствии с национальными технологиями того времени.

                  Системные требования:
                  • Операционная система: Windows 10 / 8.1 / 7 (64х)
                  • Процессор: Intel i5-2300 (3.1 GHz)
                  • Оперативная память: 4 GB
                  • Видеокарта: nVidia 770 или AMD 7970 (2 GB)
                  • DirectX: 11
                  • Свободного места: 32 GB

                  Такая детальность и приверженность правдивой истории привлекла дельцов из Paradox Interactive, поэтому над игрой сейчас совестно трудятся создатели серии Hearts of Iron (День Победы) с одной стороны и Wargame с другой. Интеграция огромного опыта в создании реалистичных и поистине сложных в строении стратегий просто обязана принести хороший результат.

                  Будем надеяться, что такой опыт окажется продуктивным и действенным, а если виртуальная постановка «Оверлорда» будет выглядеть соответственно всем обещаниям. Сейчас же остается только ждать: релиз Steel Division: Normandy 44 должен состояться до конца 2017 года.

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Rup.
                    • Imperial
                    Imperial
                    Hexenjäger

                    Дата: 05 марта 2017, 15:47

                    Ещё немного информации от разработчиков с оф. форума.

                    Imperial
                    1. В игре будут присутствовать боевые соединения 6 стран (США, Великобритания, Канада, Свободная Франция, Польша и Германия). Для каждой из сторон будут свои уникальные танковые, механизированные и пехотные части, из US 101st Airborne, 3rd Canadian Division, 12. SS-Panzer-Division „Hitlerjugend“ (возможно речь идёт также о 21st Panzer Division), предположительно, French 2nd Armoured Division and the British 6th Airborne.

                    Imperial
                    2. Возможно, в игре будет присутствовать буксируемая артиллерия. (Насколько я понял, в ранних играх Eugen Systems таких систем не было?)
                    3. Планируется поддержка модов.
                    4. Изначально поддержка GNU/Linux и Mac OS не планируется, но, разработчики не исключают этого в дальнейшем.
                    5. Поддержки русского языка не будет.

                    :Steam: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      • 11 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      М[MOD] Steam and Steel (Steam & Steel): Total War
                      [MOD] Steam and Steel (Steam & Steel): Total War
                      Автор B Brrrr
                      Обновление 24 марта 2024, 15:00
                      VValyrian Steel - The Century Of Blood (обсуждение и разработка)
                      Тема для обсуждения деталей и новостей разработки
                      Автор V Valyrian_Legio...
                      Обновление 16 марта 2024, 17:38
                      BTrueGeneral Beta Painless Steel promo
                      Материалы по разработке тактического ИИ
                      Автор a alchen
                      Обновление 12 марта 2024, 21:07
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Мир Варгеймов Стратегии от Eugen Systems Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 15:25 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики