Сообщество Империал: Изабелла фон Карштайн - Сообщество Империал

Татарин

Изабелла фон Карштайн

Даже смерть не разлучит нас...
Тема создана: 03 марта 2017, 10:17 · Автор: Татарин
 Татарин
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 03 марта 2017, 10:17

Изабелла фон Карштайн.


Imp


Дочь сумасшедшего графа Отто фон Драка в жизни походила на обычную представительницу благородной фамилии. Она была тщеславной, аморальной и эгоистичной, мало беспокоящейся из-за чего-то не связанного с её личным комфортом и благополучием. Выделяясь острым умом, она всё же получила классическое, а не практическое образование. Её считали несколько чудаковатой в связи с её пристрастием к более мужским забавам - травле, соколиной охоте, а не к вышиванию и музицированию. На самом деле, единственное, что за пределами Сильвании делало её хоть сколько-нибудь желанной супругой - это её поразительная, холодная красота. Одного лишь этого всё же оказалось недостаточно, чтобы привлечь женихов, достойных трона Сильвании, а безумный Отто не намеревался отдать её руку кому-то из своих соперников внутри графства.

В тот роковой момент, в ночь смерти Отто, при появлении Влада Изабелла была довольна, что её дядя Леопольд не унаследует Сильванию, хотя её радость омрачилась необходимостью выйти замуж за зловещего чужеземца. Прошли месяцы, и то, что считалось браком по расчёту, переросло в нечто большее. Вампирское очарование Влада оказалось неодолимым, и привязанность Изабеллы к нему столь усилилась, что супруги стали неразлучны. Влад долго сопротивлялся просьбам Изабеллы соединиться с ним в не-жизни, но когда она умирала от смертельной болезни, Влад осознал, что не может вынести такую потерю. Он с нежеланием превратил её нежить. Став вампиром, графиня Изабелла навсегда осталась возле Влада, подогревая амбиции и обучая его секретам благородных домов Сильвании и обширной Империи.

Когда Влад начал осуществлять свой замысел стать императором, Изабелла помогала ему. Графиня взяла с собою наследие фон Драков - кубок, сделанный для её прабабки - Батори фон Драк. Осквернённый чёрным колдовством, золотой кубок всегда был наполнен свежей кровью, и Изабелла пила из него даже в самой гуще яростной схватки.

Легенды рассказывают, что смерть Влада застала Изабеллу в бою на одной из надвратных башен Альтдорфа. Охраняемая отрядом умертвий, она сражалась против самопровозглашённого императора Людвига и его допельзольднеров. Когда проклятые рыцари вокруг неё буквально рассыпались, Изабелла поняла, что её возлюбленный перестал существовать. Графиня была столь поражена, что отвернулась от врагов и бросилась с башни вниз. Тело Изабеллы, как и тело её мужа перед этим, пронизали заострённые колья, а затем оно обратилось в прах.
     Похожие Темы
    СИзабелла. (2011-2014, Испания) Сериал
    история, биография
    Автор b bricklayer
    Обновление 02 ноября 2021, 14:52
    ЛИзабелла Французская
    прозванная Волчицей
    Автор A Alexios
    Обновление 28 мая 2012, 17:05
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 22:25 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики