Сообщество Империал: О пользе орков.. - Сообщество Империал

Honda Tadahacu

О пользе орков..

Небольшой фанфик из моего раннего творчества
Тема создана: 04 марта 2017, 15:15 · Автор: Honda Tadahacu
 Honda Tadahacu
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 04 марта 2017, 15:15

Zeroterran
Тюмень 2004 год

О пользе Орков.

Перегоревшее дерево приятно похрустывало в костре, который переливался красно синим цветов, дым от костра уходил тонкой струйкой высоко в небо, над костром на деревянном вертеле жарилась тушка непонятного животного то ли кабана, то ли ещё кого. Вокруг костра сидело трое Космодесантников из ордена Космических волков, они пригубляли тёмный пенистый эль из больших кубков и вели неспешную беседу.

- Брат Зигфрид проверь как там мясо – Брат Зигфрид ножом тыкнул тушку, она всё ещё была жёсткой.
- Как и час назад Брат Ром, по - прежнему жёсткое.
- А вы уверены, что оно вообще когда - нибудь прожарится, вмешался в разговор Брат Марк.
- Ещё как прожарится, как только покроется хрустящей корочкой, будет просто объедение – ответил Брат Зигфрид.
- И всё таки я не думаю, что зажарить орка было хорошей идеей, мало того что у него мясо дубовое, так от него ещё и прёт как от протухшего кабана.
- Ну иди поищи, что – нибудь более подходящее твоему нежному желудку – Зигфрид и Ром в один голос заржали.
- Ты ещё молодой брат Марк многого не знаешь, между прочим, я слышал что орочье мясо помимо прочего ещё и потенцию повышает – сказал Ром.
- Да кому нужна твоя потенция на этой прожженной солнцем планете – поинтересовался Марк.
- Я сегодня утром видел одного лейтенанта из имперской пехоты, она очень даже ничего.
- Так она тебе и даст.
-Даст – уверенно сказал Ром.
- Ага цепным мечом да по башке – заметил Зигфрид.
Все трое опять заржали.

- А я слышал, что хорошо провяленное орочье мясо хорошо снимает похмелье сказал Зигфрид.
- Конечно хорошо сказал Ром его съешь и сразу всё содержимое желудка наружу.

Тем временем орк начал потихоньку покрываться хрустящей корочкой.
- Скоро будет готово констатировал Ром.
- А нам на троих то хватит запеспокоился Марк.
- Хватит уверенно сказал Зигфрид орки очень сытные их много не съешь.
- А мы с него не траванёмся – опять засомневался Марк.
-Брат Марк, на Мальте – XII, мы два месяца обороняли бункер, до подхода имперских полков и все эти два месяца, единственной нашей жратвой были орки, трупы которых мы по ночам втаскивали в бункер, орки жареные под соусом, орочий суп, котлеты из орков и много чего ещё, и поверь мне отравления не помер никто – сказал брат Ром.
- Конечно трудно умереть от отравления, когда находишься в осаждённом бункере, а на тебя каждый день прут эти зелёные – сказал Зигфрид – кстати брат Ром я никогда не пробовал орочий суп, как, он?
- Ну, чем напоминает суп с кабана, только с душком, а так ничего есть можно?
- Ну хватит болтовни давайте ужинать, а то мой желудок скоро точно прилипнет к позвоночнику – вмешался Марк – те более, что я давно хотел попробовать свежезажаренного орка.

- Раз давно хотел тогда снимай пробу – сказал Ром и отрезав большой кусок мяса передал его брату Марку.
Марк осторожно откусил маленький кусочек и сначала медленно, а потом всё более активнее начал работать челюстями.
- О, очень даже ничего – сказал брат Марк – откусывая очередной кусок на этот раз побольше.
- Я же говорил, что как только покроется корочкой будет просто объедение – заметил Ром.
После этого, он отрезал ещё один кусок и передал его брату Зигфриду. Себе же он рубанул руку наиболее прожаренную и покрытую аппетитной корочкой и начал жадно есть откусывая от кости огромные куски мяса.
- Ну ты и обжора брат Ром смотри не подавись, улыбнувшись – сказал брат Марк.
- Когда брат Ром голоден, то он и тиранидом не побрезгует – иронически добавил брат Зигфрид.
- Неа тиранида даже я не рискну попробовать, хотя?
Слово взял брат Ром:
- Братья давайте подымем наши кубки за Русса.
- И за орков – добавил брат Зигфрид - не такие уж они и бесполезные. Из них можно приготовить столько замечательных блюд, а их мясо если конечно всё, что здесь было сказано не враньё может оказаться таким полезным.
Все трое космодесантников раскатисто рассмеялись и разом залили всё содержимое кубков себе в желудок.
     Doctor Pestilentis
    • Imperial
    Imperial
    Презервист

    Дата: 07 марта 2017, 14:01

    Хонда, а ты в полевых играх участвовал?
       Похожие Темы
      TTES Total War The Darkness Альфа версия за Орков песка и метала
      TES Total War The Darkness Альфа версия за Орков песка и метала
      Автор C Celman Ctraik
      Обновление 26 сентября 2023, 14:23
      К[MOD] Стань вождем орков!
      Мод для любителей поиграть за орков.
      Автор C Celman Ctraik
      Обновление 29 ноября 2021, 10:53
      КRaccoon: The Orc Invasion | Енот: Вторжения орков
      Игра Платформер, сделано камарада imtw
      Автор B BlackDevil
      Обновление 07 мая 2020, 13:59
      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
      РегистрацияВход на форум 
      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 15:13 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики