Сообщество Империал: Конг: Остров черепа - Сообщество Империал

Gierax

Конг: Остров черепа

США, Вьетнам, фантастика, 2017
Тема создана: 10 марта 2017, 23:48 · Автор: Gierax
Оцените фильм
  1. Отлично | 0 голосов / 0.00%

  2. Хорошо | 2 голосов / 25.00%

  3. Нормально | 2 голосов / 25.00%

  4. Плохо | 2 голосов / 25.00%

  5. Кунсткамера | 2 голосов / 25.00%

 Gierax
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 10 марта 2017, 23:48

Конг: Остров черепа

«Пробуждение Кинг-Конга»



Imp

Конг:Остров черепа(Kong: Skull Island)


Год:2017
Жанр:фантастика
Страна:США, Вьетнам
Продолжительность:118 мин. / 01:58
Режиссер:Джордан Вот-Робертс
В ролях:Том Хиддлстон,Сэмюэл Л. Джексон,Джон Гудман,Бри Ларсон,Цзин Тянь,Тоби Кеббелл...


На неизвестный остров в Тихом океане попадает команда ученых, военных и искателей приключений. Они вторгаются во владения могучего Конга и тем самым развязывают сражение между человеком и природой. Очень скоро исследовательская миссия превращается в игру на выживание, ее участники вынуждены буквально прорубать себе путь к спасению.


Трейлер


Смотреть онлайн


     Gierax
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 11 марта 2017, 12:13

    Фильм не не очень понравился. С самого начала когда увидел реальные размеры местного Конга(трейлер ранее не смотрел). Он оказался,мать его, гигантским. В фильме 2005 года,который мне нравится, он был много меньше. Ты понимал что он большой, но всё же как-то уязвимый. Тут ему нет нужды лезть на небоскрёб. Он сам небоскрёб. Это придавало эпичности, но для меня портило атмосферу. Я понимал что у Конга просто подавляющее преимущество. Так же я ожидал духа более мрачных приключений. Неизведанный остров с огромным количеством проблем на попку и я ожидал от этого густой атмосферы опасности. Чтобы можно было резать её ножом. Но за веселой музычкой и беспечным выражением лица персонажей этого не было видно. В фильме 2005 года на лицах людей был виден страх, волнения, сомнения в своём будущем. Тут же такое ощущение, что все на курорте. Особенно...дама. Совершенное не соответствие эмоций с обстоятельствами. Многие ведут себя неадекватно. Какой-то учёный строит из себя Рембо. Не верю. Персонажи прописаны не очень глубоко. Некоторых решили убить довольно интересными способами, но из-за того что у них было то пару строчек диалога, их не жалко было вообще. В пару моментов Конг умудрялся подкрадываться незаметно. Обезьяна с небоскрёб, выше деревьев раз в 7, подкрадывалась незаметно. И получается что фильм это просто весёлый экшончик. Не плохой, но совершенно не тот, который я хотел бы увидеть.
       mulder
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 27 марта 2017, 23:56

      Первый трейлер предрекал хардкорное бескомпромиссное месилово людей с огромной обезьяной.В итоге вышел очередной "Юрский парк",где вместо тиранозавра-конг,вместо рапторов-кракозябры.
         Thanatis
        • Imperial
        Imperial
        Antiqu cartis

        Дата: 28 марта 2017, 03:00

        В сравнении с фильмами 70-80-х - для меня эталонами фильмов про Кинг Конга, а так же очень неплохим фильмом Джексона 2005 г. - полный шлак, просто полный (почему описано выше камрадами, хотя и не только поэтому)
           DarMut_mh
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 27 июля 2017, 19:25

          Пучков о шизофрении американцев...
             Haktar
            • Imperial
            Imperial
            Основатель

            Дата: 04 июля 2018, 15:16

            Посмотрел. Конечно, это не тот жанр кино что бы требовать много, но тем не менее как по мне то такой жанр должен давать зрелищность. Как по мне фильм вышел слабенький, экранизация Джексона вышла более зрелищная и динамичная.
               Похожие Темы
              СЕсть время разбрасывать черепа и есть время собирать черепа!
              Legio XIII Gemina
              Автор a as1991
              Обновление 25 февраля 2024, 19:58
              СИберийский полуостров период Средневековья
              Испания и Португалия VII-XV века и Реконкиста
              Автор a alZarif
              Обновление 20 февраля 2024, 20:12
              КИндиана Джонс и Королевство Хрустального Черепа
              США. Жанр: Приключения. Год: 2008
              Автор O Optatus
              Обновление 06 января 2024, 14:26
              Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
              РегистрацияВход на форум 
              Сообщество ИмпериалТематические Форумы Кинематограф Кинозал Фантастики Обратная Связь
              Стиль:Language: 
              «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 09:19 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики