Сообщество Империал: Томбой - Сообщество Империал

Карл Кори

Томбой

США. Жанр: Экшен\Триллер. Год: 2017
Тема создана: 12 марта 2017, 11:29 · Автор: Карл Кори
Ваша оценка этой киноленты по пятибалльной шкале (чем больше балл, тем выше оценка)?
  1. Пять баллов | 0 голосов / 0.00%

  2. Четыре балла | 0 голосов / 0.00%

  3. Три балла | 0 голосов / 0.00%

  4. Два балла | 0 голосов / 0.00%

  5. В Кунсткамеру | 0 голосов / 0.00%

 Карл Кори
  • Imperial
Imperial
Ординатор

Дата: 12 марта 2017, 11:29

Imp

Жанр: Экшен\Триллер
Страна: США
Вышел: 2017
Режиссер: Уолтер Хилл.
Роли: Сигурни Уивер, Мишель Родригес, Тони Шэлуб, Энтони ЛаПалья, Кейтлин Джерард, Терри Чен, Пол Лейзенби, Пол МакДжиллион, Зак Сантьяго, Кен Кирзингер.

Фрэнк – профессиональный наёмный убийца, который без какого-либо сожаления расправляется со своими жертвами. Он является лучшим в своём деле и всегда доводит начатое до конца. Он привык, что окружающие его боятся и обходят стороной, но однажды он превращается из охотника в беспомощную жертву. Фрэнк оказывается в руках гениального, но обезумевшего хирурга по имени Рейчел. В прошлом он убил её брата, и теперь она намерена отомстить ему самым непредсказуемым и изощрённым способом. Рейчел переносит сознание Фрэнка в тело молодой женщины, делая его тем самым напуганным и совершенно беззащитным, по крайней мере, так она думала. Фрэнк, придя в себя, осознаёт, что стал частью безумного и даже фантастического эксперимента, и теперь он превратился в хрупкую девушку. Но, несмотря на это, все обретённые им навыки остались, и он решает использовать их, чтобы отомстить Рейчел и всем её помощникам, а также попытаться всё вернуть на место. Киллер продолжает убивать, но на этот раз делает это в совершенно новом и хрупком, на первый взгляд, теле. Он не знает пощады и жестоко расправляется со всеми, кто становится у него на пути. Сможет ли он найти в себе силы, чтобы отомстить врагам, укравшим его жизнь?

Смотреть онлайн
     agnez
    • Imperial
    Imperial
    Агент ZOG

    Дата: 12 марта 2017, 11:37

    Идея неплоха, но исполнение ужасно. Лучше тогда смотреть фильм с схожей тематикой - "Кожа, в которой я живу". Пиф-пафа нет(ну кроме в самом конце), а напряжения в разы больше.
      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
      РегистрацияВход на форум 
      Сообщество ИмпериалТематические Форумы Кинематограф Кинозал Экшена Обратная Связь
      Стиль:Language: 
      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 21:38 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики