Сообщество Империал: Вопрос по поводу переводов МТВ2 модов - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Imperial Гость, студия Creative Assembly анонсировала новую глобальную стратегию Total War: Three Kingdoms (Троецарствие)

Count Bagatur RF Вопрос по поводу переводов МТВ2 модов
очень нужна помощь форумчан
Тема создана: 13 Март 2017, 00:58 · Автор: Count Bagatur RFСообщений: 3 · Просмотров: 218

Non Omnibus Dormio Sextus Pompey
Count Bagatur RF
  • Imperial
Imperial
2 828
Imperial
488
Imperial
733
Imperial
2 621
Imperial
128

Дата: 13 Март 2017, 00:58

Товарищи форумчане, скажите пожалуйста, какие ещё известные моды на Медьевал 2 ТВ не были переведены.

Сам я уже русифицировал Westeros Enhanced и Wars of Usurper. Но хотелось бы заняться ещё переводами.

Говорите, что да как. Какие моды без русификатора или с плохим русификатором. Я если что займусь или дополню.

Заранее спасибо.
    Haktar
    • Imperial
    Imperial
    10 487
    Imperial
    1 385
    Imperial
    1 312
    Imperial
    27 356
    Imperial
    12

Дата: 13 Март 2017, 01:42

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Count Bagatur RF

Товарищи форумчане, скажите пожалуйста, какие ещё известные моды на Медьевал 2 ТВ не были переведены.

Сам я уже русифицировал Westeros Enhanced и Wars of Usurper. Но хотелось бы заняться ещё переводами.

Говорите, что да как. Какие моды без русификатора или с плохим русификатором. Я если что займусь или дополню.

Заранее спасибо.

Думаю это тебе нужно по темам модов поспрашивать, есть ли русификация к ним :)
      Аорс
      • Imperial
      Imperial
      8 878
      Imperial
      463
      Imperial
      1 788
      Imperial
      20 909
      Imperial
      31

Дата: 13 Март 2017, 04:28

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Count Bagatur RF

Заранее спасибо.

Лично я давно хочу увидеть перевод этого мода: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
        Count Bagatur RF
        • Imperial
        Imperial
        2 828
        Imperial
        488
        Imperial
        733
        Imperial
        2 621
        Imperial
        128

Дата: 13 Март 2017, 17:22

Ааааа ещё есть интересный мод Land of Conquer, на который тоже нет русификатора.
        Надо это тоже исправить.
          Введите ваши имя форумчанина и пароль:
          Введите Ваше имя  
          [Регистрация нового аккаунта]
          Введите Ваш пароль 
          [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
             23 Янв 2018, 05:21
          © 2018 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики