Сообщество Империал: [MOD] Красные пески \ Red sands v 1.8 - Сообщество Империал

Rup.

[MOD] Красные пески \ Red sands v 1.8

Глобальный мод на игру King's Bounty: Перекрестки миров
Тема создана: 13 марта 2017, 19:50 · Автор: Rup.
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 1 
 Rup.
  • Imperial
Imperial
Hexenjäger

Дата: 13 марта 2017, 19:50

«Сегодня мне удалось попасть в святая святых ящеров.
В хранилище знаний Храма Спящего Змея. Ктаху, думаешь, твое стремление все скрыть поможет тебе покорить другие расы?
Хотя ввиду последних разногласий между гномами и эльфами, твои стремления становятся вполне выполнимыми.
Смогут ли эльфы и гномы когда-нибудь вновь обрести мир? Поживем увидим, думаю мне не стоит вмешиваться в дела других сейчас…»

Дневник Великого Мистикуса. 1015 год от прихода в Теану


Imp


Красные Пески - любительская кампания, расширяющая мир "Принцессы в доспехах", на основе "Похода орков". В поисках своего учителя Амели становится известно про таинственную землю за горизонтом, но сведений так мало, что приходится собирать её по крупицам. Персонажи игры поведают вам много нового. Пираты, ящеры, гномы, эльфы, драконы, почти все персонажи смогут рассказать что-то новое. (Да это такой тонкий намек, на то что стоит читать диалоги.)

В игру добавлен один огромный квест, который тянется через всю игру и от которого начинаются другие квесты, меньшей протяженности и сложности. Все начнется на пиратских островах, именно там мы в первый раз услышим про Красные Пески, а дальше все закрутится, завертится.

Что же ещё ждет вас в кампании? Наши путешествия познакомят с существами новыми, необычными. Вы сможете нанять целых 5 новых спутников. Каждый из которых обладает уникальными способностями и интересными характеристиками, являясь экстраординарной личностью.
Но это ещё не все. Самое интересное приобретение Амели получит в самом начале игры. Волшебный Камень Злобоглаза. Этот камень - волшебная тюрьма, в которой томится пленник Асмадео. Он не разговорчив, агрессивен и ненавидит магов. Злобоглаз согласится сражаться на стороне Амели до поры до времени.

Два новых острова. 18 новых предметов, более десятка квестовых (большинство из которых можно использовать). 5 новых комплектов. 4 уровень наград. Возможность получить предмет или свиток с заклинанием за победу над вражеским героем. Все это будет доступно в нашей кампании.

Самое большое новшество в игре - это система набора опыта существами. Накапливая опыт в бою за активные действия (атака, применение талантов), существа будут получать уровни, за каждый уровень выдается 3 бонуса, увеличивающие характеристики существа. На 3, 5, 7, 10, 15 и 20 уровне дополнительно получают 1, 2, 3, 4, 5, 6 бонусов соответственно. Что из себя представляет бонус. Это увеличение на определенное число параметров существа, обычно это от 1 единицы до 5 (в зависимости от того, в чем выражается характеристика). Исключением являются параметры: скорость и инициатива - они могут увеличиться один раз на 1 единицу. Всего существо может набрать 20 уровней. Призванные существа опыт не получают. Помимо всего этого, у каждой расы теперь есть своя уникальная особенность.

История изменений: (Раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Установка:
1. Запустить файл установки
2. Согласиться с лицензионным соглашением
3. Указать папку, в которую установлена игра
4. Установить
5. Запустить игру
6. Перед началом кампании вам нужно нажать на кнопку "Изменить" в главном меню игры и выбрать кампанию "Красные пески".

Где взять игру:
:Steam: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
:gog: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
:Torrent: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Скриншоты:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Более подробная информация о моде:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     игорчик
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 17 сентября 2019, 13:13

    помогите пожалуста у меня при ходе саботажников игра выдаёт ошибку что с этим сделать?
       Garik66
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 22 сентября 2019, 12:04

      У меня, к сожалению, не работает ни один мод к моду.
      Если, кто-нибудь знает решение, отпишитесь пожалуйста
         Garik66
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 22 сентября 2019, 12:35

        Вот блин.
        Решение простое (а то я уже удалял игру и моды дважды - думал, что что-то не так делал)
        Копировать файлы из архива по пути
        Спойлер (раскрыть)

        Вот тогда все заработало и радар и крупный шрифт, ну думаю и т.д. и т.п.
           ev9en
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 22 марта 2020, 17:28

          Доброго всем дня! Может кто нибудь подскажет как красные пески запустить под win10?
             Malhira
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 01 апреля 2020, 19:17

            Доброго времени суток. Не получается скачать мод. Ссылка на скачивание перебрасывает на окошко заливки файлов. Ссылки на оф сайтах КБ битые.
               Rup.
              • Imperial
              Imperial
              Hexenjäger

              Дата: 02 апреля 2020, 16:35

              Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьMalhira

              Не получается скачать мод.

              У кого не получается, могут попробовать скачать по этой Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
                 Malhira
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 03 апреля 2020, 02:22

                Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьRup. (02 апреля 2020, 16:35):

                Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьMalhira

                Не получается скачать мод.

                У кого не получается, могут попробовать скачать по этой Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.



                Огромное спасибо! Кстати, на WIN10 проблем пока не возникло
                   Алексей_Вьюшков42173
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 24 августа 2020, 01:00

                  нормально скачались моды по всем ссылкам
                     monro9111
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 13 сентября 2021, 21:14

                    В бою с армией, где присутствуют Саботажники, при любом действии последних происходит вылет. Есть много инфы про это: -

                    "кингс баунти красные пески пать 1.8
                    когда я хожу саботажником игра вылетает я нашел как это исравить только не могу понять как это сделать откуда брать этот файл

                    вот
                    В этом том виноват файл kb.exe от SKiDROW 12,6 МБ (13 220 352 байт)
                    Нужно заменить файлом kb.exe от того же SKiDROW 12,6 МБ (13 299 712 байт) и саботажники резво топают вперед."

                    Но, файла нет... Просторы интернета пусты. Может есть у кого?!
                       Скъярвен
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 31 октября 2021, 09:59

                      Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьHton (08 декабря 2018, 13:44):

                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьhodarkovckij

                      такой момент. раньше был гайд по 18 новым предметам с описанием.
                      никак не могу найти. ни у кого не остался он?
                      Тоже хотелось бы увидеть гайд. Старые ссылки на скачиванеи не работают.

                      У меня есть гайд по артефактам и комплектам "Красных Песков" в pdf, только их там больше 18. Если всё ещё актуально, могу поделиться.

                      [-Сообщение склеено-]

                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьmonro9111 (13 сентября 2021, 21:14):

                      Но, файла нет... Просторы интернета пусты. Может есть у кого?!

                      Есть раздачи с активаторами Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь или репаки, где проблем с саботажниками нет.
                      Проще скачать рабочий репак, чем искать конкретную версию таблетки, ну или купить в стиме на распродаже всю серию, со скидкой около 250р за все части выходит.
                        • 3 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                         Похожие Темы
                        ГDynasty of the Sands
                        Город времен Древнего Египта
                        Автор T Tinder
                        Обновление 24 мая 2023, 21:28
                        PПринц Персии: Пески времени / Prince of Persia: The Sands of Time
                        Главный герой этой экранизации культовой компьютерной игры, юный принц Дастан
                        Автор C Celman Ctraik
                        Обновление 05 марта 2023, 21:06
                        М[MOD] Sands of Dynasty
                        Северная Африка между 900 и 1150 годами нашей эры
                        Автор C Cerber
                        Обновление 12 февраля 2023, 15:21
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 09:52 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики