Сообщество Империал: Булатная сталь TW 3.1 [RUS] (том 2) - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Imperial Уважаемый Гость, Открыт общефорумный ютуб-канала Imperial Total War - Объединённое русскоязычное сообщество Total War
OPASEH

Булатная сталь TW 3.1 [RUS] (том 2)

Том 2
Тема создана: 01 Март 2017, 19:42 · Автор: OPASEH
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
 OPASEH
  • Imperial
Imperial
Ветеран модинга
6 892
9
545
3 760
0

Дата: 01 Март 2017, 19:42

ВНИМАНИЕ! Сообщение о багах, ошибках, вылетах - сообщайте Автору на Rutracker!

БУЛАТНАЯ СТАЛЬ: Total War 3.1
-------------------------------------

Нововведения версии 3.1 по сравнению с 3.0
Спойлер (раскрыть информацию)

Список возможных проблем, вылетов, связнных с модом и их решение:

Список проблем, не связанных с модом и их решение:

Скриншоты тактической карты (новых моделей юнитов) и 1 новой модели лошади.

Скриншоты стратегической карты

ЭТО очень важно прочитать, прежде чем скачать мод. ОЧЕНЬ ВАЖНО! Серьёзно это очень ВАЖНО!

Скачать мод Булатная сталь

Торрент "Medieval II: Total War: Kingdoms [RePack] (1.5.0) + Mod Булатная сталь 3.1 (2017)":
:Torrent: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь на rutracker
     Jukoman
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    6 750
    24
    1 029
    7 095
    0

Дата: 30 Сентябрь 2017, 11:02

Vit2013

Это твоё мнение и спорить не буду!Сударь!одно только могу вам сообщить вы очень приземлённо мыслите наверное а рамках ну если не родного города то во всяком случае рамках родной страны!бери шире- за границей все лицензионные программы стоят копейки это только у нас да в Китае стоят раз в 10 дороже!и малюсенькое изменение всё уже АВТОР!ну это так для примера!
    Не стоит говорить ерунды. Нельзя оформить авторское право на изменение ()даже самое существенное) продукта, который уже имеет правообладателя. Ты вообще лицензионное соглашение мед2 читал? Любое внесение изменений в программу (это относиться ко всей игре, даже картинкам) с целью извлечения дохода (авторское право для этого создается - это по сути патент на использование) запрещено.
    Это как ты вставишь лишнее в песню той же леди Гаги и попытаешься заполучить на это авторское право.

Так что не стоит говорить о мышлении, а лучше учи матчасть.
    И это не мнение - это факт. Лицензионное соглашение ты всегда можешь прочитать

Пруф:
    3. NO RIGHT TO OWNERSHIP

YOU ACKNOWLEDGE AND AGREE THAT YOU SHALL HAVE NO OWNERSHIP OR OTHER PROPERTY INTEREST IN THE GAME SOFTWARE, AND YOU FURTHER ACKNOWLEDGE AND AGREE THAT ALL SUCH RIGHTS ARE AND SHALL FOREVER BE OWNED BY AND INURE TO THE BENEFIT OF SEGA.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Т.е. все эти права на форумах - это просто игра в своей песочнице (и после этого кто-то говорит о масштабном мышлении :030: ), которые ни что иное как просто условности.
       Vit2013
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      3 058
      26
      150
      1 444
      0

Дата: 30 Сентябрь 2017, 14:51

Пруф:
      3. NO RIGHT TO OWNERSHIP

YOU ACKNOWLEDGE AND AGREE THAT YOU SHALL HAVE NO OWNERSHIP OR OTHER PROPERTY INTEREST IN THE GAME SOFTWARE, AND YOU FURTHER ACKNOWLEDGE AND AGREE THAT ALL SUCH RIGHTS ARE AND SHALL FOREVER BE OWNED BY AND INURE TO THE BENEFIT OF SEGA.

Если ты себя не уважаешь это твоё личное дело а вот других участников империала надо уважать пиши на русском!
      Мне известно что тот тип вьетнамец которого везде пинали наверное такие как ты "крутые" и они же ему проиграли в Гонконге суд!я сам видел многие судебные процессы которые на ровном месте из крутых как ты делали в смятку! :041:
      так что смеётся тот кто вьетнамец!последний
         Jukoman
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        6 750
        24
        1 029
        7 095
        0

Дата: 30 Сентябрь 2017, 15:18

Vit2013 У тебя все с головой нормально? Видимо стоит отправить твои сообщения в игнор. Adios.
           витя33333
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          104
          0
          0
          26
          0

Дата: 06 Октябрь 2017, 14:04

друзья такая ерунда стала происходить. играя в позднюю компанию за разные фракции стал постоянный вылет именно на 53-54 ходах на Иерусалимском королевстве благо путем несколькими нажатиями клавиши Esc удалось проскакивать)).а может и непроскочить и тогда Фатал все.у кого нибудь было такое подскажите как быть?
             Wardem
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            7
            0
            0
            1
            0

Дата: 08 Октябрь 2017, 12:06

Лаунчер без подключения к интернету выдает ошибку, а при подключении все норм. Так можно как-то играть с выключенным интернетом
               Jukoman
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              6 750
              24
              1 029
              7 095
              0

Дата: 08 Октябрь 2017, 15:34

Wardem

Лаунчер без подключения к интернету выдает ошибку, а при подключении все норм. Так можно как-то играть с выключенным интернетом

Запускайте через батник, он лежит в отдельной папочке - должен лежать, по крайней мере). Вынесете его из этой папки в директорию мода и играйте
                 Александр Романов
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                1 163
                0
                3
                89
                0

Дата: 08 Октябрь 2017, 23:21

Играю за Францию в раннюю кампанию. Объявил войну Генуе, у которой уже были Дижон и Лион, второй я осадил. Пришло задание Папы - остановить войну с генуэзцами. Времени было дано 4 хода. Я продолжил осаду и на следующий ход меня отлучили от церкви, хотя время ещё оставалось. Это баг или так и должно было быть?
                   Jukoman
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин
                  6 750
                  24
                  1 029
                  7 095
                  0

Дата: 08 Октябрь 2017, 23:31

Александр Романов

Играю за Францию в раннюю кампанию. Объявил войну Генуе, у которой уже были Дижон и Лион, второй я осадил. Пришло задание Папы - остановить войну с генуэзцами. Времени было дано 4 хода. Я продолжил осаду и на следующий ход меня отлучили от церкви, хотя время ещё оставалось. Это баг или так и должно было быть?

Ван дано 4 хода не на раздумья, а чтобы вы в течении этих 4 ходов ни разу не напали на Геную (или как-то проявили к ней агрессию). После 4х ходов условие перестанет действовать.
                  Т.е. не баг.
                     прох0димец
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    301
                    0
                    8
                    302
                    0

Дата: 08 Октябрь 2017, 23:38

Александр Романов (08 Октябрь 2017, 23:21):

"Римский папа грязной лапой лезет не в свои дела,и зачем такого папу только мама родила."Спасу от него нет,достал уже.
                       АЙВЕНГО
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин
                      644
                      0
                      4
                      97
                      0

Дата: 10 Октябрь 2017, 09:26

Я установил мод но мод вместе с мед 2 тв кингдомс а можно установить только мод без кингдомса?
                        У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                        Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                        Уважаемый Гость подпишись на объединённое русскоязычное Сообщество Imperial Total War
                        © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 18 Апр 2019, 17:26 · Счётчики