Сообщество Империал: Идеальная "В тылу врага" - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Идеальная "В тылу врага"
Какой могла бы быть В тылу врага
Тема создана: 19 Март 2017, 10:49 · Автор: Onyx26Сообщений: 4 · Просмотров: 285

Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

Onyx26

20

3

1

3

0

Дата: 19 Март 2017, 10:49

Как могла бы выглядеть игра, с некоторыми изменениями, стала бы она при этом лучше, или хуже? Лично мне всё нравится хотя в некоторых случаях изменения бы не помешали, особенно исправление некоторых багов из-за которых моменты в игре порой бывают смешными...

так-же делитесь мнением об игре в целом.

Age of Kings

4 087

324

570

4 817

38

Дата: 19 Март 2017, 10:52

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь , тема, конечно, актуальная, но шапку надо оформлять более полно, чем одно предложение и скрин.

Обоснуйте вашу позицию по вопросу и оформите шапку.

Onyx26

20

3

1

3

0

Дата: 19 Март 2017, 10:55

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Age of Kings (19 Март 2017, 10:52):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь , тема, конечно, актуальная, но шапку надо оформлять более полно, чем одно предложение и скрин.

Обоснуйте вашу позицию по вопросу и оформите шапку.

Благодарю за совет

Age of Kings

4 087

324

570

4 817

38

Дата: 19 Март 2017, 15:21

Как по мне - самой лучшей игрой в серии были "Черные бушлаты", за ними ВТВ и ВТВ2 БПО и ЛП. "Диверсанты" и "Штурм" - это в топку, хотя первые были хадкорными, это да.

Идеальной ВТВ, ИМХО, могло бы быть дальнейшее усовершенствование ЧБ в плане тактики, сочетание всех видов операций (десанты с моря и воздуха, диверсионные вылазки, фронтальные бои) и постепенный переход игры на современные события (попытка этого есть - находящаяся в раннем доступе Call to Arms).

Onyx26

20

3

1

3

0

Дата: 19 Март 2017, 18:53

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Age of Kings (19 Март 2017, 15:21):

Как по мне - самой лучшей игрой в серии были "Черные бушлаты", за ними ВТВ и ВТВ2 БПО и ЛП. "Диверсанты" и "Штурм" - это в топку, хотя первые были хадкорными, это да.

Идеальной ВТВ, ИМХО, могло бы быть дальнейшее усовершенствование ЧБ в плане тактики, сочетание всех видов операций (десанты с моря и воздуха, диверсионные вылазки, фронтальные бои) и постепенный переход игры на современные события (попытка этого есть - находящаяся в раннем доступе Call to Arms).

Возможно вы и правы, хотя в "Черные Бушлаты" мне поиграть не довелось, а вот на счёт "Штурм-это в топку" здесь я согласен.

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
            [Регистрация нового аккаунта]
            Введите Ваш пароль 
            [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                 18 Окт 2017, 08:58
            © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики