Сообщество Империал: Что будет с моддингов в Empire Total War? - Сообщество Империал

Haktar

Что будет с моддингов в Empire Total War?

Перспективы дальнейшего моддинга в Empire Total War
Тема создана: 07 июля 2009, 01:03 · Автор: Haktar
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 Haktar
  • Imperial
Imperial
Основатель

Дата: 15 июля 2009, 03:13

Arsonist

7 Jul 2009 (01:22):

я думаю конвертер всётаки выйдет (как и другие инструменты типа утилит для анимации или архитектуры) так или иначе, но CA и SEGA дадут его не раньше выпуска аддона (скорее всего он таки будет как обычно) и в предверии выхода новой игры TW

А смысл им его давать именно после выпуска аддона?
Да и после выпуска новой игры от СА... Скорее забьют на Эмпайр. Ведь на тот же RTW патча нового так и не дали...

Arsonist

7 Jul 2009 (01:22):

коммерсанты, что поделаешь

Ихний продукт, ихне имущество, ихне право Imp
Скорее они посчитали что от выпуска модов ничего не заработают...
Они ведь не альтруисты, им абсолютно плевать на то что мы ХОТИМ модов.

NODBLITZ

8 Jul 2009 (11:58):

Либо занимаемся "косметикой", переделывая всё, что выдает CA за деньги и бесплатно, после чего по очереди сходим с ума при попытках редактирования карты имеющимся инструментом.

Это плохая тенденция... Многие талантливые мододелы просто постепенно тогда начнут бросать это дело, так как не смогут себя самореализовать...

PaHer

10 Jul 2009 (20:12):

Ну вот, собственно говоря, в деле конвертера уже наметились видимые подвижки:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Первые ласточки? Imp

Korvin Flame

11 Jul 2009 (00:04):

Где конвертер? А в ответ тишина.

Я его не брал Imp

PaHer

14 Jul 2009 (11:48):

Первые зримые плоды работы энтузиастов с ТВЦ. Рискну выдвинуть оптимистичное предположение, что явление полноценного конвертера уже не за горами...
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Вот мы вечно кричим дескать мы самые лучшие и красивые, но всегда ожидаем что там, за бугром, сделают то что нам нужно. Это так, мысли вслух Imp

Layus

14 Jul 2009 (17:35):

Эмпайр просто не имеет еще (лишьбы не уже) базы для настоящих фанатов, готовых не только объединиться для мода, но и скинуться..

В этом плане мне кажеться лучший выход это чтоб скинулись крупные ресурсы по ТВ Imp
Немного оффтопа:
В принципе хоть мы особо деньги и не любим, тем не менее с ними намного легче Imp
Теоритически (про практически я вообще молчу) форум Империал НЕ МОГ переехать на платный хостинг с рухелпа. Тем не менее деньги (в особенности крупные суммы) решают практически любые ситуации, даже теоритически невыполнимые...
    [Yamadory]

    Удалённый пользователь

    Дата: 15 июля 2009, 06:23

    Haktar

    15 Jul 2009 (07:13):

    В этом плане мне кажеться лучший выход это чтоб скинулись крупные ресурсы по ТВ

    Прошу не забывать согласовывать предполагаемые траты со мной. У меня не сто голов, чтобы успевать следить за всеми счетами, которые я стараюсь содержать в порядке. В конце концов, я не бухгалтер, а всего лишь такой же админ, как и ты.
       Port
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 15 июля 2009, 06:43

      Imp Деньги правят миром.
      Допустим в плане программирования деньги бы немалую роль сыграли Imp .
         Layus
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 15 июля 2009, 08:41

        Имхо есть только две сильные идеи по моддингу: античность и 17век... СА к этому не скоро приплывет, так что все тут в руках моддеров... Античность требует слишком глобального передела, потому шансов у 17 века поболе... ОиМ (сугубо мое личное мнение) обложался так, что не поднять = размах был на миллион, а удар на копейку. Интересный период истории Европы слился к локальной возне на польские темы. Это я не к тому что мод плохой, а к тому что народу был этот период интересен, многие хотели его играть и неразумно было этот период монополировать ради такого результата (там по моему 3 каманды успело смениться) - интерес перекипел... а все таки от поддержки общества не так мало и зависит.
        Также имхо наполеоник очень привлекательная тема и если СА тут проявится это займет общественность надолго... Imp
           Port
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 15 июля 2009, 09:42

          Imp Значит к моду Эпоха Колонизации необходимо приступать по активнее, период тоже ведь - 17 век.

          А вот возможный аддон наполеоника сильно отвлечёт игроков от модов Imp
             WERTAU
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 26 июля 2009, 14:53

            моддинга ЕТВ просто нет... все что есть - это не моды, а перекраска шкурок. Без правки карты и моделей моддинг мертв.
              [Yamadory]

              Удалённый пользователь

              Дата: 26 июля 2009, 15:41

              Учитывая то, что СА до сих пор не дала инструментарий для моддинга ЕТВ, то, что делают ребята - максимум. Поэтому я бы не стала столь критично судить.
                 Layus
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 26 июля 2009, 18:10

                Спасибо Божественная!
                Это уж просто бяка какая-то, а не суждение... Мало того, что моддинг понятие очень обширное, так еще и есть неприложное правило: пока жив хоть один моддер - жив и моддинг! Imp
                   Barmalei-Nukleid
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 26 июля 2009, 18:39

                  Imp
                  Yamadory

                  Цитата

                  Учитывая то, что СА до сих пор не дала инструментарий для моддинга ЕТВ, то, что делают ребята - максимум. Поэтому я бы не стала столь критично судить.


                  Императрица за то что заступилась-спасибо Imp , скромно +1 Imp
                  Layus

                  Цитата

                  Это уж просто бяка какая-то, а не суждение... Мало того, что моддинг понятие очень обширное, так еще и есть неприложное правило: пока жив хоть один моддер - жив и моддинг!

                  СогласенImp
                  WERTAU

                  Цитата

                  моддинга ЕТВ просто нет... все что есть - это не моды, а перекраска шкурок. Без правки карты и моделей моддинг мертв.
                  Imp
                  Imp А ты сам что-нибудь сделал, что бы его оживить? Imp
                  Imp
                     Port
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 26 июля 2009, 18:51

                    Imp Для того чтобы модинг был живой ненужны успехи именно в карте или в моделях, ненужны надежды на когото а нужна просто работа, просто делать своё дело, и как сказал великолепный текстурщик Layus - модинг жив пока жив хоть один моддер. А со словами дейсчтвительно знатока карты в Эмпаере Barmalei-Nukleid тем более согласен, также нашей заступницы и уничтожительнице злопыхателей +1 Imp .

                    Лучше команды по модингу Эмпаера чем команда нашего Империала пожалуй и нету, и заявления что якобы модинг мёрт не суразны и неправдивыImp .
                      • 5 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                       Похожие Темы
                      ОВаше мнение (ваша оценка) о Total War: Warhammer
                      Голосуем высказываемся
                      Автор K Kosss
                      Обновление Вчера, 23:52
                      RЧАВО по Rome: Total War
                      Часто задаваемые вопросы по RTW
                      Автор Т Тимур0108
                      Обновление Вчера, 23:42
                      ЗМод Lanjane's Barbarian Empires (хот-сит кампания)
                      Игроки управляют сразу двумя фракциями. Ограниченный онлайн, такт. аньян
                      Автор J Jekas
                      Обновление Вчера, 23:22
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалEmpire: Total War Empire: Total War Фракции Empire: Total War Архив Empire: Total War Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 04:16 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики