Сообщество Империал: Ancient Rome - Сообщество Империал

стратег2

Ancient Rome

Это мод о раннем периоде истории Рима.
Тема создана: 23 марта 2017, 09:18 · Автор: стратег2
  • 14 Страниц
  • Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
 1 
 стратег2
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 23 марта 2017, 09:18



Ancient Rome





Imp



Античный Рим, мод на базе длс "Последний Римлянин" (The Last Roman Campaign Pack).
Это мод о раннем периоде истории Рима.
Мод находится на ранней стадии развития и еще полностью не играбелен.
Мод размещен для тестирования, пожалуйста не стесняйтесь высказывать свои предложения.

Ссылка на стим:


     стратег2
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 13 сентября 2018, 20:10

    Полетели где то у меня фригийские шлемы у греков, стали не бронзовые а бесцветные, после того как я добавлял модэли из длс, и не хочется искать в чем дело, то ли модэли какие то в риме поменялись, то ли вариант меши шлемов. Можно попробовать удалить старые модэли фригийских шлемов и вариант меши и поставить заново.
       стратег2
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 14 сентября 2018, 17:24

      Нашел ошибку, я когда то удалил степные шлемы, не хватало модэлей степпэ халцидиан шлема.
         стратег2
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 23 сентября 2018, 20:27

        Начал потихоньку собирать новый стартпоз, в этот раз как я делал в прошлый раз точной инструкции я не оставил как поменять карту, два раза пробовал у меня не получилось, в третий раз сделал проще не выкидывал не отряды у фракций, оставил все фракции только добавил зри и только поменял местами рядки, где компания белзариус с мэин атилла и получилось.
        Что интересно все скрипты от белизариуса работают, респауны. Но когда сделаю не знаю делаю потихоньку когда есть лишнее время, хочу немного переделать начало кампании и добавить немного респаунов.
           стратег2
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 30 сентября 2018, 11:14

          Начал потихоньку подготавливать респауны, когда я сделаю новый стартпоз неизвестно, поэтому пока это дело отложил, хочу в имеющийся мод добавить какие нибудь респауны, проверил они работают для фракций в игре, за картой нет фракций. Только вот какие респауны добавить, что бы не испортить ими игровой процесс. Респаун можно добавить любой фракции, даже за которую играешь, в этом случае появляется стэк и игрок может сам его использовать. На примете можно добавить маленький респаун сенонам на аскулум и этрускам из сполетума именно с них началась третья самнитская война, потом наверное объявление войны тарентумом и эпиром а потом карфаген. Посоветуйте какие респауны и куда вы бы сделали.

          [img][URL=https://imtw.org/upl/imgst/imperial1538296420_5.png] [IMG]https://imtw.org/upl/imgst/min_imperial1538296420_5.png[/IMG] [/URL][/img]

          [img][URL=https://imtw.org/upl/imgst/imperial1538296521_cha_armour. png][IMG]https://imtw.org/upl/imgst/min_imperial1538296521_cha_armour. png[/IMG][/URL][/img]

          [img][URL=https://imtw.org/upl/imgst/imperial1538296585_4.png] [IMG]https://imtw.org/upl/imgst/min_imperial1538296585_4.png[/IMG] [/URL][/img]
             стратег2
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 30 сентября 2018, 11:47

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

            Заметил еще одну вещь, отключение скрипта эмпирэ активатэс отключает многие скрипты в белизариусе.
               стратег2
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 29 октября 2018, 23:10

              Почти закончил новый стартпоз после того который уничтожил в ассэмбли ките, осталось только поставить наемников. Ничего особенного, новых юнитов нет, добавил две новые фракции в северной италии по аналогии с длс рассвет республики битуригов тюринги, и раэти ругии. Еще добавил славянские милитари группы венетам склавенам и игровые аланы это типо союз венетских племен, есть версия что венеты произошли от предков славян. Так же добавил маленькую стоящую орду языги назвал их в английской локализации союзные наемники, они нужны как дополнительный гарнизон для карфагена. Еще добавил фракцию на сардинии, немного во франции и в испании, турдетаны ободриты теперь вассал карфагена, и немного увеличил дальность перемещения у карфагена на 25 процентов у сухопутных и 50 у флота.
                 vadim
                • Imperial
                Imperial
                StratArtModding

                Дата: 30 октября 2018, 08:51

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьстратег2

                после того который уничтожил в ассэмбли ките

                Там же есть функция отката Камрад.
                И потом ты же уже научен опытом потерь. Перед изменениями всегда же надо сохран. делать.

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьстратег2

                Только вот какие респауны добавить, что бы не испортить ими игровой процесс.

                Игровой процесс Аттилы. Или ты его уже перекроил и подправил чтобы он был в развитии особенно Сценарного плана ближе к Истории Античности.
                   стратег2
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 30 октября 2018, 12:13

                  Игровой процесс в моде после выхода этого обновления на мой взгляд стал лучше, я пытался копировать дипломатические отношения из большой кампании рима и длс ганнибал у ворот. По прежнему не хватает фракций особенно в испании и немного во франции но уже лучше.
                     стратег2
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 30 октября 2018, 12:31

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьvadim (30 октября 2018, 08:51):

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьстратег2

                    после того который уничтожил в ассэмбли ките

                    Там же есть функция отката Камрад.
                    И потом ты же уже научен опытом потерь. Перед изменениями всегда же надо сохран. делать.

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьстратег2

                    Только вот какие респауны добавить, что бы не испортить ими игровой процесс.

                    Игровой процесс Аттилы. Или ты его уже перекроил и подправил чтобы он был в развитии особенно Сценарного плана ближе к Истории Античности.

                    Меня беспокоит первый респаун, как его сделать, что бы эпир объявлял войну риму, для войны ганнибала можно использовать респаун танухидов в южной италии, это мажорная фракция восточной культуры и у нее есть постройки орды. Надо еще проверить действие респаунов, я пробовал добавить респаун самнитам которые в игре, при появлении респауна они как бы объявляют войну сами себе и что плохо из за этого разрывают свои военные союзы, но сами по себе действуют нормально захватывают города на которые респаун. В общем надо проверить теперь что будет с эпиром, не разорвет ли он договоры с тарентумом и сиракузами, и вообще его лучше делать наверное на море у берегов италии, потому что если сделать его на территории тарентума он объявит войну тарентуму и направить на какой нибудь римский город.
                       vadim
                      • Imperial
                      Imperial
                      StratArtModding

                      Дата: 30 октября 2018, 13:37

                      Если направление экспансии определённой Фракции с процентной долей/50-70%/ того что они пойдут туда куда надо, тогда через Акиту это можно сделать, не прописывая Скриптами. А Спаунить уже только для точного события относительно Исторического Календаря/ну или хотя бы примерного/
                        • 14 Страниц
                        • Первая
                        • 10
                        • 11
                        • 12
                        • 13
                        • 14
                         Похожие Темы
                        A[MOD] Ancient Warriors of Blood & Glory
                        Преображение ванилы Rome: Total War 1. Хранилище ссылок и история развития Мода
                        Автор E EDEXO
                        Обновление 10 апреля 2024, 21:22
                        Г"WARS of GODS - ANCIENT WARS" - видеообзоры и прохождения
                        Видеообзоры, прохождения и ролики к моду "WotG - AW"
                        Автор g gurvinek2005
                        Обновление 10 апреля 2024, 15:26
                        Г"WARS of GODS - ANCIENT WARS" - русский перевод
                        Русификатор к моду "WARS of GODS - ANCIENT WARS"
                        Автор g gurvinek2005
                        Обновление 12 марта 2024, 08:09
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Attila Моды Total War: Attila Глобальные моды Total War: Attila Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 11:21 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики