Сообщество Империал: Итальянские Войны 1493 - 1559 - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

LEZVIE

Итальянские Войны 1493 - 1559

Сабмод The Italian Wars
Тема создана: 23 Март 2017, 09:41 · Автор: LEZVIE
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
  • 115 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
 LEZVIE
  • Imperial
Imperial
Форумчанин
1 732
12
406
4 326
0

Дата: 23 Март 2017, 09:41

МОД НА СТАДИИ РАЗРАБОТКИ

Мод создается на базе Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Концепция:
1. Основная задача - полная замена юнитов на оригинальные, стремление создать юниты максимально историчными в плане костюма, доспехов и вооружения.
По мимо оригинальных юнитов в моде будут представлены юниты Jukoman и komatozz а также в малом количестве переработанные другие модели из других модов, авторы которых мне не известны.
2. Мод посвящен эпохе Итальянских Воин.
Итальянские войны (1494—1559) — серия военных конфликтов между Францией, Испанией и Священной Римской империей с участием других государств Западной Европы (Англия, Шотландия, Швейцария, Венеция, Папская область и итальянские города-государства), а также Османской империи за обладание Италией и гегемонию в Европе и Средиземноморье. Возникнув как династический спор за престол Неаполитанского королевства, Итальянские войны быстро превратились в общеевропейский конфликт. С 1520-х годов главной составляющей этого конфликта стала борьба между Францией и Габсбургами за доминирование в Западной Европе. Военные действия проходили, главным образом, на территории Италии. Политическим итогом войн стал переход Италии под власть Испании, закрепление её раздробленности и оттеснение итальянских государств на периферию европейских международных отношений.

3. Временной период мода 1490 - 1556, 10 хода в году. Игра посвящена эпохи Возрождения, на поле боя противостоят тяжёлая кавалерия и баталии пехоты.

4. Возможны и другие изменения, но они пока в проекте.

Большая благодарность Jukoman, bitterhowl, komatozz, blad398 за всестороннюю оказываемую помощь.

Фракции:

Королевство Франция
Священная Римская Империя
Швабский Союз
Швейцарская Конфедерация
Королевство Испания
Королевство Венгрия
Герцогство Милан
Маркграфство Мантуя
Герцогство Феррара
Республика Венеция
Республика Рагуза
Синьория Флоренции
Папская Область
Королевство Неаполь
Османская Империя

Скриншоты юнитов

Спойлер (раскрыть информацию)

Читайте о Итальянские Войны 1493 - 1559 в нашей группе Вконтакте Смотрите Итальянские Войны 1493 - 1559 в нашей группе Ютуба
     Anri
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    554
    2
    319
    1 309
    0

Дата: 27 Март 2017, 23:28

Еще немного итальянцев
    Спойлер (раскрыть информацию)
       gercog
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      3 094
      4
      176
      1 702
      0

Дата: 28 Март 2017, 11:38

А почему интересно такой дикий анахронизм(в картинах) сцены вроде библейских времен а наряды окружающих людей из 16-го века? :038:
         LEZVIE
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        1 732
        12
        406
        4 326
        0

Дата: 28 Март 2017, 12:58

Потому что сцены и есть из библейских времён но заподноевропейский художник рисовал так как было в его эпоху это особенности заподноевропейской живописи они не рисовали по церковным канонам как это делали в Византии и у нас, а то бы все до единого изображения были бы все как один.

Ну и окончательный вариант пушки

Imperial
        Imperial
        Imperial
           blad398
          • Imperial
          Imperial
          Всадник
          1 999
          7
          484
          4 110
          0

Дата: 28 Март 2017, 13:22

Jukoman (27 Март 2017, 21:03):

LEZVIE

Jukoman (27 Март 2017, 17:29):
          тратишь время уйма, а по факту на что - на игрушки. Тьфу.

А у мужиков любое занятие что бы они не делали игрушка, рыбалка, бухло, работа, война.... всё это просто виды игрушек, одно просто заменяется на другое.

У дураков вполне может быть, не спорю.

Мда. Я не согласен с этим. Что то у тебя вообще натсроение упало я смотрю.
          И мне кажется уходишь ты не по этому.
          Я не хочу обитеть. Но я повторюсь, твоя работа всегда востребована есть и будет. Я многие твои модели переделвал в другие только потому,что новые еще не сделаны. временно так сказать заменял ими ванилу,на нее смотреть тошно. Ждал,когда ты выпустишь новые,потому что я так делать модели не умею и в общем то особо не учусь,честно говоря порою просто лень. Вся надежа на тебя была. тем более с покраской я всегда бы помог.
          LEZVIE делает модели реннессанса. Мне очень недостает хороших моделей высокого средневековья. В общем не знаю,смотри сам. Но я огорчен твоим пессимизмом.

А трудности ,они у всех . Я воспитал и вырастил троих чужих детей, сейчас младшему уже 19.Одному внуку уже 2 года. Внучка родилась 23 февраля. Поверь ,проблем и забот и у меня хватает. Плюс очень ухудшилось мое здворовье,заработал себе диабет. Но я не унываю,это хобби ,одна из отдушин в этой жизни.
          Сори,если я чем то задел тебя.
             Jukoman
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            6 759
            24
            1 033
            7 144
            0

Дата: 28 Март 2017, 16:30

Оффтоп (контент вне темы)

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

[quote name='blad398' post='1878191']И мне кажется уходишь ты не по этому.[/quote]
            Интересно, почему? Обидеть не бойся. Я не обижусь.
               blad398
              • Imperial
              Imperial
              Всадник
              1 999
              7
              484
              4 110
              0

Дата: 28 Март 2017, 16:57

Jukoman (28 Март 2017, 16:30):

blad398

И мне кажется уходишь ты не по этому.

Интересно, почему? Обидеть не бойся. Я не обижусь.

Не уверен, но мне кажется,что видя,что кто-то другой делает модели, тебя это возможно раздражает. Может некоторые тебе не нравятся по качеству,так как ты мог бы сделать лучше,но у тебя может нет на это времнеи и желания. Может быть я и ошибаюсь. Я скажу так, наоборот,чем больше народу занимается моделями,тем быстрее будет забита брешь, заполненная ванилой. Я могу сделать модельку,вставить ее в игру, но увидев новую,но лучше качества изготовленную другим человеком,тут же ее поменять не задумываясь. Я хочу игарть в качественный мод с максимальным количеством новых,качественных моделек.
              Остальное мне особо не интересно. Главное чтобы ребята свободно делилсь этими модельками. Так бы каждый кто занимается модингом ,мог бы подобарть те моедли которые более подходят к его моду и сделал его под сеьбя по своему вкусу.
              В то же авремя увидев чей то мод более лучшего качества и подходящий мне по вкусу, я так же не задумываясь могу бросить свой. Или же перенести в свой той,то что мне понравилось.
              Как то так.
              И не терплю на форуме срач, хамство и хамов. Это не про тебя. Но есть такие ингдивидумы. И конкуренция тут не при чем. Я не преслдедую какие либо коммерческие цели. Своей работой готов поделится практически с любым форумчанином,кроме хамов, не уважающих чужой труд.

Что то я разошелся. Ну это просто мысли в слух.
              Все я на работу собираться буду.

П.С. Увлекаться или не увлекаться игрушками это личное дело каждого человека. Каждый живет так,как считает это нужным и удобным для себя. Это не должно обсуждаться. ИМХО.
                 Jukoman
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                6 759
                24
                1 033
                7 144
                0

Дата: 28 Март 2017, 17:35

Ну могу сказать, что это тоже играет свою роль. И исключать этого не стоит - выводы твои не ошибочны (я их и ждал, кстати, поэтому не обижаюсь).
                Эта моя позиция не правильная и не логичная, но инстинкт видимо сработал. Он бы не сработал, если бы я изначально не стал выкладывать здесь модели. Тогда бы я делал только для себя, как мод и начинался, но теперь он стал нечто вроде как общественным. А мне это не нравиться.
                Не потому что мне жалко модели (они и не мои на 100%), просто это превратилось в некое обязательство, работу что ли. Плюс, я потерял чистоту своей собственной идеи.

Не стоило вообще тему создавать даже. Это главная моя ошибка.
                Ну и ты прав - благодоря некоторым срачам была убита цель работы и все ее стимулы. Я пришел просто с новой идеей, а получил вагон негатива. Идея перестала быть интересной.

Т.о. есть три причины:
                1. не вижу своей роли в своей же идее больше
                2. Негатив оставил огромный осадок - мне мои нервы дороже
                3. Жизненные трудности

Один пользователь верно сказал, что игроки смотрят на игру не так, как мододел .Наверное, некоторые мододелы со временем начинают презирать саму игру.

blad398

П.С. Увлекаться или не увлекаться игрушками это личное дело каждого человека. Каждый живет так,как считает это нужным и удобным для себя. Это не должно обсуждаться. ИМХО.

Не я это начал обсуждать, заметь.
                   blad398
                  • Imperial
                  Imperial
                  Всадник
                  1 999
                  7
                  484
                  4 110
                  0

Дата: 28 Март 2017, 17:56

Я на работе так что кратко. Решишь проблемы возвращайся. Тема твоя не убита. Прекращай давай. Держи хвост пистолетом.
                     AGA10000
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    1 015
                    0
                    41
                    526
                    0

Дата: 28 Март 2017, 18:34

Обидно, конечно и досадно, но если человеку реально, не до модов, игр и тому подобного, то грех его упрекать за уход. Творчество дело добровольное, и работает на вдохновении, которого иногда просто нет, жаль, что большинство пользователей этого не понимают.

И вообще это всё оффтоп, лучше отпустим Jukomana с миром, ведь он оставил всем кучу превосходных моделей, которые ещё можно использовать.
                       Jukoman
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин
                      6 759
                      24
                      1 033
                      7 144
                      0

Дата: 28 Март 2017, 18:45

AGA10000

лучше отпустим Jukomana с миром

Как в последний путь :D
                        • 115 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • Последняя »
                        У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                        Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                        © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 16 Июн 2019, 05:41 · Счётчики