Сообщество Империал: Итальянские Войны 1493 - 1559 - Сообщество Империал

LEZVIE

Итальянские Войны 1493 - 1559

Сабмод The Italian Wars
Тема создана: 23 марта 2017, 09:41 · Автор: LEZVIE
 LEZVIE
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 23 марта 2017, 09:41

МОД НА СТАДИИ РАЗРАБОТКИ

Мод создается на базе Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


Концепция:
1. Основная задача - полная замена юнитов на оригинальные, стремление создать юниты максимально историчными в плане костюма, доспехов и вооружения.
По мимо оригинальных юнитов в моде будут представлены юниты Jukoman и komatozz а также в малом количестве переработанные другие модели из других модов, авторы которых мне не известны.
2. Мод посвящен эпохе Итальянских Воин.
Итальянские войны (1494—1559) — серия военных конфликтов между Францией, Испанией и Священной Римской империей с участием других государств Западной Европы (Англия, Шотландия, Швейцария, Венеция, Папская область и итальянские города-государства), а также Османской империи за обладание Италией и гегемонию в Европе и Средиземноморье. Возникнув как династический спор за престол Неаполитанского королевства, Итальянские войны быстро превратились в общеевропейский конфликт. С 1520-х годов главной составляющей этого конфликта стала борьба между Францией и Габсбургами за доминирование в Западной Европе. Военные действия проходили, главным образом, на территории Италии. Политическим итогом войн стал переход Италии под власть Испании, закрепление её раздробленности и оттеснение итальянских государств на периферию европейских международных отношений.

3. Временной период мода 1490 - 1556, 10 хода в году. Игра посвящена эпохи Возрождения, на поле боя противостоят тяжёлая кавалерия и баталии пехоты.

4. Возможны и другие изменения, но они пока в проекте.

Большая благодарность Jukoman, bitterhowl, komatozz, blad398 за всестороннюю оказываемую помощь.

Фракции:

Королевство Франция
Священная Римская Империя
Швабский Союз
Швейцарская Конфедерация
Королевство Испания
Королевство Венгрия
Герцогство Милан
Маркграфство Мантуя
Герцогство Феррара
Республика Венеция
Республика Рагуза
Синьория Флоренции
Папская Область
Королевство Неаполь
Османская Империя

Скриншоты юнитов

Спойлер (раскрыть)
     LEZVIE
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 19 декабря 2018, 12:48

    Продолжаем усиливать Папскую область, в пункте вербовки наёмников будет доступен юнит -Наёмные Швейцарские Алебардиры кантона Берн. Швейцарцы будут одеты в пышные вампсы из защитного вооружения будут иметь кирасу с горжетом, шлем и латные рукавицы.

    Imp
    Imp
    Imp
    Imp
    Imp
    Imp
    Imp
    Imp
    Imp
    Imp
       Кнут
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 19 декабря 2018, 16:44

      Странно, у меня не отображаются скрины.
         hamilcar
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 19 декабря 2018, 17:00

        КнутДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Александр Попов
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 19 декабря 2018, 17:19

          LEZVIE (19 декабря 2018, 12:48):

          Продолжаем усиливать Папскую область, в пункте вербовки наёмников будет доступен юнит -Наёмные Швейцарские Алебардиры кантона Берн. Швейцарцы будут одеты в пышные вампсы из защитного вооружения будут иметь кирасу с горжетом, шлем и латные рукавицы.
          Спойлер (раскрыть)


          А чем плохи ванильные швейцарцы из Папской охраны Ватинана в МТВ2? У них бонусы же в бою отличные тоже... Они совмещали качества пикинеров и мечников... Я понимаю что текстурки красивые ваших юнитов,но может их внедрить как офицеров в уже существующие ванильные юниты швейцарцев?:)
             LEZVIE
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 19 декабря 2018, 17:25

            Александр Попов (19 декабря 2018, 17:19):

            LEZVIE (19 декабря 2018, 12:48):

            Продолжаем усиливать Папскую область, в пункте вербовки наёмников будет доступен юнит -Наёмные Швейцарские Алебардиры кантона Берн. Швейцарцы будут одеты в пышные вампсы из защитного вооружения будут иметь кирасу с горжетом, шлем и латные рукавицы.
            Спойлер (раскрыть)


            А чем плохи ванильные швейцарцы из Папской охраны Ватинана в МТВ2? У них бонусы же в бою отличные тоже... Они совмещали качества пикинеров и мечников... Я понимаю что текстурки красивые ваших юнитов,но может их внедрить как офицеров в уже существующие ванильные юниты швейцарцев?:)


            Если вы считаете что модель ванильных швейцарцев нормальная то мне просто нечего сказать по этому поводу.
               Dart Kovu Nazgul
              • Imperial
              Imperial
              Гранд-мофф

              Дата: 19 декабря 2018, 17:33

              Кнут

              Странно, у меня не отображаются скрины.

              Они на фото хранилище Вконтакте.
                 LEZVIE
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 20 декабря 2018, 19:06

                В ближайшее время работа над модом временно будет приостановлена в связи с тем что я в новый год остаюсь без интернета, ёб...ный Ростелеком по какой то непонятной причине поменял мне тариф, оператор мне сообщил что я якобы сам 17 декабря отказался от своего тарифа и перешёл на "сверх скоростной 2 Мбит за 600 руб", меня естественно это не устраивает и я подал претензию которую они обещают рассмотреть просто мгновенно - в течении месяца, я естественно пользоваться таким высокоскоростным интернетом не буду и оплачивать его не собираюсь, так что пока проблема эта будет решатся я останусь без интернета ну а темы соответственно без новостей по моду.

                Всё вдохновение для работы над модом я черпую общаясь на этом сайти и в группе в контактн, ваши лайки, коментарии и обсуждения вдохновляют меня на работу над модом Итальянские Войны 1493 - 1559 TW, мне приходится много времени проводить в сети с целью получения информации пригодной для мода, фотографии оружия и доспехов, внешний вид людей и объектов, информация о персонажах и ходе военных действий, всё то что жизненно необходимо для работы над модом я получал из сети интернет, лишившись всего вышесказанного работать и делать что то новое нет никакого желания.

                Все мои попытки как то урегулировать данный вопрос понимание в Ростелекоме не нашли, ни горячая линия, ни абонентский пункт мне не помогли, Ростелеком обещает только рассмотреть мою заявку в течении 30 дней и оставляет меня без связи и интернета в новый год и с завтрашнего дня у меня не будет работать сотовая связь напрямую привязанная к тарифу интернета а через четыре дня не будет работать и сам интернет, Что же предложил мне Ростелеком - вместо пакета стоимостью 650 руб и 16 Мбит и 350 минутами на сотовом телефоне они предлагают мне за туже сумму 2 Мбит и подождать 30 дней. И я вместо новогодних приготовлений и спокойной работай над модом должен буду искать нового оператора интернета, как то пытаться провести его на стационарный компьютер и ждать пока мой номер сотового не будет переоформлен на нового оператора а это тоже время к тому же выпадающее на новогодние праздники, вот такой геморой я получил под новый год в качестве подарка от РОСТЕЛЕКОМА

                Так что приношу свои извинения желаю чтобы ваши интернет провайдеры вели себя по отношению к абонентам честно и порядочно и не дарили такие новогодние подарки как Ростелеком
                   Dart Kovu Nazgul
                  • Imperial
                  Imperial
                  Гранд-мофф

                  Дата: 20 декабря 2018, 19:27

                  LEZVIE

                  дарили такие новогодние подарки

                  Камрад, считайте это возможностью немного отдохнуть от интернета и провести праздники в атмосфере без информационного шума.
                  ПыСы
                  Если Вас скоро отключат - заранее Вас с Наступающими Праздниками :074:
                     LEZVIE
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 20 декабря 2018, 19:46

                    Вся проблема в том что как только начинается простой в работе то теряются и навыки и желание, и чем больше простой тем меньше вероятности что мод увидит свой финал, вот такие дела.
                       LEZVIE
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 21 декабря 2018, 14:57

                      Ну что могу сказать ситуация с провайдером Ростелеком прояснилась, реальною помощь мне смогли оказать только сотрудники Ростелекома именно здесь в контакте, интернет мне вернули а вот сотовый нет но при этом были выявлены условия при возникновении которых возникла вся эта ситуация.
                      Все это произошло благодаря "профессионалам" в кавычках из Ростелекома. Менеджеры данной компании находящиеся по адресу г. Волгоград ул. маршала Ерёменко 130 предложили мне услугу безплатной сотовой связи в размере 350 минут. И для выполнения этой услуги был заключён письменный договор, вот только эти сотрудники либо специально либо просто из за своей некомпетентности предоставили мне несуществующую услугу, гарантировав мне что при моём тарифе мне будет доступно 350 минут бесплатной связи на мобильный телефон, на уточняющий мной вопрос не потеряю ли я при этом существующий тарифный план домашнего интернета, данные сотрудники ответили мне что нет. У меня будет и старый тарифный план и 350 минут на сотовом и всё по тому что якобы попал под акцию на сотовую связь от этой компании.
                      Вот так в результате их не профессионализма мне и не подключили 350 бесплатных минут и был потерян ранее существующий тариф интернета, и вместо 16 Мб я получил 2 Мб.
                      Как и писал выше разобраться в этой ситуации мне помогли именно здесь в контакте сотрудники Ростелеком. Они вернули мне устраивающий меня тариф интернета за что им большое спасибо, но общее мое впечатление об Ростелекоме осталось в большей мере негативное. Основная причиной таких непрофессиональных действий сотрудников на местах я считаю - их безнаказанность, они не чувствуют никакой ответственности и возможных штрафных санкций со стороны работодателя. Вот такой вывод.
                         Похожие Темы
                        ЭЗвёздные Войны - экранизации (общая тема)
                        Давным - Давно...
                        Автор в вертер
                        Обновление 19 апреля 2024, 23:58
                        КПропаганда и информационные войны.
                        Как подача информации влияет на сознание человека и мировые процессы.
                        Автор С Старый
                        Обновление 17 апреля 2024, 19:22
                        ВМиг войны.
                        фотохроника
                        Автор С Старый
                        Обновление 17 апреля 2024, 10:44
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 22:56 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики