Сообщество Империал: Особняк Саммитмист - "Мафия" по-тамриэльски! - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Особняк Саммитмист - "Мафия" по-тамриэльски!
Запись на игру, описание правил и ролей, предигровая подготовка
Тема создана: 01 Апрель 2017, 11:42 · Автор: ЭриданСообщений: 506 · Просмотров: 10 243

Эридан

1 348

21

94

3 186

0

Дата: 01 Апрель 2017, 11:42

Скинград, один из самых больших и красивых городов Сиродила, славится на весь Тамриэль. Мягкий климат, цветущая природа и конечно же, восхитительное вино, которое льётся рекой.
Город, полный безудержного веселья и земля обетованная для поклонников всевозможных азартных игр.
Даже печально известный особняк Саммитмист выкупили ради этих целей.
И больше здесь никого не убивают. Но тем не менее каждый может здесь почувствовать себя в напряжении, убивая или пытаясь выжить, остаться нераскрытым или раскрыть убийцу.
Особняк Саммитмист — это большое трёхэтажное здание с подвалом, расположенное в северной части города. На первом этаже находится гостиная, где часто можно встретить гостей. На втором этаже находится обеденное помещение. На третьем этаже есть спальни в количестве трёх. В каждой из них спят гости. Подвал представляет собой небольшой винный погреб и склад, где, в частности, хранится еда.
Детективная игра на выживание, ставшая возможной благодаря бретонскому грандмастеру школы Иллюзии, сумевшему построить и сделать безопасным подобный аттракцион при сохранении всех острых ощущений.
И сегодня двери особняка открываются для всех желающих.
Да начнётся игра!

Как Смотритель особняка, рад сообщить, что под эгидой группы Клинки открывается экспериментальная игра в "Мафию"!
Цель игры - вычислить и арестовать всех ассасинов Тёмного Братства, выдающих себя за простых людей.
Число игроков - минимум 5, исключая ведущего.
Роли подбираются по тамриэльскому колориту, но правила просты и понятны всем, и стать игроком может абсолютно любой!
Читаем правила, спрашиваем, предлагаем, записываемся!
Больше участников - больше ролей, интересней игра!
Данный список не окончательный, могут вводиться новые!

Обязанности Смотрителя

Дневное голосование

Роль Мирных Жителей

Роль Ассасинов

Роль Целителя

Роль Стражника

Роль Алхимика

Роль Серого Лиса

Yalfetaar

437

11

48

706

4

Дата: 21 Апрель 2017, 20:05

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь DarMut_mh

Это ящер что ли ему рассказывает???

Это беседуем с бретоном/Сенатором о делах, отвлеченных от нашей политики. На фоне, надо думать, воплей и криков. Потому как, думаю, если в этой теме страсти, то и персонажи вряд ли сохраняли гробовое молчание. Потому и написал, что данмер "вопит" о своей невиновности, а ящер оффлайн. Так ведь и есть, не?
    Это не более чем литературные обороты, в любом случае. Ничего личного.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Омг, не зря хотел переголосовать за ящера. Что-то интуиция подвела.

DarMut_mh

1 352

15

78

743

0

Дата: 21 Апрель 2017, 20:08

ЙЙЙОООООХООУУУ!!!! :059: Ай красавица! :039: Надо будет обязательно что нибудь ей подарить, за здравомыслие.

Кем же оказался тогда любимый всеми Вадим в этой игре?, очень интересно.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Эридан

И убила ассасина. Поздравляю!
      Так это же я первый на него вывел Я!!! :D
      Ну что, подвела Вас моя логика???

А где поздравление от Дэна? Наверняка он рад что я оказался чист. :0142: )))

Эридан

1 348

21

94

3 186

0

Дата: 21 Апрель 2017, 20:09

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь DarMut_mh

А где поздравление от Дэна? Наверняка он рад что я оказался чист.

А может, ты его сообщник и таким образом усиленно отводишь от себя подозрения, друг ты мой красноглазый?

DarMut_mh

1 352

15

78

743

0

Дата: 21 Апрель 2017, 20:10

А то что мой "перец" получился таким подозрительным тоже моя литературная заслуга. Я и хотел чтобы он получился неоднозначным. Но мой Атал Нерано вас ещё удивит. (если мстительный ассасин раньше не выпилит).

DenStark

1 900

61

387

2 998

7

Дата: 21 Апрель 2017, 20:11

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь , поздравляю поздравляю )) Но все же думаю тут не логика сработала, а удача, ну может интуиция )

DarMut_mh

1 352

15

78

743

0

Дата: 21 Апрель 2017, 20:12

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь , спасибо большое за поздравление. :) И всем остальным кто поверил мне тоже большое спасибо. :008: Мы ещё с вами "ух"!

Эридан

1 348

21

94

3 186

0

Дата: 21 Апрель 2017, 20:12

Ну что же господа.
                А теперь объявляется ночь.
                Продлится она до 20:00 МСК субботы, 22 апреля. С возможностью продления на сутки.
                Ночь обычно короче дня, правда? Спим мы лишь треть суток.
                На время ночи все обсуждения в теме игры прекращаются. Можете что-то писать в общей. Не имеющее отношения к ходам. Действуем тихо. Я буду следить за вами.

DarMut_mh

1 352

15

78

743

0

Дата: 21 Апрель 2017, 20:16

Аргонианину не до ассосинства было, - он жрать очень хотел! поэтому как пылесос нажрался и глазки от удовольствия зажмурил. Профи. ничего не скажешь.
                  Успев при этом рассказать что у него в этом городе дело намечается. А то что случайно якобы забрёл так это он для отвлечения внимания поведал.

Thanatis

17 062

145

2 001

9 254

4

Дата: 21 Апрель 2017, 20:17

Господа, с таким подходом и такими переходами на личность участвовать в подобной профанации я более не намерен. Я просил нормально дождаться вечера,дать полноценно отыграть роль. Вам же захотелось все сделать по быстрому и не интересно. Счастливо оставаться, больше меня в подобные игры не зовите :003:

Эридан

1 348

21

94

3 186

0

Дата: 21 Апрель 2017, 20:27

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь S.P.A.R.T.A.K.

Счастливо оставаться, больше меня в подобные игры не зовите

Тебя никто и не звал, ты сам пришёл. Но хорошо, не будем.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь S.P.A.R.T.A.K.

Господа, с таким подходом и такими переходами на личность участвовать в подобной профанации я более не намерен. Я просил нормально дождаться вечера,дать полноценно отыграть роль.

Кроме тебя здесь профанацией никто и не занимался.
                      У тебя было достаточно времени и по хронометражу, и по форумному онлайну, чтобы полноценно её отыграть.
                      Но ты предпочёл обсуждать футбол.
                      И мы теперь виноваты :057:

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                             17 Окт 2017, 12:49
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики