Сообщество Империал: Помощь и поддержка при проблемах во время игры в мод 1933 - Сообщество Империал

anty2

Помощь и поддержка при проблемах во время игры в мод 1933

Описываем все случаи возникших проблем при игре в мод
Тема создана: 02 апреля 2017, 22:31 · Автор: anty2
  • 5 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 anty2
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 02 апреля 2017, 22:31

В данной теме будет обсуждаться решение технических проблем, возникших при игре в мод "Советский Союз 1933 год".

При вылетах мода - давайте ссылку на файл error из папки Мои документы / Hearts of Iron 4 / logs.
     anty2
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 25 сентября 2018, 21:20

    Small gnome (16 сентября 2018, 06:03):

    Проблема. 1948 год. Каждый день появляется 150 стрелковая дивизия и шаблоны стрелковой, ударной, горной дивизий. При объединении балтфлота происходит вылет. не трогаю флот, играется нормально.

    По 153-й СД - оказалось конфликтное событие с другим. На счёт флота не понятно - в какой год вылет? Все корабли по событиям туда идут - нужна примерная дата.
       Small gnome
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 27 сентября 2018, 14:46

      anty2 (25 сентября 2018, 21:20):

      Small gnome (16 сентября 2018, 06:03):

      Проблема. 1948 год. Каждый день появляется 150 стрелковая дивизия и шаблоны стрелковой, ударной, горной дивизий. При объединении балтфлота происходит вылет. не трогаю флот, играется нормально.

      По 153-й СД - оказалось конфликтное событие с другим. На счёт флота не понятно - в какой год вылет? Все корабли по событиям туда идут - нужна примерная дата.

      С флотом началось примерно с конца 1944. После разгрома Германии. Вылетает только при объединении флотов на Балтике. Если пользоваться не объединяя, то нормально.
         Ursus_arctos
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 05 апреля 2020, 06:11

        Доброго дня! Такая проблема с флотом: исследую я лидер ЭМ Минск, а производить его не могу. Игра пишет: "В проекте нет одного или нескольких обязательных модулей". А каких именно, не пишет. Где посмотреть, какие модули нужны каждому кораблю для производства?
        Imp
           anty2
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 27 мая 2020, 14:00

          Ursus_arctos (05 апреля 2020, 06:11):

          Доброго дня! Такая проблема с флотом: исследую я лидер ЭМ Минск, а производить его не могу. Игра пишет: "В проекте нет одного или нескольких обязательных модулей". А каких именно, не пишет. Где посмотреть, какие модули нужны каждому кораблю для производства?
          Imp

          На новой версии мода 0.56 - основное орудие ГК, основной торпедный аппарат, двигатель + глубинные бомбы во втором кормовом отсеке, доступные по умолчанию.
            • 5 Страниц
            • Первая
            • 2
            • 3
            • 4
            • 5
             Похожие Темы
            КРеконструкторский мини-конкурс «Смутное время»
            Реконструируем героев Смутного времени (1598-1618)
            Автор a alZarif
            Обновление Вчера, 16:11
            АГрузия в Новое время
            Грузия в Новое время
            Автор Ş Şegirt
            Обновление Вчера, 07:44
            БТехническая поддержка: Вылеты, Баги, Ошибки в Булатной Стали
            Сообщайте сюда о всевозможных ошибках мода БС
            Автор L Leeekaaa
            Обновление 18 апреля 2024, 18:11
            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
            РегистрацияВход на форум 
            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 00:56 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики