Сообщество Империал: Скачивание модов с baidu.com - Сообщество Империал

Vit2013

Скачивание модов с baidu.com

Китайский файлообменник
Тема создана: 05 апреля 2017, 01:09 · Автор: Vit2013
  • 7 Страниц
  • Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 2 
 Dart Kovu Nazgul
  • Imperial
Imperial
Гранд-мофф

Дата: 05 апреля 2017, 21:35

Нашёл решение !!!!!
Нужно:
1. Google Chrome
2. В нём установленное расширение Tampermonkey - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
3. В этом расширении установить вот этот скрипт BaiduPanDownloadHelper modify by ted423 - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
(кажется он имитирует заход с какого то аккаунта)
4. Дальше заходим на ссылку на скачивание самого файла и вауаля - Кнопка Скачивания (В нашем случаи "下载(6.7G)") срабатывает:

5. После этого у меня перехватил закачку Download Master (это вообще полезная программа)

6. Единственный минус, периодически скорость скачивания падает на ноль, надо нажать Паузу в "Download Master", а затем снова Старт
(У меня скорость разогналась до 1,8 Мб/с что много даже для моего украинского трафика :024: )

Взято с этого видео:
     Vit2013
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 10 апреля 2017, 20:07

    DenStark (07 апреля 2017, 17:29):

    Пароль на извлечение архива www.wanmod.com , все разархивировал без ошибок, только мне это не сильно помогло, не запускается игра, может быть из-за обилия иероглифов..

    Надо распаковать вот эту папочку в главное меню только самого мода Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь и всё запуститься
    у меня с пятницы проблемы с компом не знаю что делать!то место на диске С освобождается до 30гигов то опять загружается места нет буквально до килобайт хотя я не чего на этот диск не записываю!я только сегодня с горем пополам к обеду записал мод я взял файлы из старой версии перенес их в мод потом пока на диске было свободное место запустил мод минут двадцать хватило потом уже опять не стало места на диске комп стал тормозить и ни какой мод не запуститься!что за фигня!я уже записал программы и подчищаю ком ну это не надолго 20-30минут и всё диск забит хотя не чего не пишу?что это может бытьиз за того что комп жутко начинает тормозить оказывается я пишу одинаковые сообщения!
       Tiberius S. Gracchus
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 10 апреля 2017, 20:30

      Vit2013, черви?
         Vit2013
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 10 апреля 2017, 20:34

        Tiberius S. Gracchus (10 апреля 2017, 20:30):

        Vit2013, черви?

        наверно!придется винду переставлять.а пока сохраняю пароли... там батника не хватает ну мод с теми файлами что я предложил - у меня запустился!
           Dart Kovu Nazgul
          • Imperial
          Imperial
          Гранд-мофф

          Дата: 11 апреля 2017, 09:46

          Vit2013

          то опять загружается места нет буквально до килобайт хотя я не чего на этот диск не записываю

          Торрент ?? Либо тот же baidu или клиент Яндекс Диска.
          Если вы удалили файлы у себя но при этом в Вашем аккаунте Яндекса эти файлы ещё есть то при следующем включении клиента он их опять загрузит.
             DenStark
            • Imperial
            Imperial
            АйронДэн

            Дата: 11 апреля 2017, 13:44

            Перекачал, закинул файлы эти, но все равно не запускается.. Файл battle_model.modeldb там от 2015 года и в нем белиберда какая-то

            Vit2013, ты точно его запускал?

            Нашел видео мода


            Там в описании вообще написано что версия платная
               Dart Kovu Nazgul
              • Imperial
              Imperial
              Гранд-мофф

              Дата: 11 апреля 2017, 14:07

              Камрады, с обсуждением самого мода давайте уже в тему мода возвращайтесь.
                 Vit2013
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 11 апреля 2017, 20:07

                Dart Kovu Nazgul (11 апреля 2017, 09:46):

                Vit2013

                то опять загружается места нет буквально до килобайт хотя я не чего на этот диск не записываю

                Торрент ?? Либо тот же baidu или клиент Яндекс Диска.
                Если вы удалили файлы у себя но при этом в Вашем аккаунте Яндекса эти файлы ещё есть то при следующем включении клиента он их опять загрузит.

                в вашем аккаунте Яндекса эти файлы ещё есть-можно с этого места по подробней потому что это и есть та самая причина что я ищу как и где в компе эту проблему можно решить?
                   Dart Kovu Nazgul
                  • Imperial
                  Imperial
                  Гранд-мофф

                  Дата: 11 апреля 2017, 20:18

                  Vit2013

                  как и где в компе эту проблему можно решить?

                  Зайти на свой Яндекс диск в Браузере и там уже удалять ненужные файлы.
                  Яндекс Клиент существует фактически только для подгрузки файлов, а управление через браузер.
                     IL9MIM
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 12 апреля 2017, 06:13

                    Всем привет. Ну так что с этой "байдой", удалось нормально скачать и установить мод? И можно тогда поделиться счастьем файлами и нормальной инструкцией по установке с другими (лучше всего вынести в шапку темы)?
                       Age of Kings
                      • Imperial
                      Imperial
                      Советник

                      Дата: 30 апреля 2017, 06:33

                      Тема переименована, теперь тут можно узнавать информацию по скачиванию модов с данного китайского файлообменника.
                        • 7 Страниц
                        • Первая
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                         Похожие Темы
                        ССсылка на скачивание и установки мода
                        Ссылка на скачивание и установки мода.
                        Автор W Wiktor998789
                        Обновление 22 апреля 2024, 15:54
                        МПросьбы о перезаливке модов для Total War: Attila
                        Капер кыш, капер пыш, капер кындырмыш...
                        Автор о обитель_злa
                        Обновление 22 апреля 2024, 10:32
                        КНовости Модов
                        Новости Модов
                        Автор З Затейник
                        Обновление 18 апреля 2024, 16:09
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалMedieval 2: Total War Моды Medieval 2 Total War: Kingdoms Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 04:11 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики