Сообщество Империал: Стобойный челлендж - Сообщество Империал

Эридан

Стобойный челлендж

Бросаем вызов и передаём эстафету!
Тема создана: 05 апреля 2017, 07:55 · Автор: Эридан
  • 9 Страниц
  • Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
 Эридан
  • Imperial
Imperial
Менталист

Дата: 04 мая 2017, 07:52

Сессионка - это уже опционально, для большей наглядности, так сказать.
     Thanatis
    • Imperial
    Imperial
    Antiqu cartis

    Дата: 06 мая 2017, 14:15

    Ну что, провел я 27 из 100 планируемых боев.
    Спойлер (раскрыть)

    Процент побед упал резко. Хотя средний урон и отметки растут стабильно, так же как и коэффициент урона и уничтожения.
    Спойлер (раскрыть)

    Какой могу сделать промежуточный вывод - танк не способен действовать самостоятельно, по крайней мере пока не прокачаны навыки маскировки и обзора (а их у меня нет и в ближайшее время не предвидится). Машина очень командно зависима - самостоятельно, в силу своей низкой маскировки и картонности действовать не способна). Если команда организует турбо-слив, а они сейчас доминируют, самостоятельно что-либо противопоставит противнику она не способна. Для себя сделал вывод , что игра возможно только как танка-поддержки (что собственно было очевидно изначально), благо точность пушки это позволяет. Будем катать дальше. Но теперь, видимо, представлю только конечные результаты, смысла делать еще раз промежуточные не вижу, т.к. вряд ли что то изменится кардинально

    Кстати, фармит очень даже ни чего, за 27 боев заработал около 500К чистыми (с резервом, разумеется и с вычетом расходников, ремонта и кофе с выпечкой)
       Thanatis
      • Imperial
      Imperial
      Antiqu cartis

      Дата: 08 мая 2017, 01:50

      Кстати, буквально только что родилась более жесткая идея челенджа - катать на 1 танке до получения ближайшей отметки. Думаю опробовать эту задумку после окончания текущего квеста
         Thanatis
        • Imperial
        Imperial
        Antiqu cartis

        Дата: 08 мая 2017, 21:52

        Ну что, челлендж на Strv m\42-57 Alt.2 завершен:
        Спойлер (раскрыть)

        Мероприятие получилось весьма занятным. Главная мысль, которую я вынес из него - все в танках решает опыт игры на танке. Первые 20-30 боев оказали сложны с точки зрения понимания использования этого танка, но потом все пошло как по маслу (и это в праздничные дни, когда сами знаете, что творится в рандоме). В целом, как можете видеть все показатели выросли значительно (включая % побед). Очень активно начала фармиться вторая отметка (и это будет мой второй челлендж на этом танке - добить вторую отметку), но позже, сейчас усиленно качаю ЛТ9, дабы успеть к ранкингу получить ЛТ10. Сам по себе танк хорош, но далеко не для всех - картон, сарай, со слабой динамикой,, но с шикарной пушкой. Очень неплохо фармит - за период челленджа, под резервами, конечно, заработал более 3 млн. серебра чистыми
           Thanatis
          • Imperial
          Imperial
          Antiqu cartis

          Дата: 13 мая 2017, 20:47

          Я так понял, что данный раздел ни кому не интересен? Реакции на мои 100 боев вообще ни какой не последовало. Ну раз не интересно, то дальнейшее свое участие в этом не представляется необходимым :046:
             Reis666
            • Imperial
            Imperial
            "БесПаники"

            Дата: 13 мая 2017, 21:04


            Ну почему же! Я внимательно смотрю, просто танки мне сейчас не очень интересны. просматриваю раздел постоянно, пишу редко! А идея с 100-боев интересна, только я ее и так не выдержу, мне становиться не интресно после 10-15 боев на одном танке.
               Thanatis
              • Imperial
              Imperial
              Antiqu cartis

              Дата: 13 мая 2017, 21:18

              Reis666

              мне становиться не интресно после 10-15 боев на одном танке

              Как показывает практика именно после 15-20 боев на одном танке начинаешь реально его чувствовать и кпд идет только в вверх
                 Reis666
                • Imperial
                Imperial
                "БесПаники"

                Дата: 13 мая 2017, 21:24


                А у меня нет. Начинает напрягать. Больше 5 боев и уже скучно, после 10 заставлять приходиться, а после 15 уже бесит!
                   Эридан
                  • Imperial
                  Imperial
                  Менталист

                  Дата: 14 мая 2017, 00:39

                  Та же история, тащемта. Танки последнее время не вставляют. Даже х5 на 9 мая еле заставлял себя сбивать.
                  Про ощущения от одного танка соглашусь. Более того, приобретенный навык на нем не теряется. Мне даже начинает казаться, что если я проверну похожее с остальной своей техникой, то КПД резко вырастет. Общий за все бои у меня оранжевый, а в сессии я стабильно удерживаю желтый - пруфпики в теме, как говорится.
                     Thanatis
                    • Imperial
                    Imperial
                    Antiqu cartis

                    Дата: 14 мая 2017, 10:03

                    Ну что же, в любом случае начинаю новый стобойный челлендж.

                    На 9 мая купил себе один из танков Берлинской пятерки - Cromwell-В. Простой Cromwell, в свое время, у меня не зашел, хотя считался чуть ли не имбой тогда. Попробую освоить его премиумного собрата. Специально держал его для этого челленджа не прокатив ни одного боя. Вот сегодня и начнем :0142:
                    Данные по аккаунту:
                    Спойлер (раскрыть)


                    Данные по танку:
                    Спойлер (раскрыть)

                    Понятно, что данных по танку нет, т.к. не сыграно ни одного боя. Поэтому привел просто по британским танкам, где явно видно, что боев на Cromwell-В у меня еще нет
                      • 9 Страниц
                      • Первая
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • 8
                      • 9
                       Похожие Темы
                      Л[Lenta] Вышла новая версия челлендж-карты Lemuria для ZH
                      [Lenta] Вышла новая версия челлендж-карты Lemuria для ZH
                      Автор З Затейник
                      Обновление 20 мая 2022, 03:00
                      Л[Lenta] Вышел новый челлендж для Zero Hour - Corinth Siege
                      [Lenta] Вышел новый челлендж для Zero Hour - Corinth Siege
                      Автор З Затейник
                      Обновление 27 апреля 2022, 03:00
                      Л[Lenta] Готовы финал-версии челлендж-карт для Zero Hour
                      [Lenta] Готовы финал-версии челлендж-карт для Zero Hour
                      Автор З Затейник
                      Обновление 09 апреля 2022, 03:00
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой World of Tanks Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 17 апр 2024, 00:56 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики