Сообщество Империал: Лучшая игра в линейке стратегий от AGEOD - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Лучшая игра в линейке стратегий от AGEOD
Для многих стратегии от этого разработчика самые любимые...
Тема создана: 05 Апрель 2017, 21:49 · Автор: Alex1917Сообщений: 5 · Просмотров: 568

Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

Alex1917

182

5

14

107

1

Дата: 05 Апрель 2017, 21:49

Для справедливости добавил в опрос и Pride of Nations и World War One: The Great War 1914-1918 и даже Birth of America из далёкого 2006 года. Это логично, т.к. игры в принципе похожие (1МВ правда немного выделяется, но там, как я понял не от АГЕОД господа делали её и намудрили с тормозами/оригинальной для серии боёвой системой). Unity of Command не включил в опрос, из линейки она выбивается и дело не в сеттинге 2МВ, она просто совершенно иная по механике и прочим вещам, да простят меня поклонники этой безусловно замечательной игрушки :063:

Савромат

22 638

364

3 764

26 597

58

Дата: 06 Апрель 2017, 12:20

Мало кто играл во все игры чтобы сравнивать

Alex1917

182

5

14

107

1

Дата: 06 Апрель 2017, 22:02

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Савромат (06 Апрель 2017, 12:20):

тем не менее они есть, например я

Stratman

5

0

0

4

0

Дата: 06 Апрель 2017, 22:35

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Савромат (06 Апрель 2017, 12:20):

Согласен, но часто выбор одной игрушки и игнор другой (например, она не вдохновляет на погружение в нее даже после беглого просмотра) уже косвенным образом говорит о личном отношении.

Gundar

25

0

13

47

0

Дата: 07 Апрель 2017, 09:49

Как по мне, так между классическими играми AGEOD нет принципиальной игровой разницы. Понятно что где-то что-то незначительно корректируется в зависимости от эпохи, но принципиально игровая механика одна и та же. Поэтому, по сути, это опрос по какой эпохе вам больше всего нравятся игры от AGEOD.

Alex1917

182

5

14

107

1

Дата: 07 Апрель 2017, 16:37

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Gundar (07 Апрель 2017, 09:49):

Как по мне, так между классическими играми AGEOD нет принципиальной игровой разницы. Понятно что где-то что-то незначительно корректируется в зависимости от эпохи, но принципиально игровая механика одна и та же. Поэтому, по сути, это опрос по какой эпохе вам больше всего нравятся игры от AGEOD.

соглашусь отчасти, но различия в масштабах войны/карт и плюшках всяких игровых есть конечно нехилые) да и АИ где-то умнее, где-то глупее...

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
              [Регистрация нового аккаунта]
              Введите Ваш пароль 
              [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                   18 Окт 2017, 16:27
              © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики