Сообщество Империал: Стратегическая глобальная карта Rome: Total War - Сообщество Империал

Darius

Стратегическая глобальная карта Rome: Total War

Создание, редактирование страт карты
Тема создана: 10 июля 2009, 20:03 · Автор: Darius
  • 47 Страниц
  • Первая
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Последняя »
 3 
 Darius
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 10 июля 2009, 20:03

Авторские статьи с Библиотеки Империала посвящённые моддингу Rome: Total War

Список статей:

Общий моддинг Rome: Total War


Моддинг карты в Rome: Total War


Моддинг юнитов в Rome: Total War


Моддинг фракций в Rome: Total War




     Flavius Eugenius
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 21 февраля 2015, 19:26

    Ser Plechen (21 февраля 2015, 19:19):

    а цвет нигде на карте не повторяется? :038:

    Нет, не повторяются. Проверял.
       -Hierax-
      • Imperial
      Imperial
      Praefectus urbi

      Дата: 21 февраля 2015, 19:31

      Я когда-то перекрашевал карту для Варяг, то тоже были вылеты без объяснений и тоже делал огромную территорию, которую взять нельзя, примерно как в RSII. Тогда проблема была в том, что не соответствовали цвета провинций на карте и в файле descr_regions.txt. Одно число стало проблемой вылета.
         Flavius Eugenius
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 21 февраля 2015, 19:56

        Ser Plechen (21 февраля 2015, 19:31):

        Я когда-то перекрашевал карту для Варяг, то тоже были вылеты без объяснений и тоже делал огромную территорию, которую взять нельзя, примерно как в RSII. Тогда проблема была в том, что не соответствовали цвета провинций на карте и в файле descr_regions.txt. Одно число стало проблемой вылета.

        К сожалению - тоже нет. Только что перепроверил цвета с числами из descr_regions - всё совпадает. Возможно ли, что ошибка кроется в каких-нибудь ресурсах или в том, что я удалял провинции, которые принадлежали разным народам (не повстанцам)? Хотя, я ведь приписал им параметр "dead_until_resurrected"

        P.S. Пожалуйста, переместите сообщение в соответствующую тему, а то я поздно заметил.
           -Hierax-
          • Imperial
          Imperial
          Praefectus urbi

          Дата: 21 февраля 2015, 20:29

          Rainbow Eugene

          Возможно ли, что ошибка кроется в каких-нибудь ресурсах или в том, что я удалял провинции, которые принадлежали разным народам (не повстанцам)?

          Это не имеет значения, если новые провинции переданы нужным народам, и еще кол-во и наименование ресурсов в файлах descr_strat.txt и descr_regions.txt должны совпадать, может там ошибка. Или уровень города не соответствует постройкам, которые даются при старте.
             Flavius Eugenius
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 21 февраля 2015, 23:38

            Ser Plechen (21 февраля 2015, 20:29):

            Rainbow Eugene

            Возможно ли, что ошибка кроется в каких-нибудь ресурсах или в том, что я удалял провинции, которые принадлежали разным народам (не повстанцам)?

            Это не имеет значения, если новые провинции переданы нужным народам, и еще кол-во и наименование ресурсов в файлах descr_strat.txt и descr_regions.txt должны совпадать, может там ошибка. Или уровень города не соответствует постройкам, которые даются при старте.

            Ресурсы я исправил (была ошибка в том, что в провинции были те ресурсы, которых не было на данной провинции), но вылет всё равно происходит.
            P.S. Постройки и население я копировал уже с существующих городов, так что там ошибки не должно быть.
               Flavius Eugenius
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 22 февраля 2015, 12:09

              Дополнительный вопрос: влияет ли то, что я не прописывал наёмников новым провинциям в descr_mercenaries на вылет в рабочий стол?
                 RomanTim
                • Imperial
                Imperial
                Гражданин

                Дата: 22 февраля 2015, 12:16

                , вообще я переносил провы с теми же названиями,а названия менял уже в папке техт. ЕМНИП - если прописан пул - то он должен быть с наемниками, а так вроде бывает что без наемников прова, но это неточно :)
                   KardinaL
                  • Imperial
                  Imperial
                  disloyal

                  Дата: 22 февраля 2015, 12:27


                  Большие провы никак не влияют на работоспособность карты, если в них нет огромных непроходимых территорий (моря, леса). По наемникам - почти всегда show_err выявляет ошибку.

                  Проверь файл регионов в папке текст, удостоверься, что название всех регионов находятся на расстоянии трех табуляций от названия в скобках.
                  ЗЫ. Выложи все модифицируемые файлы, посмотрим.
                     -Hierax-
                    • Imperial
                    Imperial
                    Praefectus urbi

                    Дата: 22 февраля 2015, 12:28

                    а гарнизоны этим городам прописаны соответствующие (фракциям)? Ну больше ничего в голову не приходит, если кол-во провинций не превышает лимит и во всех файлах наличие ошибок было проверенно, то даже не знаю. :057:
                       Flavius Eugenius
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 22 февраля 2015, 12:53

                      Ser Plechen (22 февраля 2015, 12:28):

                      а гарнизоны этим городам прописаны соответствующие (фракциям)? Ну больше ничего в голову не приходит, если кол-во провинций не превышает лимит и во всех файлах наличие ошибок было проверенно, то даже не знаю. :057:

                      Я их без гарнизона ставил, ибо эти провинции не нужные, и их нельзя будет захватить. Я уже сам не знаю, я перепробовал всё, что смог. :057:
                        • 47 Страниц
                        • Первая
                        • 37
                        • 38
                        • 39
                        • 40
                        • 41
                        • 42
                        • 43
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        ММоддинг Total War: Rome Remastered
                        Моддинг Total War: Rome Remastered
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление Сегодня, 01:14
                        ATotal War Warhammer 2, Radius mod за Малекита
                        Ултуан падёт к моим ногам
                        Автор S Shotgun
                        Обновление Сегодня, 00:17
                        МРусификатор Total War: Pharaoh
                        Перевод основной игры и всех дополнений к ней от Сообщества Империал
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление Вчера, 23:38
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Мастерская RTW Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 03:22 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики