Сообщество Империал: Лемуан - Сообщество Империал

Varulven

Лемуан

Эльфийский воитель
Тема создана: 09 апреля 2017, 14:11 · Автор: Varulven
 Varulven
  • Imperial
Imperial
Садист

Дата: 09 апреля 2017, 14:11

Опытный, но, по мнению многих, не самый мудрый командир Эльфийского Альянса. Отличившийся во времена восстания эльфов Лемуан полон недоверия и ненависти ко всем жителям Империи. Он резок и не терпит неповиновения.

Imp

Нельзя сказать, что эльфийский военачальник Лемуан играет сколько-нибудь значительную роль в истории, начало которой положило падение звезды. Сталкиваться нам с ним почти не придется, хотя в одной из миссий кампании Эльфийского альянса будет возможность им даже поуправлять.
Отличительная особенность Лемуана - резко негативное отношение к людям, которых он в принципе не может воспринимать даже как потенциальных союзников; это было основной причиной непонимания между Лемуаном и Эрионом, который, напротив, считал достаточно важным хотя бы попытаться установить с расой бывших союзников доверительные отношения.
Лемуан погиб во время отражения очередной атаки Легионов.

Характеристики (Раскрыть)


Скриншоты (Раскрыть)


Как было сказано ранее, у нас будет возможность получить Лемуана под контроль во втором акте саги Альянса, "Вторжении Проклятых". Именно тогда эльфийские войска под командованием этого военачальника прибывают в Двуозерье, чтобы остановить воинство демонов. Сразу скажем, что особой радости такая возможность вам не доставит: полководец он, возможно, и неплохой, а вот боец весьма и весьма средний. Низкий урон (и никаких бонусов в виде двойной атаки), стандартная инициатива и крайне слабая защита от магии, всего одно очко прикрытия - все это не может быть компенсировано даже не такой уж плохой броней. При этом ловкость и сноровка у него тоже оставляют желать лучшего, так что шанс на нанесение критического удара у Лемуана тоже низок, а шанс увернуться от такового, напротив, до обидного высок.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 12:06 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики