Сообщество Империал: Чёрная Библиотека - Сообщество Империал

Doctor Pestilentis

Чёрная Библиотека

Чёрная Библиотека
Тема создана: 14 апреля 2017, 13:35 · Автор: Doctor Pestilentis
 Doctor Pestilentis
  • Imperial
Imperial
Презервист

Дата: 14 апреля 2017, 13:35

Imp


О Чёрной Библиотеке говорят как о корабле-мире, и хотя по форме она может им быть, она очень сильно отличается от других кораблей-миров эльдар. Корабли-миры эльдар бороздят просторы материальной вселенной, а Чёрная Библиотека всегда находится только внутри Паутины. Чтобы добраться до Чёрной Библиотеки, необходимо пройти через потайные проходы паутины, миновать ужасающих часовых и найти один из спрятанных путей, ведущих внутрь.
В Чёрной Библиотеке собраны все самые важные знания эльдар, и в частности все, что они узнали об опасностях Хаоса. Ведь это Хаос когда-то уничтожил их цивилизацию и до сих пор угрожает им из варпа. Секреты библиотеки не предназначены для глаз и ушей неосторожных и просто любопытных. В ее психически закрытых залах лежат гримуары тёмной магии, черные фолианты по демонологии и записи о бесчисленных Культах Хаоса по всей галактике.

Imp


Из всего человечества лишь несколько инквизиторов из Ордо Маллеус когда-либо входили в чертоги Чёрной Библиотеки, причем только в сопровождении Арлекинов и под строжайшим надзором. Никто из них никогда не рассказывал о своих впечатлениях. У этих инквизиторов с Арлекинами - тесные связи, так как и те и другие - заклятые враги Хаоса и слишком хорошо понимают масштабы опасности, угрожающей и эльдар, и человечеству. Что же касается часовых Чёрной Библиотеки, то их природа остается необсуждаемой тайной, хотя их описывают как самых ужасных из всех опасностей Паутины и наиболее опасных из всех представителей расы эльдар.
     Похожие Темы
    RЧёрная книга / Black Book
    RPG в славянском стиле
    Автор A Age of Kings
    Обновление 12 января 2024, 20:40
    СБиблиотека Империала
    Базовая тема
    Автор H Haktar
    Обновление 22 декабря 2023, 13:15
    СЧёрная пятница: скидки и распродажи!
    Чёрная пятница: скидки и распродажи!
    Автор D Dr.Schmeisser
    Обновление 16 ноября 2023, 23:35
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 02:34 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики