Сообщество Империал: De Bello Mundi 1.2 [RUS] - Сообщество Империал

L.VII.C

De Bello Mundi 1.2 [RUS]

Античный мод на основе M2TW
Тема создана: 14 июля 2009, 18:30 · Автор: L.VII.C
 9  
 L.VII.C
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 14 июля 2009, 18:30

Imp

Список фракций:
Спойлер (раскрыть)
Иконки фракции:
Спойлер (раскрыть)

Карты:
Спойлер (раскрыть)

Скрины страткарты:
Спойлер (раскрыть)

Скрины юнитов:
Спойлер (раскрыть)



De bello mundi, Rome total war en el Medieval II Gameplay HD
>


Скачать De Bello Mundi

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Патч 1.1
Ссылка: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Яндекс-диск:Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Установка: разархивировать и перекинуть в папку мода с заменой файлов

Патч 1.2
Ссылка на закачку: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Ещё одна: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Ставится на версию игры 1.1

Русификатор 1.2. В переводе принимали участие ZSV, Aopc, Savva, rustik4009, Batiatus, KAST, Bosmer, Wilmar, babay11.

Ссылка на загрузку:Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Установка: разархивировать архив и кинуть папку data в: ...\M2TW\mod\DBM с заменой файлов.
Также удалите из папки text все bin-файл (игра при запуске заново сгенерирует их)



История изменений (Раскрыть)


     Tiberius S. Gracchus
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 20 декабря 2016, 21:59

       Восход
      • Imperial
      Imperial
      BocxoD

      Дата: 08 мая 2019, 17:04

      Quadmg (08 мая 2019, 15:41):

      Люди добрые. Игра вылетает при переходе на тактическую карту. Разрешение становится чуть меньше и надпись ок появляется... Именно в этом моде. В оригинальной игре - битвы запускаются стабильно. Подскажите, как можно решить эту проблему. Заранее спасибки.

      Не знаю чем помочь, не разу не встречал подобного, было дело в моде Вестерос настройки пользователя не сохранялись, приходилось при каждом заходе в игре по новой настраивать. А так попробуй установить только основу мода 1.0 без патчей и русика и попробуй, а вдруг!)

      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

      ForzaMilan73 (02 мая 2019, 00:02):

      панимаю друг но запускаю кампанию мод De bello mundi

      Тогда даже не знаю....
         Tiberius S. Gracchus
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 09 мая 2019, 12:21

        ForzaMilan73 (21 апреля 2019, 17:58):

        Как запускаю кампанию вискакивает ошибка Rome total war я хз што делат помогите

        Переустановить мод.
        Вы неправильно установили. 100%, по опыту знаю.
        Инсталяторы могут "чудить".
        Как вы устанавливали?
        (Попробуем найти ошибку).

        - - - Сообщение автоматически склеено - - -

        Денис_Донцов (30 апреля 2019, 18:34):

        Привет, всем кто может посоветовать как и что делать что бы не было вылетов, я вот играю за Рим и на 30 ходу постоянно вылетает, до этого был тоже вылет но потом . я смог продолжить а сейчас вот ни как вообще, что делать?

        Неизлечимый фатальный вылет, который иногда рандомно удаётся перескочить, если следовать совету №2 от камрада Восход, на предыдущей странице. Вероятность низкая, но есть.

        - - - Сообщение автоматически склеено - - -

        Quadmg (08 мая 2019, 15:41):

        Люди добрые. Игра вылетает при переходе на тактическую карту. Разрешение становится чуть меньше и надпись ок появляется... Именно в этом моде. В оригинальной игре - битвы запускаются стабильно. Подскажите, как можно решить эту проблему. Заранее спасибки.

        Откройте настройки видео, проверьте разрешение, оно должно соответствовать разрешению вашего монитора. Возможно в этом причина. Отключите сглаживание. Но вообще, о такой проблеме слышу впервые, советы экспериментальные.
           Quadmg
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 09 мая 2019, 13:25

          Всем спасибо. Мне помогли ваши советы :0112: Вы хорошие. И с праздником ПОбеды! 74!
             Вадим_Арканов
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 11 мая 2019, 17:55

            Происходит вылет игры, когда хочу поиграть за РИМ в компании с мелким количеством скриптов. Есть какие-нибудь решения?
               Восход
              • Imperial
              Imperial
              BocxoD

              Дата: 24 мая 2019, 15:50

              Спасибо моду, за мою лучшую принцессу за все время!))
              Imperial
                 Сергей_Тумаков
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 26 мая 2019, 12:27

                Вообще мод не запускается (запускаю через ярлык на рабочем столе, запускается ехе самой меди и сразу вылет с пустым окошком только ок, через батник в моде тоже самое), другие моды запускаются без проблем, 2 раза переустанавливал все также, в чем проблема? Стоит пиратка ( моды:булатка, вестерос, властелин колец с даком)
                   Восход
                  • Imperial
                  Imperial
                  BocxoD

                  Дата: 26 мая 2019, 12:39

                  Сергей_Тумаков (26 мая 2019, 12:27):

                  Вообще мод не запускается (запускаю через ярлык на рабочем столе, запускается ехе самой меди и сразу вылет с пустым окошком только ок, через батник в моде тоже самое), другие моды запускаются без проблем, 2 раза переустанавливал все также, в чем проблема? Стоит пиратка ( моды:булатка, вестерос, властелин колец с даком)

                  Значит что-то делаешь не так, ознакомься с инструкцией по установки базового мода Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь должно помочь.
                     Аллекс
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 28 мая 2019, 18:57

                    Мне повезло больше чем многим. Мод запускается, мод мне нравится, единственное, что туман войны здесь на стратегической карте просто тьма. С медевалом я почит не знаком, но думаю освоюсь здесь. Кто-нибудь знает для чего существует оракул? Мне сие не знакомо. И чем отличается купец от торговца?
                       Восход
                      • Imperial
                      Imperial
                      BocxoD

                      Дата: 28 мая 2019, 19:14

                      Аллекс (28 мая 2019, 18:57):

                      Мне повезло больше чем многим. Мод запускается, мод мне нравится, единственное, что туман войны здесь на стратегической карте просто тьма. С медевалом я почит не знаком, но думаю освоюсь здесь. Кто-нибудь знает для чего существует оракул? Мне сие не знакомо. И чем отличается купец от торговца?

                      Тьма на карте со временем исчезнет, просто обменивай карты территорий с другими фракциями или выкупай у них.

                      Вот описание оракуов и сивилл из руководства по моду:
                      Imperial
                      Учитывая важность оракулов в античном мире они не могли не быть в DBM.
                      Сивиллы это эквивалент ведьм из M2TW, но они не могут двигаться и контактировать т.к. находятся на непроходимой территории.
                      Их существование связано со святилищем, в котором пребывает оракул: так долго, сколько это здание будет существовать.
                      Если вы владеете городом где есть оракул вы можете получать от него специальные задания, которые надо интерпретировать.
                      Поселения содержащие оракула:
                      Thermon (Aetolia) - Термон (Этолия)
                      Damascus (Syria Coele) - Дамаск (Келесирия)
                      Sardis (Ionia) - Сарды (Иония)
                      Ammonion (Lybia) - Амон (Ливия)
                      Capua (Campania) - Капуя (Кампания)
                      Maroneia (Thraki) - Маронея (Фракия)
                      Ancyra (Galatia) - Анкира (Галатия)
                      Даже если вы не обладаете этими населенными пунктами, приведите персонажа или агента к сибилле и получите задание.
                      Конечно эти миссии работают только для греческих или римских фракций.

                      !!!ps Правда у меня самого так и не получилось взять задание, может и не работает, не знаю...
                      Рекомендую так же ознакомиться с описанием мода, там много всего полезного Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                         Сергей_Тумаков
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 29 мая 2019, 19:36

                        Восход (26 мая 2019, 12:39):

                        Сергей_Тумаков (26 мая 2019, 12:27):

                        Вообще мод не запускается (запускаю через ярлык на рабочем столе, запускается ехе самой меди и сразу вылет с пустым окошком только ок, через батник в моде тоже самое), другие моды запускаются без проблем, 2 раза переустанавливал все также, в чем проблема? Стоит пиратка ( моды:булатка, вестерос, властелин колец с даком)

                        Значит что-то делаешь не так, ознакомься с инструкцией по установки базового мода должно помочь.

                        Спасибо, я понял ошибку свою, папку не правильно называл для мода, а вылеты часто происходят, это нормально? (при просмотре городов врага, и описания построек и войск в своих городах)
                           Похожие Темы
                          М[MOD EU3] Magna Mundi Ultimate for EU3 DW [RUS]
                          Русскоязычная версия Магна Мунди для Европы 3 Божественный Ветер
                          Автор g gambit2021
                          Обновление 31 марта 2024, 20:25
                          МDominatio Mundi's Road To Jerusalem 4.0 alpha
                          Наследник мода Road To Jerusalem
                          Автор C CountBagaturMonte
                          Обновление 01 октября 2021, 16:39
                          К[Mod] De Bello Mundi 2.0
                          [Mod] De Bello Mundi 2.0
                          Автор И Инфобот
                          Обновление 01 марта 2020, 22:51
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалMedieval 2: Total War Моды Medieval 2 Total War: Kingdoms Моды M2:TW Эпохи Античности De Bello Mundi Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 01:52 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики