Сообщество Империал: Мафия по-тамриэльски - первая игра! - Сообщество Империал

Эридан

Мафия по-тамриэльски - первая игра!

Игра - ночные ходы, дневные голосования и обсуждения!
Тема создана: 19 апреля 2017, 19:05 · Автор: Эридан
  • 8 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 Эридан
  • Imperial
Imperial
Менталист

Дата: 19 апреля 2017, 19:05

Итак, рад объявить, что двери особняка закрыты, и теперь вы заперты здесь до конца игры!
Семеро отважившихся, из которых двое - ассасины, и работают сообща, убивая остальных.
Участники - по местам!
В этот раз у нас двое Ассасинов, Целитель, Стражник, Серый Лис и двое Мирных.
Объявляется нулевая ночь, в которую ассасины познакомятся, и только стражник сделает свой первый ход.
После чего начнётся первое дневное обсуждение и голосование!
Нулевая ночь объявлена до 19:00 по московскому времени 21 апреля или до того, как все не сходят.

Список игроков:
Сенатор
Кайя Косадес
Yalfetaar
DenStark
Honda Tadahacu
DarMut_mh


Смотритель - ваш покорный слуга, Эридан

Локальные правила темы:
1) В теме могут писать только ведущий и действующие игроки. Всех остальных, кто не играет, но наблюдает за игрой, прошу писать в Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Ваши сообщения будут туда принудительно переноситься. Исключение - только для технических постов и предупреждений Консулов форума. В остальном их так же вежливо прошу писать в общую тему.
2) Днём в теме разрешено флудить строго на тему игры, вести обсуждения, плести интриги, но проголосовать нужно обязательно. Каждый день будет открываться новый опрос, в котором нужно будет отдавать голос против того, кого вы считаете ассасином.
3) Для игроков не обязательно, но крайне желательно придавать своим постам тамриэльский колорит - вы можете выбрать себе расу, профессию и предысторию по желанию. Но свои игровые роли раскрывать запрещено!
4) После вылета тем или иным способом вы можете оставить одно сообщение следующим или этим же (если вас выбили на дневном голосовании) днём - если вы были мирным. Ролевые игроки не могут раскрывать свои ночные ходы! Этот пункт есть в общих правилах, я лишь об этом напоминаю.
5) Смотритель на эту игру ведёт закрытое объявление. Ночью он объявляет лишь убитого или же то, что ночью никто не пострадал. У убитого, а так же изгнанного на голосовании объявляется только неполный статус: ассасин/мирный.
6) Ночью вести какие-то обсуждения в теме нельзя. Посты с обсуждениями, написанные "ночью" - будут удаляться. Если же вам захотелось спросить что-то общетехнического характера - пишите в общую тему или смотрителю в ЛС.
7) Не участвующим в игре в опросе голосовать ЗАПРЕЩЕНО!
Ваши голоса будут принудительно откачаны. Опрос для не играющих открыт в общей теме.

Вроде пока всё.
Да начнётся игра!
     Haktar
    • Imperial
    Imperial
    Основатель

    Дата: 19 апреля 2017, 19:34

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Можно и в Ленту поместить - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь :)
       Эридан
      • Imperial
      Imperial
      Менталист

      Дата: 19 апреля 2017, 20:38

      Итак, нулевой ночью уже случилось всё, что было должно.
      Никто не пострадал в неё.
      Поэтому объявляется первый день!
      Он так же продлится до 19:00 21 апреля.
      Или же раньше, если нашим игрокам обсуждать вдруг станет нечего.
      Голосование открыто.
      Советую не спешить, пообщаться и как следует подумать.
      Что, если вы сольёте не того человека?
         Кайя Косадес
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 19 апреля 2017, 21:43

        Оффтоп (контент вне темы)


        Милена Лиория проснулась задолго до рассвета. Постель была непривычно мягкой, а одеяло теплым и практически невесомым, не то что дома, но даже в таких королевских условиях выспаться ей не удалось - помешало копившееся еще с вечера напряжение, вылившееся в настолько неприятные сны, словно их наслала сама Вермина. Лежа в постели, Милена размышляла, как вообще ее угораздило впутаться в эту... в это сомнительное развлечение. А все Астьен, паршивец! "Соглашайся, чего ты, будет весело и совсем неопасно! Да и хоть посмотришь, как люди живут!" - в голове сам собой зазвучал звонкий и чуть насмешливый голос молодого бретона, будущего мастера иллюзий (по его словам) и нынешнего завсегдатая таверны "Западный вельд", где Милена имела счастье работать на почетной должности "принеси-подай". Говорила же покойная матушка, не связывайся с магами, пусть даже недоученными! Но Астьен был таким обаятельным и оказывал Милене столь явные знаки внимания, пусть даже и был моложе на добрый пяток лет... И все же лучше бы она сейчас протирала столы в родной таверне под окрики строгой хозяйки! Она даже не знала точно, сколько всего гостей собралось под крышей особняка Саммитмист и что они за люди. Неопасно? А вдруг?.. Ох, нет, хватит об этом думать!

        Милена решительно выпуталась из одеяла и, накинув на плечи свой куцый плащ, тихонько выскользнула из гостевой спальни. В окна третьего этажа били первые утренние лучи, и в их свете особняк выглядел куда более роскошным, чем в дрожащих отсветах масляной лампы накануне вечером. Милена с интересом осмотрела висящие на стенах картины, каждая из которых небось стоила дороже, чем все ее имущество, провела пальцем по резной деревянной панели и коротко вздохнула. Снизу донесся какой-то звук, и девушка направилась к лестнице. Миновав пустую обеденную залу ("Интересно, а кормить-то тут будут?"), она спустилась на первый этаж, в гостиную.

        - Есть здесь кто? - негромко спросила Милена.
           DarMut_mh
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 19 апреля 2017, 21:53

          Мутсера. Под этой крышей "тепло" приветствую Вас! Если уж мы вынуждены следить друг за другом, предлагаю познакомится ближе. Сегодня вы не узнаете много обо мне, но лишь самое очевидное и то чем не опасно поделится.
          Я данмер. Но для жителей Морровинда являюсь чужаком, так как родом из других земель. (таких нынче много и в этом я от них не отличаюсь).
          Вы так же можете заметить что моя одежда проста, а повадки не выдают аристократа. При общении выделяются три перемежающихся черты: замкнутость, рассудительность и раздражительность.
          Внимательный игрок отметит что пальцы и ладони не выдают во мне человека обременённого тяжёлым трудом. О своей же общественной деятельности расскажу в следующий раз. Так же, постепенно буду раскрывать предысторию своего нахождения в этом особняке.
          А пока что знайте, что я слежу за вами ничт.. мутсера.
             DarMut_mh
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 19 апреля 2017, 23:50

            Меня зовут Атал. Нерано Атал.
            Милена, вам я могу дать пока только один совет: пользуйся вилкой с умом. Imp
               Yalfetaar
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 20 апреля 2017, 01:00

              Эдвин, босмер средних лет, перевернулся в своей кровати, недовольно заворчал себе под нос:
              "Джулианос милостивый, направь этих заблудших душ на путь мудрости. Солнце давно зашло, и что это они расшумелись".
              Или ему показалось, что он это сказал? Последнее время эльф неоднократно ловил себя на том, что не может отличить вещи, происходящие в голове, от реальности вокруг него. Наверное, это признак надвигающейся старости... Или нет?

              С мрачными мыслями в голове он попытался закрыть глаза, закутаться в одеяла и отрубиться наконец. Так прошло несколько минут. Пробовал считать до 10, до 100. Но дремота не наступила. Тогда Эдвин чертыхнулся от всего сердца и с видимым усилием оторвался с кровати. Какое-то время сидел на кровати, свесив ноги, и уставясь задумчиво в темноту. Потом нашарил ногой тапки, обулся, встал, и прямо в пижаме пошел к письменному столу.

              Разжег масляную лампу, окинул взглядом комнату вокруг. Он так устал, когда прибыл этим вечером в особняк, что не было ни малейшей возможности изучить окружение. Только принял ванну и лёг спать. Но теперь откуда ни возьмись появился заряд бодрости. И, по случаю, в углу комнаты обнаружился стеллаж с книгами. Изучив его содержимое, большей частью качая головой и недовольно ворча(привычка такая), остановился на потрепаном дневнике в кожаном переплёте.

              Оказалось, это заметки некоего путешественника, жившего во времена Войны Красного Алмаза. Что-то заинтересовало босмера, и тогда он сел за стол, достал бумаги и перо, и принялся наполовину вслух читать записи, кое-где оставляя на полях пометки и комментарии.

              Думаю, он мог так сидеть часами... :)

              p.s. А вот и скрин персонажа сделал. Правда, может на самом деле чутка не такой лохматый. Но тут надо понять, он только недавно с кровати поднялся)
              Спойлер (розкрити)
                 DarMut_mh
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 20 апреля 2017, 02:04

                Заметки.

                1) Эдвин. - Вероятнее всего представитель культа Мотылька Предка. Который лишился разума в ходе выполнения ритуала Мотылька Предка.
                Значит вряд ли он стражник под прикрытием.
                Возможно в особняк на игру его привела какая то обоснованная причина, а возможно и временное помутнение.
                Рассеянность этого эльфа средних лет делает его мало пригодным на роль ассасина.
                Возможно лекарь.

                2) Милена Лиория. - Склонная к авантюре и необдуманным поступкам особа. Возможно что загипнотизирована (очарована) мастером иллюзий по имени Астьен.
                Вполне может являться ассасином.

                Атал отложил перо и подумал - неплохо бы выпить чего нибудь горячительного, но нельзя, возможно позже, когда всё закончится.
                Своими наблюдениями он посчитал правильным делится с остальными.
                   Эридан
                  • Imperial
                  Imperial
                  Менталист

                  Дата: 20 апреля 2017, 06:19

                  Так. Вот уж не думал, что придётся объяснять такие очевидные вещи.
                  Не участвующим в игре в опросе голосовать ЗАПРЕЩЕНО!
                  Ваши голоса будут принудительно откачаны.
                  Хотите гадать - гадайте в обсуждениях общей темы.
                     Эридан
                    • Imperial
                    Imperial
                    Менталист

                    Дата: 20 апреля 2017, 06:53

                    Наблюдающий за всем этим смотритель особняка тихонько пил утренний травяной настой у себя на чердаке и делал пометки о постояльцах:
                    1) А всё-таки хорошо, что Милена согласилась прийти сюда. Видно было, как тяготит её эта скучная жизнь. И потому теперь особенно приятно наблюдать за эмоциями, которые всегда легко читаются на её лице.
                    2) Лесной эльф довольно тих и похоже рассеян. Он шёл мимо, вывеска горела слишком ярко (Магилу перестаралась, надо будет ей сказать, чтоб поубавила яркость), двери были открыты, он вот и забрёл. Интересно, есть ли этому объяснение. Скума? Не, навряд ли.
                    3) От данмера нужно спрятать тем или иным образом всё бухло в доме. Знаю я таких - по трезвяку угрюмые и немногословные, они отвязывают свой язык по полной, стоит им принять на грудь.
                      • 8 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      С[Статья] Патч 4.2 Расширение для Теней перемен - часть первая: Катай
                      [Статья] Патч 4.2 Расширение для Теней перемен - часть первая: Катай
                      Автор С СоциоПат
                      Обновление 09 февраля 2024, 15:23
                      С[Статья] Патч 4.2 Расширение для Теней перемен - часть первая: Катай
                      [Статья] Патч 4.2 Расширение для Теней перемен - часть первая: Катай
                      Автор C Carnosaurus
                      Обновление 08 февраля 2024, 23:00
                      НПервая Мировая война
                      1914-1918 годы
                      Автор J Jackel
                      Обновление 07 февраля 2024, 18:44
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 18:10 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики