Сообщество Империал: [TW:W-2] Высшие Эльфы (High Elves) - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Imperial Уважаемый Гость, рады сообщить вам о анонсе нового DLC к Total War: Warhammer II - Curse of the Vampire Coast

Татарин Империал в Яндекс Дзен [TW:W-2] Высшие Эльфы (High Elves)
Высшие Эльфы в Total War: Warhammer II. Обсуждение.
Тема создана: 25 Апрель 2017, 19:24 · Автор: ТатаринСообщений: 680 · Просмотров: 61 645

Один против всех Андрей_Шпирко
 ТатаринTotal War WarhammerСообщество ИмпериалБезумный Макс (Фентези)
  • Imperial
Imperial

Форумчанин

Imperial
1 766
Imperial
60
Imperial
314
Imperial
3 105
Imperial
1

Дата: 25 Апрель 2017, 19:24

Высшие Эльфы (High Elves)

Imperial

Высшие эльфы или Азур, как они себя называют, — древнейшая, благороднейшая и наиболее развитая раса во всём известном мире. Место её зарождения — островное королевство Ултуан — обладает документированной восьмитысячелетней историей, которая простирается к самой заре времён, когда люди были всего лишь одетыми в шкуры дикарями. Эльфийские корабли доминируют на морских путях из Старого Света в Катай, а командиров их армий уважают даже самые заклятые враги.

У эльфов светлая кожа, их тела совершенны, а волосы прекрасны и шелковисты. Они высоки, стройны, держатся гордо, и хотя они не очень плечисты, но удивительно сильны и подвижны. Эльфы — долгожители, почти бессмертные, они меньше подвержены болезням, чем люди. Их движения красивы и грациозны, они умны и мудры, они понимают вопросы столь глубоко, что кажутся странными для других рас. Но, несмотря на это, их владыки не единожды развязывали войны между собой или с другими расами по весомой или надуманной причине, ведь высшие эльфы — гордый народ, они холодны и надменны, вспыльчивы и злопамятны.

Высшие эльфы обучаются искусству войны с малых лет, поэтому они великолепно владеют мечом, луком и копьём. Детей знатных кровей обучают исключительно умело скакать верхом, готовя их носить доспехи Серебряных Шлемов, великолепных рыцарей, сражающихся в авангарде эльфийской армии. Всё их оружие и доспехи сделаны очень тонко. Мечи часто передаются от отца к сыну, встречаются исключительно древние семейные реликвии, проливавшие кровь в тысячах битв. Латы сделаны обычно в виде пластинчатых доспехов, красиво выполненных из мириад крохотных металлических чешуек, делая их лёгкими и гибкими, но при этом чрезвычайно прочными. Их высокие заострённые шлемы покрыты тонкой гравировкой и украшены драгоценными камнями, эльфы вообще очень любят драгоценные камни и часто украшают ими своё снаряжение.

Высшие эльфы овладели волшебством много раньше всех других рас. Они первыми начали изучать магию и остаются величайшими мастерами этого дела во всем мире. Некогда магические силы даже были призваны для защиты земли Ултуан, поскольку без их вмешательства весь континент был бы навсегда поглощён морем. Именно эльфы в далёком прошлом научили магии людей, но при этом до сих пор их искусство далеко опережают людское.

В далёкие времена эльфийские колонисты широко распространились по миру, и не один из уголков мира не был за пределами их цивилизующего влияния. Но, к сожалению, пришли времена варварства, и многие поселения и наблюдательные посты были оставлены или разрушены. Ныне у эльфов редко есть возможность просто так извлечь из этих руин тела павших, артефакты или летописи. Когда-то они даже не подозревали о том, что они теряют, бросая свои далёкие посты. Позднее они обнаруживали, что ими были потеряны важные или ценные артефакты, что оставлены в древних руинах. Именно поэтому часто в другие концы мира направляются вооружённые экспедиции, целью которых является возвращение древних ценностей, иногда даже против воли тех, кто ныне обитает на землях древних эльфийских творений.

Для желающих глубже погрузиться в мир Вселенной Warhammer, перед выходом Warhammer: Тotal war II.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Ростер Высших Эльфов

ChihuanHeroes of Might and Magic VСвященная Римская ИмперияДарт Вейдер (Фентези)
    • Imperial
    Imperial

Форумчанин

Imperial
    266
    Imperial
    0
    Imperial
    1
    Imperial
    154
    Imperial
    0

Дата: 04 Октябрь 2017, 16:34

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Трактор (04 Октябрь 2017, 15:43):

Кстати, что думаете над идеей не конфедиратить весь Ультуан за Тириона, а оставить его большей частью в качестве союзников и торговых партнёров. А самому отплыть в Наггорот Малекиту рога пообламывать?

У компа больше денег чем у тебя,так у него будет еще и больше городов,1-2 стартовых армий ничего ему не слелают,они даже столицу не возьмут,и еще в снегу небоевые потери,что ограничивает мобильность,а еще ты не сможешь проводить ритуалы,ибо твоя армий в... далеко,короче.Аще есть норски,которые в твое отсутсвие завоюют Ультуан,а еще там два коана с красными рожами,которые как не страрайся кинут тебе войну по твоему отплытию.К сожалению,CA сделала все возможное,что бы главные фракций не выпилили друг друга со старта
       Witch HunterTotal War WarhammerРостов-на-Дону (РФ)Шепард (Фентези)
      • Imperial
      Imperial

Форумчанин

Imperial
      7 907
      Imperial
      7
      Imperial
      364
      Imperial
      8 203
      Imperial
      9

Дата: 04 Октябрь 2017, 16:41

Под победу вихрем судя по всему лучше с острова вообще не вылазить, разве что пойти пограбить пожечь и назад. Я вот захватил центральную америку и думаю как теперь распределить войска на ритуал, с одной стороны на ультуане между ритуалами делать нечего и 2 стека там хватает более чем, с другой стороны плыть на остров и обратно это ходов 25 чисто катать армию и проще уже добить мажоров.
      Похоже для победы вихрем удобнее делать компактную империю и скипать ходы между ритуалами.
         ChihuanHeroes of Might and Magic VСвященная Римская ИмперияДарт Вейдер (Фентези)
        • Imperial
        Imperial

Форумчанин

Imperial
        266
        Imperial
        0
        Imperial
        1
        Imperial
        154
        Imperial
        0

Дата: 04 Октябрь 2017, 17:01

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Witch Hunter (04 Октябрь 2017, 16:41):

Под победу вихрем судя по всему лучше с острова вообще не вылазить, разве что пойти пограбить пожечь и назад. Я вот захватил центральную америку и думаю как теперь распределить войска на ритуал, с одной стороны на ультуане между ритуалами делать нечего и 2 стека там хватает более чем, с другой стороны плыть на остров и обратно это ходов 25 чисто катать армию и проще уже добить мажоров.
        Похоже для победы вихрем удобнее делать компактную империю и скипать ходы между ритуалами.

Все не так просто,я уже писал,как я законфедератил какой-то южный остров и скавены появились вообще в где-то в центре африки,где дохли от скверны))
           sul.rinatTotal War: AttilaКазахстанНе выбран
          • Imperial
          Imperial

Форумчанин

Imperial
          248
          Imperial
          0
          Imperial
          2
          Imperial
          42
          Imperial
          0

Дата: 04 Октябрь 2017, 17:05

Кто нибудь получил сердце аверлорна тириону? Помогите никак не могу его найти
             EfesTotal War Rome IIГрецияФилип II Македонский
            • Imperial
            Imperial

Форумчанин

Imperial
            1 254
            Imperial
            9
            Imperial
            42
            Imperial
            1 811
            Imperial
            0

Дата: 04 Октябрь 2017, 17:10

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Witch Hunter (04 Октябрь 2017, 16:41):

Видимо так и есть, чем меньше территория тем проще ее защищать от всей этой нечисти, что сыпется во время ритуалов. Поэтому мои мечты выпилить всех темных эльфов и объединить континенты после конфедерации с Теклисом, останутся пока мечтой на следующий раз, когда займусь именно геополитикой и экспансией забив на вихрь. И этот вариант, может быть, будет более интересен как раз с выходом Смертных империй.
               ГайдукRome Total WarНовосибирская область (РФ)Пирр Эпирский
              • Imperial
              Imperial

Форумчанин

Imperial
              81
              Imperial
              0
              Imperial
              4
              Imperial
              65
              Imperial
              0

Дата: 04 Октябрь 2017, 17:12

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Трактор (04 Октябрь 2017, 15:43):

Кстати, что думаете над идеей не конфедиратить весь Ультуан за Тириона, а оставить его большей частью в качестве союзников и торговых партнёров. А самому отплыть в Наггорот Малекиту рога пообламывать?

Я оставил пару эльфийский фракций как союзников, они кучкой не плохо защищают север острова, пока я давлю революцию темных эльфийский штатов в Наггороте. Благодаря им мне не приходится содержать лишние стеки на острове
                 ss7877Total War WarhammerМосковская область (РФ)Пётр Первый
                • Imperial
                Imperial

Форумчанин

Imperial
                905
                Imperial
                5
                Imperial
                37
                Imperial
                1 000
                Imperial
                0

Дата: 05 Октябрь 2017, 11:36

Я тут выбираю себе следующую фракцию для игры после прохождения за ТЭ.
                Хочу уточнить у тех, кто отыграл и за ТЭ и за ВЭ.

Я правильно понимаю, что на фоне стрелков ТЭ с их бронебойностью стрелки ВЭ против доспешных целей смотрятся крайне бледно?
                   Artem RessНе выбранНе выбранНе выбран
                  • Imperial
                  Imperial

Форумчанин

Imperial
                  62
                  Imperial
                  0
                  Imperial
                  2
                  Imperial
                  53
                  Imperial
                  0

Дата: 05 Октябрь 2017, 13:18

Не сказал бы что крайне бледно. Но хуже. Имея 4 стеков стрелков не используя целенаправный фокус при атаке хаосита у меня регулярно какойнить стек войнов хаоса не добегает. Урон заметен , хоть до урона тёмных арбалетчиков ему далеко. Мало того , за ВЕ можно собрать очень хороший стек в котором стреляет практически всё, включая первую линию, (мало того что стреляет так ещё и не боится ни чарджа ни коней ни монстров ни ответного обстрела) и он будет очень эффективным.
                     mak1nam1Wolrd of WarcraftКоролевство ГилнеасИмператор Человечества (Фентези)
                    • Imperial
                    Imperial

Форумчанин

Imperial
                    37
                    Imperial
                    0
                    Imperial
                    1
                    Imperial
                    24
                    Imperial
                    0

Дата: 05 Октябрь 2017, 13:38

начал за Орден Знаний, вроде все оке, начальных рептилоидов и темнюков зачистил, отстраиваюсь потихоньку на 3х провах да бесконечно отбиваю Пестиленс стараясь не-умных ИИ скоординировать как то на войну с ними, но на руины атаку ИИ не направить -_- Союзы с рептилоидами в Люстрии. Как закончился второй ритуал - БУМ, скриптовая встреча со всеми прибережными фракциями, со всеми торговля доступна. Ну думаю свершилось, пошла халява, сейчас то назакажу стаков. Сразу огромный список торговых союзов, +10к инкама, аж слезы пошли, жизнь налаживается. А потом начались проблемы ... Тирион с завидной скоростью начал всех конфедератить оО Вот вообще всех эльфов, весь свой остров захапал, Цитадель Рассвета, Заката, те 3 островка под КрокГаром, в итоге больше половины торговых союзов - минус. Последний Бастион провел 4й ритуал - и оказалось после него автоматом война обьявляется ему, в итоге меня вообще все рептилоиды, с которыми я был не разлей вода, всю Люстрию от нежити да крысюков зачистили, кинули через пару ходов - еще минус торговля. В итоге всего 3 стака и доход 500 золота -_- Беда ...
                       Witch HunterTotal War WarhammerРостов-на-Дону (РФ)Шепард (Фентези)
                      • Imperial
                      Imperial

Форумчанин

Imperial
                      7 907
                      Imperial
                      7
                      Imperial
                      364
                      Imperial
                      8 203
                      Imperial
                      9

Дата: 05 Октябрь 2017, 13:44

Торговля с ритуальными расами закончилась для меня еще на втором. Слишком дорого по репутации их залюбливать. А вот всяким бретонцам и вампирам на ритуалы пофиг.
                        Дата: 04 Октябрь 2018, 20:16
                        Дата: 09 Август 2018, 17:32
                        Дата: 25 Июль 2018, 01:32
                        Дата: 19 Июль 2018, 18:51
                        Дата: 12 Июль 2018, 21:31
                        Дата: 12 Июль 2018, 15:45
                        Дата: 30 Май 2018, 20:36
                        Дата: 22 Май 2018, 20:16
                        Дата: 24 Апрель 2018, 19:45
                        Дата: 26 Март 2018, 16:29
                        Дата: 20 Март 2018, 20:31
                        Дата: 15 Март 2018, 20:21
                        Дата: 08 Март 2018, 18:24
                        Дата: 21 Февраль 2018, 20:56
                        Дата: 20 Февраль 2018, 21:56
                        Дата: 23 Январь 2018, 20:00
                        Дата: 11 Январь 2018, 20:38
                        Дата: 30 Ноябрь 2017, 20:16
                        Дата: 28 Ноябрь 2017, 21:49
                        Дата: 14 Ноябрь 2017, 19:08
                        Дата: 26 Октябрь 2017, 20:23
                        Дата: 12 Октябрь 2017, 15:04
                        Дата: 10 Октябрь 2017, 04:11
                        Дата: 04 Октябрь 2017, 16:14
                        Дата: 28 Сентябрь 2017, 15:04
                        Дата: 19 Сентябрь 2017, 15:50
                        Дата: 25 Август 2017, 03:15
                        Дата: 24 Август 2017, 10:32
                        Дата: 24 Август 2017, 10:27
                        Дата: 05 Июль 2017, 23:05
                        Дата: 24 Май 2017, 06:23
                        Дата: 19 Май 2017, 22:57
                        Дата: 08 Апрель 2017, 18:57
                        Дата: 08 Апрель 2017, 18:38
                        Дата: 31 Март 2017, 19:31
                        Дата: 26 Март 2017, 15:26
                        Дата: 23 Март 2017, 22:37
                        Авторизация в Сообществе Империал:
                        Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Будь смелым и решительным - напиши своё сообщение, выскажи свою точку зрения!

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                           18 Окт 2018, 23:02
                        © 2018 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики