Сообщество Империал: [TW:W-2] Высшие Эльфы (High Elves) - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Imperial Уважаемый Гость, рады сообщить вам о анонсе нового DLC к Total War: Warhammer II - Curse of the Vampire Coast

Татарин Империал в Яндекс Дзен [TW:W-2] Высшие Эльфы (High Elves)
Высшие Эльфы в Total War: Warhammer II. Обсуждение.
Тема создана: 25 Апрель 2017, 19:24 · Автор: ТатаринСообщений: 680 · Просмотров: 61 862

Один против всех Андрей_Шпирко
 ТатаринTotal War WarhammerСообщество ИмпериалБезумный Макс (Фентези)
  • Imperial
Imperial

Форумчанин

Imperial
1 766
Imperial
60
Imperial
314
Imperial
3 106
Imperial
1

Дата: 25 Апрель 2017, 19:24

Высшие Эльфы (High Elves)

Imperial

Высшие эльфы или Азур, как они себя называют, — древнейшая, благороднейшая и наиболее развитая раса во всём известном мире. Место её зарождения — островное королевство Ултуан — обладает документированной восьмитысячелетней историей, которая простирается к самой заре времён, когда люди были всего лишь одетыми в шкуры дикарями. Эльфийские корабли доминируют на морских путях из Старого Света в Катай, а командиров их армий уважают даже самые заклятые враги.

У эльфов светлая кожа, их тела совершенны, а волосы прекрасны и шелковисты. Они высоки, стройны, держатся гордо, и хотя они не очень плечисты, но удивительно сильны и подвижны. Эльфы — долгожители, почти бессмертные, они меньше подвержены болезням, чем люди. Их движения красивы и грациозны, они умны и мудры, они понимают вопросы столь глубоко, что кажутся странными для других рас. Но, несмотря на это, их владыки не единожды развязывали войны между собой или с другими расами по весомой или надуманной причине, ведь высшие эльфы — гордый народ, они холодны и надменны, вспыльчивы и злопамятны.

Высшие эльфы обучаются искусству войны с малых лет, поэтому они великолепно владеют мечом, луком и копьём. Детей знатных кровей обучают исключительно умело скакать верхом, готовя их носить доспехи Серебряных Шлемов, великолепных рыцарей, сражающихся в авангарде эльфийской армии. Всё их оружие и доспехи сделаны очень тонко. Мечи часто передаются от отца к сыну, встречаются исключительно древние семейные реликвии, проливавшие кровь в тысячах битв. Латы сделаны обычно в виде пластинчатых доспехов, красиво выполненных из мириад крохотных металлических чешуек, делая их лёгкими и гибкими, но при этом чрезвычайно прочными. Их высокие заострённые шлемы покрыты тонкой гравировкой и украшены драгоценными камнями, эльфы вообще очень любят драгоценные камни и часто украшают ими своё снаряжение.

Высшие эльфы овладели волшебством много раньше всех других рас. Они первыми начали изучать магию и остаются величайшими мастерами этого дела во всем мире. Некогда магические силы даже были призваны для защиты земли Ултуан, поскольку без их вмешательства весь континент был бы навсегда поглощён морем. Именно эльфы в далёком прошлом научили магии людей, но при этом до сих пор их искусство далеко опережают людское.

В далёкие времена эльфийские колонисты широко распространились по миру, и не один из уголков мира не был за пределами их цивилизующего влияния. Но, к сожалению, пришли времена варварства, и многие поселения и наблюдательные посты были оставлены или разрушены. Ныне у эльфов редко есть возможность просто так извлечь из этих руин тела павших, артефакты или летописи. Когда-то они даже не подозревали о том, что они теряют, бросая свои далёкие посты. Позднее они обнаруживали, что ими были потеряны важные или ценные артефакты, что оставлены в древних руинах. Именно поэтому часто в другие концы мира направляются вооружённые экспедиции, целью которых является возвращение древних ценностей, иногда даже против воли тех, кто ныне обитает на землях древних эльфийских творений.

Для желающих глубже погрузиться в мир Вселенной Warhammer, перед выходом Warhammer: Тotal war II.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Ростер Высших Эльфов

Witch HunterTotal War WarhammerРостов-на-Дону (РФ)Шепард (Фентези)
    • Imperial
    Imperial

Форумчанин

Imperial
    7 914
    Imperial
    7
    Imperial
    364
    Imperial
    8 205
    Imperial
    9

Дата: 13 Октябрь 2017, 15:31

Хз, брать Теклиса и не качать ему магию. Это как-то не очень, даже если и эффективно. К 40 уровню все равно хватит и на командование и на магию и на финансы. Во всех ветках все равно же все навыки брать не будешь.
       TAKTCOMНе выбранНе выбранНе выбран
      • Imperial
      Imperial

Форумчанин

Imperial
      1 258
      Imperial
      1
      Imperial
      31
      Imperial
      662
      Imperial
      0

Дата: 13 Октябрь 2017, 15:44

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Arkess (13 Октябрь 2017, 10:55):

Я, например, никогда не прокачиваю лордов в магию, если там нет уникальных спеллов. Это контрпродуктивно, во второй вахе особенно, так как маги тут дают огромный буст техов.
      Ты качаешь Морати в ветку рукопашки, продуктивность не твое слово @_
         IviomCrusader Kings IIХарьковская область (Украина)Иосиф Сталин
        • Imperial
        Imperial

Форумчанин

Imperial
        116
        Imperial
        0
        Imperial
        0
        Imperial
        54
        Imperial
        0

Дата: 13 Октябрь 2017, 17:33

Вообще, эльфийские копейщики с защитой 55-60 это уже жесть. Если базовый шанс попасть 40%, а у большинства отрядов атака где-то 30, то получается что при 60 защиты мы получаем кап физ защиты(меньше 10% шанс попасть снизить нельзя). Такие отряды можно растягивать на максимум и не бояться что их быстро сомнут.
           ArkessEuropa Universalis IVИмперия ИнковКуаутемок
          • Imperial
          Imperial

Форумчанин

Imperial
          994
          Imperial
          1
          Imperial
          47
          Imperial
          1 054
          Imperial
          0

Дата: 13 Октябрь 2017, 18:17

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь TAKTCOM (13 Октябрь 2017, 15:44):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Arkess (13 Октябрь 2017, 10:55):

Я, например, никогда не прокачиваю лордов в магию, если там нет уникальных спеллов. Это контрпродуктивно, во второй вахе особенно, так как маги тут дают огромный буст техов.
          Ты качаешь Морати в ветку рукопашки, продуктивность не твое слово @_

А ты хотя бы пробовал или лишь бы возразить? Морати боец опрокидывает 3 фениксов, твой маг так сможет? И кого ты вместо магов поставишь, лишний отряд бомжей с арбалетами? Скролк, к слову, у меня кроме крыс тоже не может в магию, мне смешна сама мысль превратить легендарного лорда в ничем не примечательного жреца. До Теклиса еще не добрался, но если у него нет уников, как у жабэ, он тоже будет у меня в нижних ветках.
            • Imperial
            Imperial

Форумчанин

Imperial
            1 258
            Imperial
            1
            Imperial
            31
            Imperial
            662
            Imperial
            0

Дата: 13 Октябрь 2017, 18:30

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Arkess (13 Октябрь 2017, 18:17):

А ты хотя бы пробовал...?
            Конечно, пробовал. Выкачал нижнюю ветку, выкачал уникальную и командную на теней, плюс элитную пехоту. После всего этого осталось 9 очков. Попробовал в бою с армией вторжения эльфов с кучей драконов и феникс гвардией, спасибо нет. Конечно, - 25 к атаке у врага смотрится забавно, особенно вкупе с физрезистом в районе 50-60, но лучше я кину массовых дебаффов на полвражеской армии. Если б я вложил 9 очков, мб оно и было бы поприличней, но вкладывать 9+ очков магу в ветку рукопашки... Я не вижу в этом рациональности. Я б еще понял, возьми ты ветку мага+ветку воина и получи на выходе Бориса-Фиг-Попадешь, но нет же. У меня устойчивое ощущение, что ты берешь ветку рупопашки чисто из-за уникальных скилов.
            P.S. Пассаж про бомжов повеселил. Естественно, откуда у меня другие войска? Да, понабрал по объявлениям, теперь избавиться не могу
            Спойлер (скрытая информация)
               ArkessEuropa Universalis IVИмперия ИнковКуаутемок
              • Imperial
              Imperial

Форумчанин

Imperial
              994
              Imperial
              1
              Imperial
              47
              Imperial
              1 054
              Imperial
              0

Дата: 13 Октябрь 2017, 19:31

У меня 2-3 мага в стеке за любую расу, их дебаффы абсолютно такие же, только у них очков избыток и бойцами их не сделаешь. В отличии от любого лл. Физы она набирала 70 с броней на реген. Шанс хита почти по всем под кап. Если сравнить с лл старого света, это уровень Манфреда, только у последнего нет ведьм с озверином.
                 Set_ArimanTropico 4Не выбранНе выбран
                • Imperial
                Imperial

Форумчанин

Imperial
                505
                Imperial
                0
                Imperial
                1
                Imperial
                118
                Imperial
                0

Дата: 13 Октябрь 2017, 19:46

Цитата

только у них очков избыток
                Не совсем. Просто маг, как и все герои, это саппорт-класс. Поэтому он одной рукой бафает, а другой прибыль поднимает.
                  • Imperial
                  Imperial

Форумчанин

Imperial
                  1 258
                  Imperial
                  1
                  Imperial
                  31
                  Imperial
                  662
                  Imperial
                  0

Дата: 13 Октябрь 2017, 19:46

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Arkess (13 Октябрь 2017, 19:31):

У меня 2-3 мага в стеке за любую расу, их дебаффы абсолютно такие же, только у них очков избыток и бойцами их не сделаешь. В отличии от любого лл.
                  Да это все понятно, я так Гельтом играл, из заклинаний одни камни стартовые, зато генеральские навыки и уникальные, ого-го. Вопрос в том, что сейчас с капом 40 можно иметь нормального мага ЛЛ. В принципе, если б я забил на часть синей ветки, можно было б высвободить еще 4 очка и сделать Марати полноценым магом, а не дебафером, что у меня вышел в итоге. Кстати, я не против твоего билда, как говорится, "пусть расцветают сто цветов".

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Arkess (13 Октябрь 2017, 19:31):

Физы она набирала 70 с броней на реген. Шанс хита почти по всем под кап.
                  Это шо за снаряга? Ну, камень на 20 спасбраска я представляю, как и доспех на 10 (хотя у меня на 136+ ходу нет ни того, ни другого, зато куча плеток, ох уж эти дрючи), а реген это с чего?
                  P.S. Спасибо за новую идею по билду Малекита.
                  P.S.S. Малекит и ящуры разочаровали отсутствием уникальных войсковых скилов.
                     IviomCrusader Kings IIХарьковская область (Украина)Иосиф Сталин
                    • Imperial
                    Imperial

Форумчанин

Imperial
                    116
                    Imperial
                    0
                    Imperial
                    0
                    Imperial
                    54
                    Imperial
                    0

Дата: 13 Октябрь 2017, 19:51

Кстати, про героев - благородные и мечники хоэта с правильными трейтами могут дать скидку ещё на 20% на некоторые виды войск. Правда, скидки на драконов мне не попадались. А вообще, благородные сами по себе хороши - со временем дракон появляется в армии.
                      • Imperial
                      Imperial

Форумчанин

Imperial
                      1 258
                      Imperial
                      1
                      Imperial
                      31
                      Imperial
                      662
                      Imperial
                      0

Дата: 13 Октябрь 2017, 19:54

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Iviom (13 Октябрь 2017, 19:51):

Правда, скидки на драконов мне не попадались.
                      Такие тоже есть.
                      P.S. У темных лорды нажористей.
                      P.S.S.При сомнительности их некоторых войск, это правильно.
                        Дата: 04 Октябрь 2018, 20:16
                        Дата: 09 Август 2018, 17:32
                        Дата: 25 Июль 2018, 01:32
                        Дата: 19 Июль 2018, 18:51
                        Дата: 12 Июль 2018, 21:31
                        Дата: 12 Июль 2018, 15:45
                        Дата: 30 Май 2018, 20:36
                        Дата: 22 Май 2018, 20:16
                        Дата: 24 Апрель 2018, 19:45
                        Дата: 26 Март 2018, 16:29
                        Дата: 20 Март 2018, 20:31
                        Дата: 15 Март 2018, 20:21
                        Дата: 08 Март 2018, 18:24
                        Дата: 21 Февраль 2018, 20:56
                        Дата: 20 Февраль 2018, 21:56
                        Дата: 23 Январь 2018, 20:00
                        Дата: 11 Январь 2018, 20:38
                        Дата: 30 Ноябрь 2017, 20:16
                        Дата: 28 Ноябрь 2017, 21:49
                        Дата: 14 Ноябрь 2017, 19:08
                        Дата: 26 Октябрь 2017, 20:23
                        Дата: 12 Октябрь 2017, 15:04
                        Дата: 10 Октябрь 2017, 04:11
                        Дата: 04 Октябрь 2017, 16:14
                        Дата: 28 Сентябрь 2017, 15:04
                        Дата: 19 Сентябрь 2017, 15:50
                        Дата: 25 Август 2017, 03:15
                        Дата: 24 Август 2017, 10:32
                        Дата: 24 Август 2017, 10:27
                        Дата: 05 Июль 2017, 23:05
                        Дата: 24 Май 2017, 06:23
                        Дата: 19 Май 2017, 22:57
                        Дата: 08 Апрель 2017, 18:57
                        Дата: 08 Апрель 2017, 18:38
                        Дата: 31 Март 2017, 19:31
                        Дата: 26 Март 2017, 15:26
                        Дата: 23 Март 2017, 22:37
                        Авторизация в Сообществе Империал:
                        Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Будь смелым и решительным - напиши своё сообщение, выскажи свою точку зрения!

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                           21 Окт 2018, 02:37
                        © 2018 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики