Сообщество Империал: Tank Warfare: Tunisia 1943 - Сообщество Империал

fritz_sh

Tank Warfare: Tunisia 1943

Новая линейка игр студии про западный фронт.
Тема создана: 26 апреля 2017, 08:34 · Автор: fritz_sh
  • 8 Страниц
  • Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
 fritz_sh
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 26 апреля 2017, 08:34

Tank Warfare: Tunisia 1943

Imp


Tank Warfare: Тунис 1943 – тактический симулятор боевых действий на уровне батальона. Продолжение серии Graviteam Tactics на Западном фронте.

Масштабные операции за Американскую Армию и Вермахт с реалистичными штатами подразделений. Кампания включает более 100 детализированных единиц техники производства Германии, США и Великобритании. Свыше 400 кв. км реалистичных ландшафтов, реконструированных по топографическим картам и фото- и видеоматериалам.

В релизе присутствуют только 2 стороны USArmy и Вермахт, однако в DLC ожидаются как минимум британские войска.

Игра практически полностью аналогичная Graviteam tactics по механике, геймплэю и интерфейсу, но представляет собой новую линейку игр и ДЛС о западном фронте.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Новости по игре - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     voka74
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 24 октября 2017, 13:56

    Через иконку бинокля можно, там такого нет,да и через Tab нажал-отпустил рамка на секунду появляется. или постоянно висит?
    правой мыши на бинокль включает ночное видение,не реалистично:), но симпатично.
       Vault_boy
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 24 ноября 2017, 12:39

      Играю в тунис за немцев , что то не очень нравится пока что.

      Тигры в руках игрока имба

      Звук в игре отвратный,нужно свой мод собирать
         fritz_sh
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 03 января 2018, 16:30

        За время, что я не размещал тут информацию для Tank Warfare Tunisia 1943 вышло еще одно DLC El Guettar

        Quote

        В середине марта 1943 1-й батальон Рейнджеров захватил оазис Эль Геттар, практически не встретив сопротивления. Итальянские войска, оборонявшие оазис, отступили и заняли позиции в близлежащих холмах. 20 марта Рейнджеры вместе с 1-й ПД атаковали их, захватили более 500 пленных и большое количество боеприпасов и техники. Части 16 и 18 ПП, 1-й ПД заняли позиции в горах восточнее оазиса, блокировав Шоссе 15, ведущее в Габес. Силы 601 и 899 ПТ батальонов расположились во втором эшелоне, фронтом к шоссе. Артиллерия дивизии заняла позиции вдоль хребта Кеддаб. Немецкое командование перебросило наиболее боеспособную 10 ТД, имевшую в своем составе более 100 танков и бронетранспортеров, и в кратчайшие сроки подготовило план контрнаступления с целью захватить Эль Геттар.

        - Две операции из 7 ходов за каждую из сторон (Эль Геттар, 23 марта 1943 г.).
        - Детально воссозданная местность площадью свыше 200 кв. км: хребты и горы, полупустыня с резкопересеченным рельефом, болотами и протяженными оврагами.
        - Исторические штаты подразделений на момент наступления.


        Imp
        Imp

        В этом дополнении задействованы новые САУ М10 Вольверин. В операции с американской стороны присутствуют пехотные и противотанковые подразделения (с САУ и ПТО), с немецкой стороны танки и механизированная пехота.

        Видеоролик из новой операции


        ---

        По всей видимости с выходом основной игры и трех DLC к ней на данный момент сотрудничество Graviteam и Strategyfirst завершено, и неизвестно получит ли африканская тема продолжение.
           KAST
          • Imperial
          Imperial
          Варгеймщик

          Дата: 06 января 2018, 12:02

          fritz_sh

          По всей видимости с выходом основной игры и трех DLC к ней на данный момент сотрудничество Graviteam и Strategyfirst завершено

          Разосрались с издателем?
             fritz_sh
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 06 января 2018, 12:30

            Нет, я так понимаю что просто договор исполнен, теперь обе стороны прикидывают оправдалась ли ожидаемая доходность. Я честно говоря очень надеюсь что будет продолжение именно африканской темы, мне лично она очень интересна. Вот бы еще они в SABOW перекинули сеттинг (помню Андрей говорил, что возможно они выпустят когда-нибудь дполнения по ВОВ для танкосима).
               Rup.
              • Imperial
              Imperial
              Hexenjäger

              Дата: 24 июля 2018, 19:28

              До 30 июля в Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь на эту игру завезли скидки - 75%
              Ну и на DLC, до кучи - 75%-85%
                 АнейВилджим
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 09 июня 2019, 09:45

                fritz_sh

                За время, что я не размещал тут информацию для Tank Warfare Tunisia 1943 вышло еще одно DLC El Guettar

                Очень непростая операция, если играть за американцев: M3 очень неповоротливые, пробивает немецкие Панцеры только в упор, местность сложная, нет противотанковой пехоты. У немцев орды танков (в первом же бою 12 моих М3 должны были сдерживать более ста единиц немецкой бронетехники), единственное, что хорошо бьет немцев - гаубицы, но их нужно беречь, как зеницу ока. Одна группа М-10 появляется на 5-й ход, две других - на 6-7-й. Очень неплохие машинки, прикрывал их остатками М3 (были ещ М6, но они довольно бесполезные), в итоге умудрился проиграть операцию по очкам, вообще не потеряв новую технику (видимо, по мнению игры я должен активно контратаковать, т.к. немцы уже стартуют с гандикапом в 145 очков.
                В итоге: на моем счету 97 немецких танков (у них остались нетронутые резервные вторые Панцеры, от четвертых осталось всего ничего), потерял порядка 27 ПТ-САУ (преимущественно М3), у обеих сторон примерно равные потери по пехоте (в районе 1500, моя гибла в основном из-за танков, т.к., как я уже сказал, у них нет особых средств борьбы с ними) + я уничтожил почти все немецкие пушки (а сам потерял 3 гаубицы, и почти все 37-мм орудия, которыми разве что броневики пробивать. Устраивал немцам засады - в борт еще могли 2-3-и Панцеры пробить).
                Похоже, что наиболее оптимальная с точки зрения игры тактика - это не оборона стартовых позиций и вообще следование исторической схеме боя, а отход подразделений к позиции артиллерии, чтобы сразу иметь возможность жечь немецкие танки (к слову, и ландшафт там попроще). После чего должна следовать контратака с целью окружения немецкой группировка, какое-то подразделение вообще должно по краю карты стремиться занять стартовую позицию немцев, т.к. там ключевая точка (я поступил неправильно, попробовав сделать это пехотой).
                  • 8 Страниц
                  • Первая
                  • 5
                  • 6
                  • 7
                  • 8
                   Похожие Темы
                  Г[MOD] Medieval Warfare - Base
                  Только на английской версии.Начало кампаний 1220 год.
                  Автор П Прохожий
                  Обновление 19 марта 2024, 08:32
                  С[Статья] CoD: Advanced Warfare - общие впечатления
                  [Статья] CoD: Advanced Warfare - общие впечатления
                  Автор С СоциоПат
                  Обновление 07 марта 2024, 11:35
                  GWorld Warfare & Economics
                  Геополитический симулятор современности
                  Автор V Valente
                  Обновление 21 января 2024, 10:27
                  Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                  РегистрацияВход на форум 
                  Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Мир Варгеймов Graviteam Tactics Обратная Связь
                  Стиль:Language: 
                  «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 15:28 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики