Сообщество Империал: {PBEM} AlexD vs alekswarss "Пиво с кренделями" - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • БольшеБольше
XX
Imperial

AlexD {PBEM} AlexD vs alekswarss "Пиво с кренделями"
Техническая тема для ведения игры.
Тема создана: 27 Апрель 2017, 18:50 · Автор: AlexDСообщений: 121 · Просмотров: 2 937

• 13 Страниц X
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • {PBEM} AlexD vs alekswarss "Пиво с кренделями" Вконтакте!
  • {PBEM} AlexD vs alekswarss "Пиво с кренделями" в Фейсбуке!
  • {PBEM} AlexD vs alekswarss "Пиво с кренделями" в Google+!
Библиотека
AlexD
  • Imperial
Imperial
909
Imperial
11
Imperial
27
Imperial
240
Imperial
0

Дата: 27 Апрель 2017, 18:50

Imperial

Эпизод из международной интервенции НАТО в Сирию.Непонятно что почтенные бюргеры из далекой Германии забыли на нашей земле под городом Фафин, но они явно приехали сюда не погостить и не по туристической визе.Поэтому наше дело сделать так, чтобы их отсюда вывезли вперед ногами :104:

AlexD-смешанная сирийская БТГ, состоящая их танков , БМП и разнородных приданных частей.

alekswars- неизвестное количество немецко-фошысских оккупантов.
    AlexD
    • Imperial
    Imperial
    909
    Imperial
    11
    Imperial
    27
    Imperial
    240
    Imperial
    0

Дата: 01 Май 2017, 17:12

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь alekswarss

Жесть. Абрамсы какие-то просто. Лупят на полкарты. Сейчас чую ещё сушки прилетят и тогда немцы призадумаются о смысле бытия. :0182:

Сейчас вот одна сушка красиво сделала ракетный заход, правда непонятно куда и по кому:) Я так понимаю уже сейчас критически необходимым становится отыскание позиций для танков, которые бы позволили бы дуэлится с твоим подкреплением с каким-нибудь преимуществом. Карта простреливается от и до, видимо пойдут дуэли сразу же как прибудут Леопарды. А с остатками твоих фрицев и одна пехота на бмп справится :104:
      alekswarss
      • Imperial
      Imperial
      1 598
      Imperial
      4
      Imperial
      209
      Imperial
      1 463
      Imperial
      1

Дата: 01 Май 2017, 21:52

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь AlexD

Сейчас вот одна сушка красиво сделала ракетный заход, правда непонятно куда и по кому
      По кому она сделала заход ему уже всё равно :0182: Красиво сушка НУРСами отработала.

Я так понимаю уже сейчас критически необходимым становится отыскание позиций для танков, которые бы позволили бы дуэлится с твоим подкреплением с каким-нибудь преимуществом.
      Хе-хе. Да тут как бы дожить до подкреплений-то. Что-то как-то немцы какие-то не немцы пока. У меня складывается стойкое впечатление что это я играю за сирийцев против каких-нибудь янки. Сижу так сказать в обороне. Сперва град артснарядов по моим позициям. Затем прилетает авиация и карает. Даже не знаю что дальше будет. :0182: Не те нынче немцы пошли, не те. Где танки я вас спрашиваю? Какие же мы на хрен немцы без танков :0182:
      Ахтунг! Ахтунг! Панцер форвертс. Где мои Леопарды?

А с остатками твоих фрицев и одна пехота на бмп справится
      Орийцам деваться некуда. Придётся стойко умирать. Отступать смерти подобно по такой ровной местности,так что милости просим на пиво с кренделями. Надеюсь вам понравиться.:046:
        AlexD
        • Imperial
        Imperial
        909
        Imperial
        11
        Imperial
        27
        Imperial
        240
        Imperial
        0

Дата: 02 Май 2017, 13:16

Что-то как-то немцы какие-то не немцы пока.

Так тебе отвечать особо нечем, кроме этих несчастных Визелей. Им тут к счастью прятаться почти негде, а то было бы так-шмальнул из Тоу,с пригорка, укатился вниз.

Я так предвижу после подавления твоих очагов сопротивления в ближайшие полчаса будет нечем заняться, кроме распивания трофейного пива :0182:
          alekswarss
          • Imperial
          Imperial
          1 598
          Imperial
          4
          Imperial
          209
          Imperial
          1 463
          Imperial
          1

Дата: 02 Май 2017, 18:03

Так тебе отвечать особо нечем, кроме этих несчастных Визелей. Им тут к счастью прятаться почти негде, а то было бы так-шмальнул из Тоу,с пригорка, укатился вниз.
          Пару мест где спрятаться можно найти. Но вот сныкаться вовремя после выстрела редко удаётся.

Я так предвижу после подавления твоих очагов сопротивления в ближайшие полчаса будет нечем заняться, кроме распивания трофейного пива
          У меня ещё есть суровая немецкая пехота, готовая сражаться до последнего.

Сирийцы, судя по всему, решили прямиком штурмовать развязку и бывшую сирийскую базу. Пару-другую БМП удалось подбить. Но их слишком много. На скрине видна ракета ТОУ. Через секунду она уничтожит БМП-2.
          Спойлер (скрытая информация)

Центральная атакующая группа сирийцев.

Сирийцы так вольготно себя чувствуют, что вразвалочку шагают вдоль дороги. Знают, что особо ответить немцам нечем. Ну ничего, надеюсь в ближнем бою немцы себя покажут. А пока такие вот вкусные цели наказать нечем.
            AlexD
            • Imperial
            Imperial
            909
            Imperial
            11
            Imperial
            27
            Imperial
            240
            Imperial
            0

Дата: 02 Май 2017, 19:04

У меня ещё есть суровая немецкая пехота, готовая сражаться до последнего.

Что-то я не ожидал что у тебя столько Визелей. Впрочем сам виноват, не надо было переть уже позабыв об осторожности.
            Стервецы партизанскую тактику применяют и шмаляют из каких-нибудь недоступных углов и с флангов :020:
              alekswarss
              • Imperial
              Imperial
              1 598
              Imperial
              4
              Imperial
              209
              Imperial
              1 463
              Imperial
              1

Дата: 02 Май 2017, 20:26

Что-то я не ожидал что у тебя столько Визелей. Впрочем сам виноват, не надо было переть уже позабыв об осторожности.
              Рота. Была. Сейчас меньше половины осталось. Изначально 3 взвода по 5 машин в каждом. 2 взвода с тоу, 1 взвод с 20мм пушкой. Была бы местность более подходящая можно было бы устроить побольше проблем сирийцам. Но и сейчас вполне могу ещё огрызаться.

Визель, прикрываясь с флангов зданиями, лупит в борт из 20мм пушки по атакующей БМП-2.

Прибыло первое подкрепление. Взвод на БТР. Горные стрелки в пустыне Сирии. :0142: Остаётся помолиться всем немецким богам и попытаться прошмыгнуть к своим на помощь, прикрываясь редкой порослью.

Где танки, чёрт вас побери? :0182:
                AlexD
                • Imperial
                Imperial
                909
                Imperial
                11
                Imperial
                27
                Imperial
                240
                Imperial
                0

Дата: 02 Май 2017, 22:09

Прибыло первое подкрепление. Взвод на БТР. Горные стрелки в пустыне Сирии. :0142: Остаётся помолиться всем немецким богам и попытаться прошмыгнуть к своим на помощь, прикрываясь редкой порослью.

Поскольку движение колонны было замечено, объявлена операция Перехват:) сейчас пойдет совсем лютая движуха.
                  alekswarss
                  • Imperial
                  Imperial
                  1 598
                  Imperial
                  4
                  Imperial
                  209
                  Imperial
                  1 463
                  Imperial
                  1

Дата: 03 Май 2017, 17:56

Поскольку движение колонны было замечено, объявлена операция Перехват сейчас пойдет совсем лютая движуха.
                  Ага, вижу сирийцы пытаются вклиниться. Пока отбиваюсь. Головную пешую походную заставу сирийцев удалось уничтожить огнём во фланг. Ответным огнём сирийский гранатомётчик попал в БТР, но БТР выдержал удар, а немецкий пулемётчик вдарил хорошенько из 7,62 по сирийской пехоте.

Засадный Визель с 20мм был подбит БМП-2.

Затем был уничтожен последний Визель с 20мм пушкой. Чуть-чуть ему не повезло. ПТУР ухнула рядышком с тачанкой, но и етого хватило для её уничтожения.
                  В ответ позицию сирийской ПТРК на крыше обстреляли из ТОУ.

Сирийский Грач что-то затих. Улетел? Лучше бы он упал где-нибудь. Ну мало-ли сломалось там что-нибудь. Авария там. Опять же сирийский криворукий пилот :0182:
                    AlexD
                    • Imperial
                    Imperial
                    909
                    Imperial
                    11
                    Imperial
                    27
                    Imperial
                    240
                    Imperial
                    0

Дата: 03 Май 2017, 18:50

Сирийский Грач что-то затих. Улетел? Лучше бы он упал где-нибудь. Ну мало-ли сломалось там что-нибудь. Авария там. Опять же сирийский криворукий пилот

Барражирует где-то над базой :) Там у тебя аж две тачанки еще уцелели , наверное их в зарослях найти с воздуха не так-то просто.

Ага, вижу сирийцы пытаются вклиниться. Пока отбиваюсь.

На самом деле план Перехват это лихой рейд на бмп :) Оно конечно абсолютно нерационально и вряд ли будет результативно, у тебя слишком много злых гансов с шреками последнего поколения в домах засело. Но у нас тут сейчас голливудский замес, так что почему бы и нет.
                      alekswarss
                      • Imperial
                      Imperial
                      1 598
                      Imperial
                      4
                      Imperial
                      209
                      Imperial
                      1 463
                      Imperial
                      1

Дата: 04 Май 2017, 18:11

Барражирует где-то над базой
                      Эх, Стингер бы какой завалящий.

Там у тебя аж две тачанки еще уцелели , наверное их в зарослях найти с воздуха не так-то просто.
                      Да есть ещё порох в пороховницах. Эти два Визеля с ТОУ должны были при поддержке Визеля с 20мм пушкой (который ухайдокал Грач при первом своём заходе) вдарить по сирийским наступающим по шоссе войскам во фланг. Пока не очень получилось. Ракета врезалась вместо БМП-2 в дерево, и беха в свою очередь начала лупить из тридцатки по Визелю.

На самом деле план Перехват это лихой рейд на бмп Оно конечно абсолютно нерационально и вряд ли будет результативно, у тебя слишком много злых гансов с шреками последнего поколения в домах засело. Но у нас тут сейчас голливудский замес, так что почему бы и нет.
                      Не знаю, я вот сейчас крепко призадумался. Твоя рейдовая бронегруппа на БМП-2 явно была нацелена на перехват моего подкрепления на БТР "Фухс". И если бехи выйдут в немецкий тыл всё может закончиться весьма печально для немцев. У меня два варианта, либо попытаться уничтожить твою рейдовую группу во чтобы то ни стало, либо просто попытаться спрятаться. Я принял некий компромиссный вариант. Посмотрим что получится. Но момент весьма острый. Этот рейд стал полнейшей неожиданостью. Но немецкие гранатомётчики не подкачали. Прикольный у них граник. Я их шприцами называю :0142:

Одну БМП-2 удалось подбить в корму.

Вторую БМП-2 так же бы удалось подбить. Но тут я сфейлил с сектором огня. Так что она проскочила в считанных метрах от немецкой противотанковой группы.
                        • 13 Страниц X
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • Последняя »
                        • {PBEM} AlexD vs alekswarss "Пиво с кренделями" Вконтакте!
                        • {PBEM} AlexD vs alekswarss "Пиво с кренделями" Фейсбуке!
                        • {PBEM} AlexD vs alekswarss "Пиво с кренделями" Google+!
                        Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                           22 Окт 2017, 10:57
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики