Сообщество Империал: Аддон The Rise of the Witch-king - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Аддон The Rise of the Witch-king
Высказываемся, критикуем.

• 10 Страниц
  • Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Avtocrator ответил:

2 653

52

14

519

1 857
  • Статус:Центурион

Дата: 29 Июнь 2012, 00:35

Аддон Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2. The Rise of the Witch-king - это все тот же The Battle for Middle-earth 2 только претерпевший некоторые изменения и основным из них является появление новой фракции - Ангмар. Игра переносит нас во время существования королевства Арнор, точнее его падения под натиском Ангмар, возглавляемого Королем-Чародеем. Именно эти события и предлагается осуществить игроку в кампании, которая, правда, осуществлена только с одной стороны, со стороны победившего(если не углубляться в дальнейшие события) Ангмара. При том сама кампания, как мне показалось, была сложнее двух предшествуюших.

Сами войска фракции Ангмар состоят в основном из черных нуменорцев(при том особенностью одного вида - единственного в отряде юнита Thrall Master является "призвание" подкрепления на выбор из четырех видов войск) и троллей(вполне даже неплохих копейщиков).

Лидером фракции является уже известный игроку Король-Чародей, правда в отличии от своего мордорского воплощения он разъезжает на коне, а не летает на "Адской твари". Его правая рука один из будущих назгулов - Моргомир. Также в свите героев присутствуют тролль Рогаш, призрак Карш и лидер горцев Гвалдар(еще конечно же Саурон, как герой кольца).

Остальные фракции были также немного подкорректированы: почти все(за исключением Мордора) получили элитные войска. Войска эти стоят тех денег что на них потрачены, особенно эльфийские воины-нолдоры, но и играть имея такую поддержку менее интересно. Мордору дали конницу, что не может не радовать тех, кто часто играет за эту фракцию.

Среди героев также наблюдаются некоторые перемены. В том же Мордоре из героев-назгулов осталось только два, не считая Короля-Чародея, и им теперь тоже можно спускаться со своих адских тварей, остальные назгулы представлены в виде отряда, почему-то вербуемого в мастерской катапульт. Добавлен к числу героев и орк Готмог - командующий осадой Минас-Тирита. Гоблинам в качестве героя достался Азог "повелитель Мории", хотя толку от него особо и нет. Ряды гномов пополнил лучник Бранд из Дэйла.

В целом по игре сразу бросается в глаза то, что в режиме Войны кольца все отряды, что наняты во время твктических баталий можно сохранить и на страт-карте. Также заметно изменилась оценка создаваемых игроком героев, так что если раньше укомплектованный лучшими способностями герой мог обойтись всего в 2000, то теперь он стоит все 5000.

Жанр: RTS
Разработчик: EA Los Angeles
Год: 2008
Системные требования:
Windows XP;
Процессор 1,6 ГГц;
512 Мб оперативной памяти;
6,52 Гб свободного места на жестком диске;
Видеокарта с 64 Мб памяти (только AGP/PCIe);

:ps: Переместите потом в шапку темы.
    • 10 Страниц
    • Первая
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10

DaedraWarrior ответил:

3 560

85

30

943

4 124
    • Статус:Маркиназ

Дата: 07 Август 2013, 21:41

Dart Kovu Nazgul, а ты с какой стороны? :0142:

Dart Kovu Nazgul ответил:

20 031

888

39

2 174

32 650
      • Статус:Гранд-мофф

Дата: 07 Август 2013, 23:51

DaedraWarrior
      Я красный, Изенград.
      Изначально кампания 3 на 3, Изенгард, Мордор, Арнор против Люди, Эльфы, Гномы.
      В первый раз так вышло чтобы ИИ вынес всех моих союзников и у меня появилась возможность сразиться сразу за всю карту.

Akhorahil ответил:

36

3

0

19

42
        • Статус:Ополченец

Дата: 08 Август 2013, 11:37

Ыыы, ИИ лёгкий что-ли?

20 031

888

39

2 174

32 650

Дата: 08 Август 2013, 13:04

Akhorahil
          Да, теперь пробую второй уровень за Людей, но как то не сильно изменилось поведение. Хотя ИИ более часто нападает группами с союзниками.

Akhorahil ответил:

36

3

0

19

42

Дата: 08 Август 2013, 22:38

Dart Kovu Nazgul, я раньше тоже увлекался этим режимом... Однако перешёл на игру по сети и модостроительство. :0142:

20 031

888

39

2 174

32 650

Дата: 08 Август 2013, 22:45

Akhorahil
              Для меня игра больше как отдушина (очень мечтаю о Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 3), я обычно сразу как её ставлю перехожу в создание героя и создаю себе либо мощного Майар либо обычного сильного война для тёмных фракций и в бой.
              Сейчашний мой майар очень схож с Гендальфом, последняя способность 10 лвл по раскидыванию большого количества солдат такая же.

Akhorahil ответил:

36

3

0

19

42

Дата: 19 Август 2013, 08:57

Цитата

я обычно сразу как её ставлю перехожу в создание героя и создаю себе либо мощного Майар либо обычного сильного война для тёмных фракций и в бой.

А пробовали устанавливать какие-нить моды на игру? С ними довольно интересно.
                Сорри за некропост, тут бываю редко.

20 031

888

39

2 174

32 650

Дата: 19 Август 2013, 09:17

Akhorahil

А пробовали устанавливать какие-нить моды на игру?

:001: пока ещё не один не пробовал, скачивал один какойто с год тому, но тогда не разобрался с установкой (то ли моя версия игры не подошла), а не подскажите какие то моды глобальные, русифицированные и стабильные ??

Морандир ответил:

3 535

108

0

612

1 318
                    • Статус:IL Mentore

Дата: 19 Август 2013, 09:32

Dart Kovu Nazgul

пока ещё не один не пробовал, скачивал один какойто с год тому, но тогда не разобрался с установкой (то ли моя версия игры не подошла), а не подскажите какие то моды глобальные, русифицированные и стабильные ??

Из хороших модов могу посоветовать History of Ages. Тема здесь есть, ты об этом знаешь.
                    Или ты уже играешь в него? :)

20 031

888

39

2 174

32 650

Дата: 19 Август 2013, 09:44

Морандир

Или ты уже играешь в него?

Да я поставил The Rise of the Witch-king чисто ванильный, в него порубился, ностальгия.

Морандир

Из хороших модов могу посоветовать History of Ages. Тема здесь есть, ты об этом знаешь.

А русификатор там к нему есть ??
                      (Лучше наверно там в теме продолжить обсуждать)
                        • 10 Страниц
                        • Первая
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            11 Дек 2016, 03:15
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики