Сообщество Империал: Лакла'ан - Сообщество Империал

Farin Frostgeir

Лакла'ан

Глашатай Галлеана
Тема создана: 03 мая 2017, 23:01 · Автор: Farin Frostgeir
 Farin Frostgeir
  • Imperial
Imperial
Глашатай Вотана

Дата: 03 мая 2017, 23:01

Лакла'ан
Imperial
Пророк эльфийского народа, он говорит от имени Галлеана, возвращая надежду в этот полный раздоров мир, где царят ненависть и отчаяние.

Imp
Воскрешенный богиней нежити Галлеан послал эльфам пророка Лакла'ана, свое воплощение. Его задачей было объединить все достойные расы, чтобы установить наконец на землях Невендаара мир, прекратив кровавые междуусобицы.
Пророк начал действовать, и действовать весьма успешно: отношения между людьми и эльфами заметно потеплели, не за горами было и заключение официального союза между двумя расами, после чего извечным противникам и имперцев, и лесного народа - нежити и демонам - наверняка пришлось бы несладко.

Однако этим надеждам осуществиться было не суждено. Демоны, прекрасно понимающие, какие перспективы ожидают лично их в случае заключения дружественного союза между последователями Небесного Отца и Галлеана, осознали, что такие идеи надо душить в зародыше, и преисполнились решимости уничтожить главного инициатора объединения - эльфийского пророка. Нежить потенциальному союзу тоже была не так чтобы рада, но кроме этого, у Бесплотной богини имелись далеко идущие планы все на того же Лакла'ана. В результате несчастный эльф оказался под двойным ударом. На него набросились и те, и другие.

Первый приз выпал демонам - именно они добрались до Лакла'ана, и уничтожили его. А вот гран-при достался нежити - служители Бесплотной богини отобрали у последователей Бетрезена останки погибшего пророка, которому было суждено вновь придти в этот мир в виде нежити, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, исполняющего волю Мортис.
_________

В качестве игрового персонажа Лакла'ан представлен на карте как архонт, от которого он отличается только уникальным портретом. У него точно такая же анимация атаки, как и у рядового эльфийского чародея, а вот сама атака заметно отличается, и дело тут вовсе не в цифрах урона. Источник магии, которой наносит свои удары Лакла'ан - Жизнь, как у защитников столиц.


Скриншоты (Раскрыть)

Характеристики (Раскрыть)


Автор: Rain

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 03:27 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики