Сообщество Империал: Охотники за привидениями 2 - Сообщество Империал

Карл Кори

Охотники за привидениями 2

США. Жанр: Комедия\Фантастика. Год: 1989
Тема создана: 06 мая 2017, 15:50 · Автор: Карл Кори
Ваша оценка этой киноленты по пятибалльной шкале (чем больше балл, тем выше оценка)?
  1. Пять баллов | 4 голосов / 80.00%

  2. Четыре балла | 1 голосов / 20.00%

  3. Три балла | 0 голосов / 0.00%

  4. Два балла | 0 голосов / 0.00%

  5. В Кунсткамеру | 0 голосов / 0.00%

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Карл Кори
  • Imperial
Imperial
Ординатор

Дата: 06 мая 2017, 15:50

Imp

Жанр: Комедия\Фантастика
Страна: США
Вышел: 1989
Режиссер: Айвен Райтман.
Роли: Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Сигурни Уивер, Харольд Рэмис, Рик Морэнис, Эрни Хадсон, Энни Поттс, Питер МакНикол, Харрис Юлин, Дэвид Маргулис.
Спустя пять лет после того, как команда отважных охотников за привидениями спасла Нью-Йорк и весь мир от катастрофы, многое изменилось. Сами охотники оказались никому не нужны, и над ними даже учинили судебный процесс, и их бизнес потихоньку заглох, а Дана Беррет бросила Питера Венкмана, родила сына и сменила работу – теперь она работает в музее, в составе команды реставраторов. Очень скоро стало очевидно, что охотники все еще нужны Нью-Йорку. Во-первых, под городом обнаружилась целая подземная река со странной жижей, пробуждающей в людях ненависть и ярость. Во-вторых, призраки снова активизировались, и с каждым днем люди все чаще замечают их присутствие. Наконец, в- третьих, портрет карпатского владыки Вигго, над которым работает команда Даны Беррет, явно обладает собственной волей и планирует переродиться в сыне Даны. Охотникам за привидениями остается только одно: надеть свои рюкзаки с плазменными ружьями и отправиться на битву со злыми силами.

Смотреть онлайн
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 09 июня 2019, 03:20

    Сигурни Уивер подтверждает, что оригинальные звезды возвращаются в "Охотников за привидениями 3"
    Imp
    Сигурни Уивер подтвердила свою причастность к Ghostbusters 3 и указала, что оригинальные звезды Билл Мюррей и Дэн Эйкройд также вернутся. Уивер прославилась в 1984 году в первых «Охотниках за привидениями» , как Дана Барретт, виолончелистка, которая обращается к охотникам, когда обнаруживает, что ее преследует таинственный демон по имени Зуул. Сигурни и ее партнеры повторили свои роли в «Охотниках за привидениями 2» , 1989 года, но средний прием сиквела привел к тому, что франшиза была заморожена до 2016 года, когда она была перезагружена режиссером Полом Фигом. И хотя фильм Фига включал камео из оригинального состава Охотников за привидениями , (без покойного Гарольда Рамиса), он в конечном итоге стал разочарованием в прокате.

    Ghostbusters 3 теперь движется вперед, с режиссером Джейсоном Рейтманом (сын режиссера первых и вторых «Охотников» Айвана Рейтмана), по его же сценарию, который он написал в соавторстве с Гилом Кенаном (режиссер «Полтергейста» и «Дома-монстра»). Сообщается, что фильм будет вращаться вокруг группы подростков, которые берут на себя бизнес по уничтожению призраков в настоящее время, и включал в себя Финна Вольфхарда(«Оно»), Маккенну Грейс («Капитан Марвел») и Кэрри Кун «Мстители 3 и 4» среди своих подтвержденных актеров до сих пор. Теперь, похоже, мы можем добавить еще несколько имен в этот список.

    Во время недавнего интервью с Parade Уивер подтвердила, что она появится в Ghostbusters 3. Она также указала, что Эйкройд и Мюррей являются членами актерского состава фильма, говоря: «это будет сумасшедшая работа с парнями снова!» Однако, помимо этого, Уивер избегала раскрывать что-либо на пути нового сюжета или информацию, связанную с персонажами.

    Эйкройд написал сценарий оригинальных «Охотников за привидениями» вместе с Рамисом и был самым большим сторонником франшизы с момента ее запуска, поэтому неудивительно, что он возвращается к Ghostbusters 3. Мюррей, однако, уже давно заявляет о своем разочаровании Охотниками за привидениями. Тем не менее, в прошлом месяце, он сказал, что он готов появиться в Охотниках за привидениями 3, и пояснил, что его неуверенность в создании фильма в прошлом была больше связана с изменениями в руководстве компании Sony на протяжении многих лет, чем все остальное. Похоже, что это не просто слова, и теперь он взял на себя обязательство поделиться экраном с Уивер, Эйкройдом и их молодыми партнерами в предстоящем продолжении.

    Это однако, оставляет Эрни Хадсона неучтенным, насколько это касается основных звезд «Охотников за привидениями» 1984 года. В статье Parade нет упоминания о нем, но Хадсон подтвердил, что он встречался с Рейтманом, чтобы поздравить его после того, как проект Ghostbusters 3 был объявлен. В то время Хадсон сказал, что он не рассматривал повторение своей роли Уинстона Зеддемора в фильме, но сигнализировал, что он открыт для этой идеи. Конечно, было бы неплохо, чтобы он вернулся с остальными в Ghostbusters 3, поэтому мы надеемся, что Рейтман найдет место для Хадсона в фильме.

    Премьера фильма «Охотники за привидениями 3» состоится 9 июля 2020 года.
    Дата российской премьеры пока неизвестна.
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 27 июня 2019, 22:58

      Пол Радд сыграет в "Охотниках за привидениями 3"
      Imp
      Ужасные новости! В «Охотников за привидениями 3» взяли Пола Радда - звезду марвеловских фильмов про Человека-муравья. В чём ужас? Во-первых, Радд - мужчина. Во-вторых, действительно умеет быть смешным. Ну а ещё отвратительно белый. Куда смотрит студия Sony?

      Напоминаем, новую картину ставит Джейсон Райтман - сын Айвана Райтмана, режиссёра двух первых частей серии.

      Настоящий сиквел оригинальных лент неожиданно анонсировали в начале этого года. Сюжет рассказывает про семью, которая переезжает из мегаполиса в маленький город с паранормальными тайнами. Главными героями станут подростки; один из них, видимо, будет связан родственными узами с Охотниками.

      Обещают вернуть всех доживших до наших дней актёров из первоисточника.

      Премьера намечена на 10 июля 2020 года.
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 09 июля 2019, 21:43

        Пополнение в "Охотниках за привидениями 3"
        Imp
        Селеста О’Коннор и Логан Ким пополнили звездный каст новых «Охотников за привидениями», к съемкам которых уже со дня на день приступит режиссер Джейсон Райтман («Мне бы в небо»). Кроме того, также выяснилось, что к проекту примкнул оператор Ларри Блэнфорд («Шафт», «Ты водишь!»).
        О сюжете ностальгического сиквела толком ничего не известно, но как говорят инсайдеры, важная доля повествования будет уделена нескольким подросткам, а также матери-одиночке и ее детям. Райтман написал сценарий совместно с создателем мультфильма «Дом-монстр» Гилом Кинаном.

        Вместе с упомянутыми и другими новичками франшизы, в лице Пола Радда, Финна Вулфарда, Маккенны Грейс и Кэрри Кун, к знакомым ролям вернутся и звезды оригинальных лент: Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Эрни Хадсон, а также Сигурни Уивер и Энни Поттс. Продюсирует ленту студии Sony отец Джейсона, Айвен Райтман, снявший два первых фильма.

        В прокат кино выйдет 10 июля 2020-го.
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 09 декабря 2019, 23:11

          Первый трейлер фильма Ghostbusters: Afterlife
          Компания Sony Pictures Entertainment опубликовала дебютный трейлер фильма Ghostbusters: Afterlife. В официальном русском дубляже фильм получил название «Охотники за привидениямя: Наследники». Премьера картины в России состоится 9 июля 2020 года (в мире — 10 июля).

          Режиссёром фильма «Охотники за привидениями: Наследники» выступил Джейсон Райтман, продюсером — Айван Райтман, авторами сценария — Гил Кинан и Джейсон Райтман.

          Лента станет продолжением фильмов «Охотники за привидениями» и «Охотники за привидениями 2».

          Ура, наконец-то показали новый трейлер Очень странных дел.
          :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
             rustik4009
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 10 декабря 2019, 19:03

            Кошмар, этот Вулфард такой уродливый стал)
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 30 октября 2020, 01:03

              Sony снова перенесла новых "Охотников за привидениями" - фильм выйдет в июне 2021-го
              Imp

              Кинокомпания Sony вновь отложила продолжение «Охотников за привидениями» — фильм перенесли с 5 марта на 11 июня. Дата выбрана неслучайно — в этот день самой первой картине франшизы исполнияется 37 лет.

              Первоначально Sony собиралась выпустить «Наследников» (такой подзаголовок носит фильм в российском прокате) ещё летом 2020-го, но в итоге фильм несколько раз переносили из-за пандемии. Лента — похоже, вдохновлённая успехом «Очень странных дел», — рассказывает о молодом поколении «Охотников». В центре сюжета оказываются подростки, переехавшие в маленький городок, где часто происходят паранормальные явления. Пошарив в старом дедушкином сарае, они находят странное оборудование, комбинезоны и машину. Да-да, дедушкой оказывается никто иной как Игон Спенглер…

              Новых «Охотников» снял Джейсон Райтман («Здесь курят», «День труда»), сын режиссёра Айвана Райтмана, который занимался первыми двумя частями. Главные роли исполнили Кэри Кун, Финн Вулфард и Пол Радд. В картине также появятся актёры из оригинала, в том числе Билл Мюррей и Сигурни Уивер.
              Источник
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 19 февраля 2021, 01:27

                Новые "Охотники за привидениями" получили рейтинг PG-13
                Imp

                Фильм "Охотники за привидениями: Наследники" (Ghostbusters: Afterlife) уже называют "детской" версией оригинальной ленты. Да, на этот раз на знаменитой машине будут гонять совсем юные герои, и хоть зрителям обещают страшное кино, вряд ли тут стоит ждать ужасов. Соответственно, и кровавому рейтингу R взяться неоткуда.

                Итак, новые "Охотники" официально получили рейтинг PG-13. Зрителям стоит ждать много сверхъестественного экшена и некие соблазнительные или даже неприличные материалы. Хотя не настолько неприличные, чтобы фильм получил строгую "R".

                Российская премьера заявлена на 11 ноября 2021 года.
                Источник
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 07 апреля 2021, 03:51

                  Билл Мюррей верит в возрождение франшизы после новых "Охотников за привидениями"
                  Imp

                  В недавнем интервью Билл Мюррей поделится своим мнение насчет фильма "Охотники за привидениями: Наследники". Как оказалось исполнитель одной из главных ролей оригинальной дилогии верит, что новый фильм вернет к жизни всю франшизу. Прежде всего ему очень понравился сценарий от Гила Кинана и Джейсон Райтмана.

                  Они вдвоем создали фильм, который действительно возвращает франшизу к жизни. Он похож на самую первую часть куда больше, чем на сиквел или женский перезапуск. Я думаю, у него все получится.

                  Новый фильм в знаменитой франшизе "Охотников за привидениями" расскажет о приключения уже новых героев, но вместе с этим в проекте появится и знакомые персонажи из прошлых фильмов. Билл Мюррей также появится в киноленте, где снова исполнит роль Питера Венкмана - героя первых двух фильмов. Вместе с ним, к своим ролям вернутся Сигурни Уивер, Дэн Эйкройд и Эрни Хадсон.

                  Премьера "Охотники за привидениями: Наследники" запланирована на 11 ноября 2021 года.
                  Источник
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 08 апреля 2021, 07:03

                    Бойтесь Зефирных малышей: Sony показала новый тизер "Охотников за привидениями"

                    Компания Sony потихоньку начинает разворачивать рекламную кампанию фильма "Охотники за привидениями: Наследники" (Ghostbusters: Afterlife), премьера которого была перенесена на ноябрь 2021 года из-за пандемии. В частности, был опубликован новый тизер.

                    В ролике актер Пол Радд сталкивается в магазине с Зефирными малышами - маленькими аналогами маскота франшизы, известного как Зефирный великан.

                    Режиссером нового ребута "Охотников за привидениями" выступает Джейсон Райтман - сын известного продюсера и режиссера оригинального фильма Айвана Райтмана. Согласно задумке, речь идет о прямом продолжении дилогии, в котором главными героями выступят внуки одного из экс-охотников.



                    Источник
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                       Похожие Темы
                      БРогатые Охотники
                      Таинственные и яростные фанатики Таала
                      Автор К Контарий
                      Обновление 27 декабря 2020, 14:52
                      БОхотники на вампиров
                      Истребители "аристократов ночи"
                      Автор К Контарий
                      Обновление 11 ноября 2020, 11:22
                      М[MOD] Охотники пустоши
                      [MOD] Охотники пустоши
                      Автор C Celman Ctraik
                      Обновление 13 августа 2020, 13:48
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалТематические Форумы Кинематограф Кинозал Комедии Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 23:47 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики