Сообщество Империал: Ancestors Legacy - Сообщество Империал

Shamilboroda

Ancestors Legacy

Масштабная историческая RTS на тему европейского средневековья
Тема создана: 10 мая 2017, 19:49 · Автор: Shamilboroda
  • 10 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
 3 
 Shamilboroda
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 10 мая 2017, 19:49

Ancestors

Российское издательство 1C Company и польская студия Destructive Creations, известная по жестокому шутеру Hatred, объявили о заключении партнерского соглашения, результатом которого станет выпуск масштабной стратегии в реальном времени Ancestors.
Imp




Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Дата выхода: 22 мая 2018

В проекте Ancestors игрокам предстоит выступать за одну из четырех наций: славяне, викинги, германцы, англосаксы. Разработчики обещают исторически достоверные кампании, в рамках которых игрокам предстоит рассчитывать не только на грубую силу, но и заниматься тактикой ведения боя. Только правильно управляя своими территориями и войсками, игрок сможет одержать победу. Игроки также смогут столкнуться в масштабных многопользовательских баталиях, подробности о которых пока не раскрываются. Не обойдется и без мультиплеера.

Разрабатывается игра Ancestors на движке Unreal Engine 4. Бои в игре будут тактически выверены, и влиять на результат сражения будет каждая мелочь, вплоть до рельефа местности. Разработчики обещают интересную систему менеджера ресурсов и удобное управление, как на компьютере, так и на Xbox One с геймпада. Дата ее релиза пока не определена. Больше подробностей о проекте будет раскрыто в ходе выставки Gamescom 2017, куда разработчики привезут и рабочий билд проекта.
Арты и скриншоты (Раскрыть)

Трейлер (Раскрыть)

Системные требования (Раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     agnez
    • Imperial
    Imperial
    Агент ZOG

    Дата: 19 мая 2018, 06:50

    Rup.

    Игра для любителей Company of Heroes в средневековом антуаже. Лично я подожду релиза и отзывов реальных пользователей.
       Rup.
      • Imperial
      Imperial
      Hexenjäger

      Дата: 19 мая 2018, 08:26

      agnez

      Лично я подожду релиза и отзывов реальных пользователей.
      Вот только личный опыт ничем не заменишь. Если что, игра есть и в GOG. А там, режим ознакомления более либеральный, чем в стиме.
      Кстати, а как у игры дела с моддингом обстоят? В КоХ2, насколько знаю, не ахни. А тут как будет.
         Shamilboroda
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 22 мая 2018, 19:25

           LordEagle
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 22 мая 2018, 21:42

             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 22 мая 2018, 22:54

            Вышли уже первые репаки ;)
            Вот от Хатабца уже
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
            :046: :046: :046:
               Last Comnenus
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 25 мая 2018, 22:07

              Вроде как и боевка классно сделана и юниты прорисованы просто супер. Но с другой стороны и рассматривать эту красоту то и некогда. :unsure: Ну а подобный геймплей лично мне приелся еще с W40K DoW 2 и СоН.
                 Hadson58
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 25 мая 2018, 23:06

                Last Comnenus (25 мая 2018, 22:07):

                Вроде как и боевка классно сделана и юниты прорисованы просто супер. Но с другой стороны и рассматривать эту красоту то и некогда. :unsure: Ну а подобный геймплей лично мне приелся еще с W40K DoW 2 и СоН.

                Это просто жалкое подобие "Преторианцев", только для детей. Шустрый бой не отвлекает на долго и теперь каждая домохозяйка может почувствовать себя причастной к "исторической стратегии в реальном времени, реконструирующей кровавые битвы средневековой Европы ©" Меня лично хватило на десяток минут. Затем юнистал и возвращение к ненавистной ТТК, которую я почему-то через силу грызу и грызу уже больше года :Odnozubij: .
                   Shamilboroda
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 28 мая 2018, 17:34

                  Ишшо один обзор:
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 28 мая 2018, 18:05

                    Как по мне норм игра, не хорошая или отличная а просто норм. :)
                    И да, она мне тоже напомнила на Преторианцы. Вот собственно из за этого в нее и играю. Эххх, может разрабы после этой игры баблом обзаведутся и склепают на этой же механике вторую часть про Рим... :001: :leonardo:

                    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                    Кстати, кто то разобрался как в одиночной "схватке" против ботов, выбирать нации за кого играть ЛОЛ?! :facepalm:
                       rawhide
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 28 мая 2018, 18:10

                      Marcus Antonius

                      и склепают на этой же механике вторую часть про Рим...
                      аааааа! да сколько можно то! :085:
                      из каждого утюга этот рим
                      не дай бог)

                      а по ощущениям от сабжа - РТС как РТС. с парой приятных моментов и всем отвратительным, что есть в жанре - для тех, кто его не любит.
                        • 10 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        WWarcraft Total War Legacy Of Demanded альфа новая версия За Отрекшихся
                        Warcraft Total War Legacy Of Demanded альфа новая версия За Отрекшихся
                        Автор S Shotgun
                        Обновление Вчера, 17:58
                        М[MOD] Ancestors: 2112 BC. An Eastern Bronze Age
                        2112 год до нашей эры
                        Автор A Alisacat007
                        Обновление 06 апреля 2024, 12:26
                        WСаб-мод Warcraft Total War: Wind of Change: Legacy of the Damned
                        Альтернативный проект разрабатываемый на базе Warcraft Total War 2.0
                        Автор C Celman Ctraik
                        Обновление 18 февраля 2024, 16:04
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 13:33 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики