Сообщество Империал: Grand Campaign Custom Maps - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Grand Campaign Custom Maps
Grand Campaign Custom Maps
Тема создана: 13 Май 2017, 23:41 · Автор: Rup.Сообщений: 7 · Просмотров: 1 206

Rup.

5 175

91

402

7 882

6

Дата: 13 Май 2017, 23:41

Ещё один набор карт выполненный пользователями для замены ванильных карт "колхозов" и столиц провинций.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь (мод состоит из нескольких паков, посвящённых той или иной расе в игре, все ссылки указаны на странице мода)

Ссылка для пиратов - Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Скриншоты карт:

Видеопредставление карт:

Карты выполнены на высочайшем уровне и что немаловажно, ИИ на них не тупит, как можно было бы ожидать (по крайней мере лично мне пока такие карты не встречались). :006:

Hamilkar

179

3

24

207

1

Дата: 05 Июль 2017, 15:19

Карты империи и вампиров действительно хороши, а вот с гномами мимо.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Rup.

Карты выполнены на высочайшем уровне и что немаловажно, ИИ на них не тупит, как можно было бы ожидать (по крайней мере лично мне пока такие карты не встречались). :006:

Города гномов просто чудвищно огромны, отряды по ним перемещаются криво (не по самой короткой дороге). + недавно напали на город, поставил свои войска поближе к противнику (которого с трудом нашел), так он куда то убежал и за час времени битвы я его не нашел!!!

dex231

4

0

0

1

0

Дата: 13 Август 2017, 15:47

Не могли бы Вы обновить, а то новая версия вышла.

Lahudra

17

0

0

0

0

Дата: 26 Август 2017, 17:31

Видимо не судьба понаслаждаться уже?

Rup.

5 175

91

402

7 882

6

Дата: 26 Август 2017, 18:11

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь В шапке темы ссылки на скачивание для пиратов. Качайте и наслаждайтесь.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Обновлённые версии у пиратов не запустятся.

Lahudra

17

0

0

0

0

Дата: 28 Август 2017, 09:41

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Rup. (26 Август 2017, 18:11):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь В шапке темы ссылки на скачивание для пиратов. Качайте и наслаждайтесь.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Обновлённые версии у пиратов не запустятся.

Не получается у меня, мил человек. На малые поселения красиво зашел, а на города обломился) Файл png тоже надо в Дату забрасывать? (не судите строго, я начинающая)

Rup.

5 175

91

402

7 882

6

Дата: 28 Август 2017, 18:13

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Lahudra

На малые поселения красиво зашел, а на города обломился)
              Как понять? То что в малых поселениях новые карты есть а в больших нет? Так в этом моде и задумано, города со стенами имеют ванильные карты, если ничего не путаю.

Файл png тоже надо в Дату забрасывать?
              Можно но не обязательно. Это просто картинка для отображения мода в ванильном лаунчере. Коль скоро вы пират, запуск игры у вас происходит минуя лаунчер.

rawhide

9 420

29

651

11 262

2

Дата: 28 Август 2017, 18:29

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Rup.

Так в этом моде и задумано, города со стенами имеют ванильные карты, если ничего не путаю.
                не совсем так. в этом моде заменяют все карты поселений (и для геймплея это неудачно, на мой взгляд, хоть карты и красивые)
                а только минорные - в другом моде, Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь . к слову в нём карты не такие красивые и замороченные, но играть на них сложнее и интереснее, чем в общем моде.

Не получается у меня, мил человек. На малые поселения красиво зашел, а на города обломился) Файл png тоже надо в Дату забрасывать? (не судите строго, я начинающая)
                в СТИМе к этому моду есть ридми. в нём подробно объясняется: как подключать, в чём причина, если не работает и так далее.

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                  [Регистрация нового аккаунта]
                  Введите Ваш пароль 
                  [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                       17 Окт 2017, 08:48
                  © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики