Сообщество Империал: Прохождение TES V: Skyrim - Legendary Edition™ с канала Игры на ПЕЧи - Сообщество Империал

Thanatis

Прохождение TES V: Skyrim - Legendary Edition™ с канала Игры на ПЕЧи

Видео-прохождение TES V: Skyrim LE на русском языке + более 100'та
Тема создана: 20 мая 2017, 19:32 · Автор: Thanatis
 Thanatis
  • Imperial
Imperial
Antiqu cartis

Дата: 20 мая 2017, 19:32

Представляю одно из лучших, по моему мнению, детальнейшее и очень душевное прохождение Скайрима от DenX3m. Автор создал шикарнейшую сборку, очень качественно проработанную и состоящую из более чем 150 модов. Само прохождение началось еще в августе 2013 года и до сих пор оно продолжается, развивается и усовершенствуется. Всем очень рекомендую и саму сборку и, конечно же, прохождение!

     Карл Кори
    • Imperial
    Imperial
    Ординатор

    Дата: 21 мая 2017, 11:23

    С одной стороны забавно, но с другой нарваться на штраф за убийство уже в Ривервуде, это сильно постараться надо :017:
    Плюс это воровство всякого хлама, которого в игре можно набрать без особых проблем.
    Отыгрывает плохого персонажа хорошо, но персонажа который ворует всякую мелочёвку, из за которой за ним гоняются наёмники, врядле можно назвать плохим персонажем, персонажем идиотом это да :0182:
       Thanatis
      • Imperial
      Imperial
      Antiqu cartis

      Дата: 21 мая 2017, 11:44

      Карл Кори
      Здесь дело не отыгрыше, а в очень трепетном отношении к прохождению, к самой сборке. Человек 4 года совершенствует материал - уже 0.8.7. версия сборки, а я играл в нее, когда она еще 0.2. шла в 13 году. Почти 350 серий и не по 20 минут а от часа до трех, т.е. это просто жизнь в игре. Не знаю как кому, а мне очень заходит
         Thanatis
        • Imperial
        Imperial
        Antiqu cartis

        Дата: 02 июня 2019, 19:25

        Интересно, кто-нибудь посмотрел все 500 с гаком серий прохождения?
           Kenst XV
          • Imperial
          Imperial
          Летописец

          Дата: 02 июня 2019, 20:18

          Thanatis (02 июня 2019, 19:25):

          Интересно, кто-нибудь посмотрел все 500 с гаком серий прохождения?

          Помнится, меня хватило лишь на первые 20-30 серий, потом уже сам наконец себе Скай с модами поставил. :)
             Thanatis
            • Imperial
            Imperial
            Antiqu cartis

            Дата: 02 июня 2019, 21:19

            Kenst XV

            Помнится, меня хватило лишь на первые 20-30 серий, потом уже сам наконец себе Скай с модами поставил

            А как это связано между собой? Я интересные мне прохождения смотрю без относительно играю или не играю в эту игру. Игры на печи очень атмосферные прохождения делает
               Thanatis
              • Imperial
              Imperial
              Antiqu cartis

              Дата: 05 июня 2019, 16:52

              Решил я таки еще раз попробовать свои силы в данной сборке, благо вышел ее окончательный вариант 1.0. Буду пытаться палладина отыгрывать - война с прокачиваемой магией восстановления и зачарованием (но без всех других видов магии и алхимии)
                 Thanatis
                • Imperial
                Imperial
                Antiqu cartis

                Дата: 04 января 2021, 13:20

                И все-таки более детально, более подробного и вдумчивого (хотя и с массой ошибок) прохождения Скайрима в русском сегменте Ютуба я не встречал - почти 600 серий! Вроде бы Ден планирует запилить, что то новое по Скайриму. Надеюсь у него получится такое же масштабное приключение
                   Похожие Темы
                  СTotal War на каналах Thanatis'a
                  все о Total War от Thanatis'a
                  Автор T Thanatis
                  Обновление Вчера, 23:41
                  TTes 5 Skyrim сборка модов стримы
                  Прохождение от Shotgun Games Channel
                  Автор C Celman Ctraik
                  Обновление Вчера, 13:02
                  BBeyond Skyrim: Roscrea
                  Voices of the Deep
                  Автор A Anton_Zasim71
                  Обновление 16 апреля 2024, 16:34
                  Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                  РегистрацияВход на форум 
                  Сообщество ИмпериалФантастические Миры Мир The Elder Scrolls AAR'ы (фанфики) The Elder Scrolls Обратная Связь
                  Стиль:Language: 
                  «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 09:58 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики