Сообщество Империал: Ранговые бои - Сообщество Империал

Thanatis

Ранговые бои

все о Ранговых боях в World of Tanks
Тема создана: 05 июня 2017, 23:10 · Автор: Thanatis
Играете ли в РБ World of Tanks?
  1. Да | 3 голосов / 37.50%

  2. Нет | 1 голосов / 12.50%

  3. Пока нет, но планирую | 3 голосов / 37.50%

  4. Не интересны  | 1 голосов / 12.50%

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 Thanatis
  • Imperial
Imperial
Antiqu cartis

Дата: 05 июня 2017, 23:10

Ранговые бои в WoT

Imp

Ранговые бои
Ранговые бои проходят в формате 15 на 15 исключительно на машинах X уровня. Побеждает команда, уничтожившая всю технику противника или захватившая его базу. По сути, условия такие же, как и в Случайных боях. Однако на этом сходство и заканчивается. Основной целью является высокая личная эффективность в бою, позволяющая двигаться вверх по рейтингу, зарабатывая ранги и награды. Чем выше ваша эффективность в бою, тем выше ваш ранг в специальном рейтинге Ранговых боёв.
​Балансировщик.
Главная цель балансировщика – собрать бой из игроков одного ранга. Однако если у него это не получается, то чтобы игроки не стояли в очереди слишком долго, могут быть собраны бои, в которых в состав команд входят игроки разных рангов. Чем дольше игрок ожидает боя, тем менее строгие правила применяются к созданию боя. Команды всегда будут состоять из равного количества игроков определённого ранга. Другими словами, вы всегда будет играть с игроками вашего уровня. Чем выше ваш ранг, тем сильнее противник.
Получение рангов.
Попадание в топ-12 игроков победившей команды по количеству заработанного опыта даёт вам шеврон, приближая вас на шаг ближе к получению нового ранга. Такой же результат гарантирует попадание в топ-3 проигравшей команды. Для первого ранга требуется всего один шеврон; но чем выше в рейтинге вы поднимаетесь, тем больше шевронов требуется для получения нового ранга. Нижние 3 игрока победившей команды не получают шеврон, а каждый из 12 игроков проигравшей команды потеряют шеврон.
По достижении первого и пятого рангов прогресс сохраняется. Более того, по достижении пятого ранга вы получите возможность продемонстрировать своё мастерство на определённой машине X уровня, поднимая уже ранг самой машины. Правила остаются неизменными: участвуйте в Ранговых боях на этой машине, и чем выше ваша эффективность в бою, тем быстрее растёт её, машины, ранг. За одним исключением: количество рангов машины не ограничено.
График проведения.
Ранговые бои будут проводиться по сезонам. Первый сезон будет состоять из четырёх семидневных этапов. В начале каждого этапа ранги сбрасываются. Результат, достигнутый за семь дней, заносится в рейтинг. По окончании сезона результат за последние 28 дней суммируется, а игрок получает награду, соответствующую его рейтингу.
Экономика.
Наряду со стандартным вознаграждением по результатам боя, игроки будут получать дополнительную награду (кредиты, снаряжение, личные резервы) за получение новых рангов и выполнение специальных боевых задач, доступных только в Ранговых боях. По окончании сезона игроки получат определённое количество новой игровой валюты — бон, которую нельзя купить за кредиты или золото. За боны можно приобретать предбоевые инструкции и усовершенствованное оборудование, которые заметно повышают эффективность экипажа и параметры машины. Чем выше результат за сезон, тем больше бон заработает игрок.
Усовершенствованное оборудование.
Аналог штатного оборудования, которое уже есть в игре. Однако оно обладает улучшенными характеристиками, что позволяет что ещё больше повышает эффективность машины в бою. Данное оборудование может быть приобретено только за боны.
Предбоевые инструкции.
Новый вид снаряжения, которое используется для усиления характеристик машины или экипажа. Данные инструкции могут улучшать установленное на машину игрока оборудование, увеличивая предоставляемый им бонус, или усиливать навык/умение экипажа. Игрок может поставить только одну инструкцию на машину, после чего она будет использована в бою и необходимо будет приобрести новую инструкцию.
Нашивки.
Игрок может получить в награду за участие в сезоне новый элемент внешнего вида «Нашивка», который представляет из себя уникальную иконку, отображаемую рядом с именем игрока в бою — все смогут её увидеть. Таким образом это наиболее простой способ похвастаться своими успехами.

Сезоны ранговых боев

Ранговые бои разбиты на сезоны. Сезоны ранговых боёв сделали специально не очень длинными — всего МЕСЯЦ. В рамках сезона ранговые бои разбиты на этапы. Где после каждого этапа результаты будут сбрасываться. По итогам каждого сезона формируется таблица лучших игроков — это ЛИГИ, всего лиг будет три. Лучшие игроки войдут в первую лигу, кто по середине во вторую лигу и остальные в третью. Все награды в ранговых боях будут начисляться по итогам сезонов.
Imp

БОНЫ

Изменения в экономике. В ранговых боях предусмотрена дополнительная система финансирования. Игрокам начисляют стандартное количество кредитов по результатам боя, плюс к этому, добавляются финансовые бонусы за получение очередного ранга, выполнение специальных ЛБЗ. К этому прибавляется призовое снаряжение и личные резервы. Когда сезон ранговых боёв подходит к концу, участникам начисляют боны – новую денежную единицу, которую невозможно приобрести в игровом магазине. Боны расходуются на приобретение модернизированного оборудования и «Предбоевой инструктаж», которые существенно повышают результативность экипажа и машины в целом. Количество начисленных бонов зависит от эффективности игрока.
     тип75
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 14 июня 2017, 21:01

    Играю с удовольствием.Хорошие сокомандники,здорово в общем.Но подходящей техники мало,для меня беспроигрышный вариант Е-100,Бат.На первом-втором ранге побеждать легко.Также было сказано ранее " съедает уйму времени, т.к. ограничен по времени как суток, так и в целом",выматывает меня сильно,староват уже :0142: ,чувствую себя,как на соревновании,выкладываюсь полностью.4-5 боёв мне хватает,чтобы убедиться в своеё хорошей форме,"могу ещё".Норм режим.А что там WG будут делать,когда скилловики с доп-оборудованием станут ещё круче и думать не хочу.
       Reis666
      • Imperial
      Imperial
      "БесПаники"

      Дата: 14 июня 2017, 21:18

      Сегодня поиграл один бой на
      Imperial
      Ну да что то похожее на нормальную игру :0142:
         Thanatis
        • Imperial
        Imperial
        Antiqu cartis

        Дата: 15 июня 2017, 00:37

        тип75
        Играйте по 2-3 шеврона в день в плюс и не позволяйте себе нарушать это условие. Я стал делать примерно так, только ограничиваюсь рангом в день начиная со второго
           Thanatis
          • Imperial
          Imperial
          Antiqu cartis

          Дата: 15 июня 2017, 13:13

          Ну что, для получения 5 ранга на втором этапе мне понадобилось всего 66 боев (начал с 282, т.к. с 221 до 282 пытался получить 6 ранг в первом этапе):
          Спойлер (раскрыть)

          Для себя сделал окончательный вывод - в РБ рулят барабанные ст и лт (француз и советский). И главное, повторюсь еще раз - РБ правят руки просто самым лучшим образом, чувствую это на себе за эти 2 недели
             Thanatis
            • Imperial
            Imperial
            Antiqu cartis

            Дата: 15 июня 2017, 19:21

            По достижении 5 ранга в РБ начинает твориться примерно тоже самое, что и в рандоме. Видимо отсутствие страх потерять ранг опять выключает напрочь мозг у людей. Соглашусь с Вспышкой, что на 5 и выше рангах адекватно можно играть только в 1-2 день после начала этапа. После там начинается просто непотребство. Практически в каждом бою счет 15:1 или 1:15
               Thanatis
              • Imperial
              Imperial
              Antiqu cartis

              Дата: 24 июня 2017, 12:43

              На третьем этапе остановлюсь на 4 ранге - просто нет времени задротить дальше, а разницы особой нет (всего в 100 бонов), т.к. ниже или выше 3 лиги я не опущусь. В целом очередные промежуточные впечатления - все превратилось в тот же рандом - хомячки жлопами высиживают ранги, ни какой игры по скилу нет, засилье точнейшей и скорострельной арты. Поэтому как только я нафармлю на супероборудование (а мне нужна оптика прежде всего, т.к. сейчас в основном играю от засвета, при чем своего) с РБ буду прощаться
                 Cristóbal
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 08 июля 2017, 05:29


                [Аналитика] Ранговый Кошмар. Бета-сезон ПРОВАЛИЛСЯ на 90%
                Vspishka в World of Tanks
                   Thanatis
                  • Imperial
                  Imperial
                  Antiqu cartis

                  Дата: 08 июля 2017, 13:27

                  Cristóbal
                  К сожалению, вынужден подписаться под каждым словом Вспышки о РБ - на входе получился очередной шлак!
                     SerjGAmoVeR
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 16 марта 2018, 21:52

                    В танки играть бросил почти полностью. Но если честно, то новый сезон ранговых боев понравился.
                    Первые несколько рангов - это просто тот же самый рандом. Но дальше команды реально меняются - прикрывают, стреляют по засвету, не сливаются в глупую. Боев 15-0 почти нет

                    На мой взгляд, текущая версия РБ как минимум неплоха, часов на пять-шесть меня хватило - что для танков в текущем виде очень много :)
                       тип75
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 09 августа 2018, 21:59

                      Не хотел играть в ранги.Нечего мне доказывать и некому-я обычный средний игрок.После 3-х дневного упарывания на ЛБЗ ТТ-15 на 705А(минус лям или больше по серебру) на нём же дошёл левой ногой до 5 ранга и срубил немного бонов с 1 поражением.Причём у меня вместо стаба ремкомплект стоит,никаких доппаев не ставлю уже,бестолку на это косое корыто.Все норм игроки ушли дальше,сейчас жёлто-коричневый спецназ на этих уровнях.Застопорюсь,закрнчу с ранговыми.
                        • 4 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                         Похожие Темы
                        WРанговые бои в World of Warships
                        Обсуждение ранговых боев и их результатов
                        Автор T Thanatis
                        Обновление 12 января 2018, 09:39
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой World of Tanks Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 21:37 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики