Сообщество Империал: The Fall of Rome - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Геральт

The Fall of Rome

Модификация на BI версии 1.6
Тема создана: 26 Июль 2009, 19:07 · Автор: Геральт
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
  • 15 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 Геральт
  • Imperial
Imperial
Форумчанин
3 422
182
148
229
3

Дата: 26 Июль 2009, 19:07

Imperial

Описание:

Спойлер (раскрыть информацию)

Скачать

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

УСТАНОВКА
Этот мод не относится к категории свитч- модов.
Это значит, что при установке он несовместим ни с одним другим модом, ибо изменяет базовые файлы игры.
Для установки понадобится чистая версия BI v1.6
Скачайте архив, разархивируйте и запустите инсталлятор.
Будте внимательны при указании директории установки.
Нужно указать корневую папку(тесть ту в которой экзешник- файл с расширением ехе запускающий игру)
После завершения установки на рабочем столе появится ярлык мода.
Приятной игры.

частичный русификатор версии 1.6 Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (кинуть после установки патча в bi/data)
Читайте о The Fall of Rome в нашей группе Вконтакте Смотрите The Fall of Rome в нашей группе Ютуба
     Салот Сар
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    1 817
    9
    334
    3 568
    0

Дата: 22 Март 2016, 11:13

Fall of Rome 1.6.1

Всем привет. Я решил перенять эстафету в работе над модом Fall of Rome, который считаю наиболее привлекательным среди прочих на тему позднего Рима. Поскольку авторы забросили его очень давно, то спрашивать ни у кого не стал и самостоятельно изготовил небольшой патч для версии FoR 1.6. Изменения пока нельзя назвать глобальными: они затрагивают в основном условия старта (поправлены дела с правящими династиями у римлян, добавлены новые провинции и т.п.) и исправляют некоторые непродуманные моменты.

В дальнейшем планирую глубже заняться проработкой баланса и разнообразить линейку римлян и Сасанидов. Я не планирую создавать новой игры в виде саб-мода, просто хочу довести до ума то, что есть и получить FoR таким, каким я его хотел бы видеть.

По завершении намереваюсь включить этот мод в глобальную трилогию с рабочим названием "The End Of Antiquity", состоящую из модификаций, хронологически продолжающих друг друга и посвященных теме упадка римской государственности и армии на протяжении почти четырехсотлетнего периода - с последней трети III в. до первой трети VII в. н.э. Первая часть представлена модом Imperial Crisis II, второй будет Fall of Rome.

Установка:
    1. Поставить мод FoR 1.5. с помощью установочной программы.
    2. Поставить патч 1.6., скачав из шапки.
    3. Поставить мой патч 1_6_1.

Обратите внимание, что нужна версия FoR 1.6. Это важно! Русификатор и hunnic mod пропускаем, чтобы все нормально работало.

Приятных впечатлений. Да здравствует великий аддон Barbarian Invasion и его моды!

Читайте о The Fall of Rome в нашей группе Вконтакте Смотрите The Fall of Rome в нашей группе Ютуба
       sadist4000
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      86
      0
      -1
      0
      0

Дата: 31 Июль 2009, 15:21

я щас качаю этот мод. Когда проверю его на зубок как следует отпишусь.... Imperial
         sadist4000
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        86
        0
        -1
        0
        0

Дата: 31 Июль 2009, 16:28

Установил, поиграл) В моде полностью переделаны римляне, модели очень качественные как в роман сурректуме, также есть новые текстуры травы и леса. Карта тоже как в суректуме. Но геймплей остался тот же, теже здания и прочее...Обидно что новые модельки юнитов достались в основном римлянам. Варвары и сасаниды на их фоне очень выделяются карявостью ванилы. Но думаю это только начало этого мода, если разрабы его не бросят, то всё будет гуд. Мод стабильный и вылетов не замечено.
           Луций Эмилий Каракалла
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          610
          2
          13
          69
          0

Дата: 01 Август 2009, 11:04

да он класный мне понавился Imperial
             AVGVST
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            39
            0
            0
            0
            0

Дата: 28 Октябрь 2009, 10:10

Мне тоже понравился мод. Особенно карта намного больще чем в IFDI. Хотя есть недостатки. В частности нету г.Афин да и ближний восток тоже объделен городами, нету Дамаска, Пальмиры. В северной африке в ЗРИ мало провинций, в Италии тоже маловато пров. и городов. Жалко нет фракции за Армению. Но думаю в дальнейше эту ситуацию исправят. Сейчас из других модов перетаскиваю в этот мод юниты и др.
            У меня возник вопрос, как сделать в одном годе четыре хода?? Imperial Imperial
               Lucius Aurelius Commodus
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              752
              6
              2
              57
              0

Дата: 28 Октябрь 2009, 12:25

Кто то решил, клонировать моды типа RIO Imperium Julianus все одно типно и скушно.
                 Геральт
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                3 422
                182
                148
                229
                3

Дата: 19 Ноябрь 2009, 10:50

Imperial
                   Геральт
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин
                  3 422
                  182
                  148
                  229
                  3

Дата: 09 Декабрь 2009, 15:29

Imperial
                     PV-FoX
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    1 538
                    8
                    41
                    340
                    3

Дата: 10 Декабрь 2009, 09:49

Поюзал сей мод, чет не понравился баланс, а именно - мораль Imperial
                    Сток юнитов с метательным оружием, те же ЗРИ, чуть ли не все метают либо копья,либо стрелки. Да, ет конечно клёво, но мораль надо крутить же.
                    Выстроил войска играя за ЗРИ, набежали варвары, получили раз метательным, получили два, дошли, коснулись мечами и в панике назад, мои их всё поливают и поливают, потом вернулись, тоже самое. В итоге потери у меня чел 10-20, у них около 500, кол-во войск одинаковое.
                    Забросил сей продукт.
                       Геральт
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин
                      3 422
                      182
                      148
                      229
                      3

Дата: 28 Декабрь 2009, 01:08

Imperial
                        • 15 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • Последняя »
                        У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                        Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                        © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 26 Июн 2019, 08:58 · Счётчики