Сообщество Империал: Одарённая - Сообщество Империал

Карл Кори

Одарённая

США. Жанр: Драма. 2017.
Тема создана: 07 июня 2017, 13:36 · Автор: Карл Кори
Ваша оценка этой киноленты по пятибалльной шкале (чем больше балл, тем выше оценка)?
  1. Пять баллов | 0 голосов / 0.00%

  2. Четыре балла | 0 голосов / 0.00%

  3. Три балла | 0 голосов / 0.00%

  4. Два балла | 0 голосов / 0.00%

  5. В Кунсткамеру | 0 голосов / 0.00%

 Карл Кори
  • Imperial
Imperial
Ординатор

Дата: 07 июня 2017, 13:36

Imp

Жанр: Драма
Страна: США
Вышел: 2017
Режиссер: Марк Уэбб.
Роли: Крис Эванс, МакКенна Грейс, Линдси Дункан, Дженни Слейт, Октавия Спенсер, Майкл Кендалл Каплан, Джон М. Джексон, Гленн Пламмер, Джон Финн, Элизабет Марвел.

После трагической смерти сестры, Фрэнк Адлер, проживающий в солнечной Флориде, становится единственным опекуном для своей семилетней племянницы Мэри. При этом Мэри является вовсе не обычной девочкой, а настоящим математическим гением, способным решать сложнейшие уравнения. В первый же день своего пребывания в школе она поражает учительницу начальных классов своими невероятными способностями, а Фрэнку предлагают отдать племянницу в специализированное учебное заведение для одарённых детей. Но герой выступает категорически против этого, ведь он дал своей сестре клятвенное обещание, что у её ребёнка, несмотря на все таланты, будет обычное детство. Мужчина не хочет, чтобы племянница целыми днями вместе со старыми профессорами билась над решением каких-нибудь сложных математических задач. Жизнь Адлера серьёзно усложняется в тот момент, когда на пороге его дома оказывается бабушка девочки Эвелин, которая имеет на свою внучку совершенно другие планы. Эвелин уверенна, что Мэри должна использовать свои способности по назначению и построить блестящую карьеру в научном мире. Но желание Фрэнка подарить племяннице нормальную жизнь приводят не просто к его ссоре с матерью, а к громкому судебному процессу за право быть опекуном девочки. Каждая из сторон уверена, что именно она права в этом споре, но чего же на самом деле хочет сама Мэри?

Смотреть онлайн
     Дед Пихто
    • Imperial
    Imperial
    Коля

    Дата: 07 июня 2017, 13:50

    Случайно увидел трейлер. Даже думал сходить (последний раз был в кино на Ное 2014 года, с тех пор ничего интересно для себе не видел да и не искал особенно), но у нас в городе не показывают. В соседнем миллионнике только два вечерних сеанса в двух не самых близких кинотеатрах. Ну, и ладно — как-нибудь потом с телефона или компьютера посмотрю.
      [Issacted]

      Удалённый пользователь

      Дата: 01 июля 2017, 16:23

      USA t.7186370530 Skype: galina_vetsinova New Crowdfunding International-вход 75 евро. Команда NY 2017 Г.Ветсиновой
        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
        РегистрацияВход на форум 
        Сообщество ИмпериалТематические Форумы Кинематограф Кинозал Драмы Обратная Связь
        Стиль:Language: 
        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 10:14 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики