Сообщество Империал: Пиратка Total War: Warhammer II - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Imperial Гость, студия Creative Assembly анонсировала новую глобальную стратегию Total War: Three Kingdoms (Троецарствие)

OPASEH Пиратка Total War: Warhammer II
Установка и запуск пиратской версии TW: Warhammer 2 и модов на неё
Тема создана: 18 Июнь 2017, 13:15 · Автор: OPASEHСообщений: 184 · Просмотров: 24 697

• 19 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
Non Omnibus Dormio Sextus Pompey
OPASEH
  • Imperial
Imperial
6 783
Imperial
10
Imperial
542
Imperial
3 593
Imperial
0

Дата: 18 Июнь 2017, 13:15

Пиратка Total War: Warhammer II

Вся информация по установке модов на пиратскую версии игры содержится в шапке темы - Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
    babay11
    • Imperial
    Imperial
    4 168
    Imperial
    0
    Imperial
    88
    Imperial
    1 637
    Imperial
    0

Дата: 27 Декабрь 2017, 14:23

Привет пиратам! Ну и сочувствующим,читающим,тему.Помните этот видосик:
    Спойлер (скрытая информация)

Я,где-то,обещал рассказать о возможности запускать вархаммер(как 1 так и 2)мод-менеджером v2.0
    Так вот(если интересно конечно),как это,делал я:
    Качаем "молоток"(произвольно),качаем ММ( Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь ).
    Устанавливаем "молоток"(у меня путь - D:\Total...),ВНИМАНИЕ,ДАЛЕЕ переименовываем папку с игрой в Total War Attila,заходим
    в папку и переименовываем экзешник(приложение для запуска) в Attila.Далее:
    Распаковываем архив с ММ(всё равно куда - у меня на рабочем столе) и запускаем - ничего! Но... :0182:
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
    пункт 2: Прописываете путь мод-менеджера к папке с игрой (на скрине видно,что и как) Отдельное спасибо камраду
    Чиполлино за разъяснения.
    Потом запускаете ММ,жмёте Game,выбираете Attila(пробуете стартонуть игру),если нет,то жмёте Tool и указываете путь к
    игре(set game directory) - кнопка Launch должна активироваться.Если и так не запускается,то,закидываем любой
    мод(актуальный для вашей пиратки) в Data и запускаем ММ.Ставим галочку и стартуем... :046:
    :ps: Все действия производились на системе с установленным,только,TWR2 и ММ 1.4.0 Ни Аттилы,ни "молотков",ни ММ v2.0!!!
    В скрытых папках >> The Creative Assembly,только TWR2! Удачи джентельмены!
      Владислав_Пинженин
      • Imperial
      Imperial
      1
      Imperial
      0
      Imperial
      0
      Imperial
      0
      Imperial
      0

Дата: 15 Сентябрь 2017, 12:18

режим "ждун" активирован
        Denissk@
        • Imperial
        Imperial
        661
        Imperial
        1
        Imperial
        3
        Imperial
        317
        Imperial
        0

Дата: 15 Сентябрь 2017, 12:30

:facepalm: Не успела игра выйти, уже пираты промышляют вовсю) Не думаю, что полторы тыщи - такие уж великие деньги. Игра отличная сама по себе, плюс париться с патчами и прочими прелестями жизни не придется никогда... Не скрою - сам купил 1 часть только на летней распродаже в стиме, но только потому, что думал - "какое-то поганое фэнтези, испортили серию...". А теперь, когда поиграл и оценил, наверное, если не любимая, то одна из любимых частей) Мне кажется, можно и заплатить)
          Hobbit
          • Imperial
          Imperial
          63
          Imperial
          0
          Imperial
          -7
          Imperial
          27
          Imperial
          0

Дата: 15 Сентябрь 2017, 12:58

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Denissk@ (15 Сентябрь 2017, 12:30):

:facepalm: Не успела игра выйти, уже пираты промышляют вовсю) Не думаю, что полторы тыщи - такие уж великие деньги. Игра отличная сама по себе, плюс париться с патчами и прочими прелестями жизни не придется никогда... Не скрою - сам купил 1 часть только на летней распродаже в стиме, но только потому, что думал - "какое-то поганое фэнтези, испортили серию...". А теперь, когда поиграл и оценил, наверное, если не любимая, то одна из любимых частей) Мне кажется, можно и заплатить)

Полторы тыщи на релизе, а потом ещё две с половиной тыщи за длс без которых игра будет огрызком. Нет, спасибо :003:
            Efes
            • Imperial
            Imperial
            948
            Imperial
            8
            Imperial
            28
            Imperial
            1 192
            Imperial
            0

Дата: 16 Сентябрь 2017, 11:27

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Hobbit (15 Сентябрь 2017, 12:58):

Полторы тыщи на релизе, а потом ещё две с половиной тыщи за длс без которых игра будет огрызком. Нет, спасибо :003:

А что, лучше целый год сидеть и сосать лапу, пока другие играют? :003: Я вот очень пожалел, что не купил игру раньше и ознакомился с ней лишь спустя несколько месяцев. А теперь, когда знаешь насколько хороша игра, ждать целый год, даже несколько месяцев, мучительно, если конечно вы действительно любите TW и вселенную Вархаммер.
              Andartan
              • Imperial
              Imperial
              121
              Imperial
              0
              Imperial
              0
              Imperial
              72
              Imperial
              0

Дата: 16 Сентябрь 2017, 11:54

Мы за вас очень рады, дорогие лицензионщики, которые спокойно тратят под 8 тысяч на две игры (а ДЛС ко второму вархаммеру доведут эту цифру до 12 точно), но все же некоторым хочется потратить эти деньги на что-то более полезное или важное. На оплату квартиры, например. Или новые линзы.
                Witch Hunter
                • Imperial
                Imperial
                6 781
                Imperial
                15
                Imperial
                342
                Imperial
                6 935
                Imperial
                9

Дата: 16 Сентябрь 2017, 12:12

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Andartan

а ДЛС ко второму вархаммеру доведут эту цифру до 12 точно
                Врядли. Первая часть со всеми длц меньше 5 стоила. С учетом бесплатных предзаказных 4.
                Плюс там еще предмет для стима давали который за 1000р на площадке продавался. Я давно еще считал, что со всеми бонусами игра получалась примерно 2700р, если все длц брать по предзаказам.
                Так что реально даже полная трилогия покупаемая по мере выхода/появления предзаказов скорее всего не обойдется в 10 000р.
                  Efes
                  • Imperial
                  Imperial
                  948
                  Imperial
                  8
                  Imperial
                  28
                  Imperial
                  1 192
                  Imperial
                  0

Дата: 16 Сентябрь 2017, 12:25

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Andartan (16 Сентябрь 2017, 11:54):

Мы за вас очень рады, дорогие лицензионщики, которые спокойно тратят под 8 тысяч на две игры (а ДЛС ко второму вархаммеру доведут эту цифру до 12 точно), но все же некоторым хочется потратить эти деньги на что-то более полезное или важное. На оплату квартиры, например. Или новые линзы.

Ну началось :facepalm: Никто не говорит покупать все игры подряд, но извините, потратить те же 8 тысяч за два года это ну просто непосильные расходы, ага. Я до Вархаммера пол года игры не покупал вообще, времени на все игры нет, да и интерес вызывает от силы две-три игры, за них и можно отвалить. Я на бензин ежемесячно больше трачу. Так что совсем не жалко потратить эти вонючие 8 тысяч и целый год наслаждаться игрой. Это как один раз сходить в хороший ресторан с девушкой или женой.
                    Andartan
                    • Imperial
                    Imperial
                    121
                    Imperial
                    0
                    Imperial
                    0
                    Imperial
                    72
                    Imperial
                    0

Дата: 16 Сентябрь 2017, 12:34

Про жену или девушку также хорошая альтернатива, должен признать. Это уж точно лучше , чем за игру платить :D

Опять же, прекрасно, что вы купили, но платить эти 8-10 тысяч (Witch Hunter, я вас услышал, но для человека, который должен покупать все сразу, первая ваха + вторая стоят около 8к) только за то, чтобы поиграть именно 28 сентября, а не на несколько месяцев позже, мне как-то обидно.

Буду пока "с пацанами на ютубе проходить" (с) :D
                      ss7877
                      • Imperial
                      Imperial
                      780
                      Imperial
                      3
                      Imperial
                      22
                      Imperial
                      773
                      Imperial
                      0

Дата: 16 Сентябрь 2017, 19:29

Да смысла нет спорить, если честно.
                      Если у кого нет денег на игру, то внезапно они не появятся.
                      А если деньги есть, но игра не покупается по причине, что человек жадный жлоб, то нормальным человеком он тоже не станет.

Каждому свое.

P.S. Дарю лайфхак по покупке TWW1 за копейки. Аналогично через год-полтора можно будет взять TWW2.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
                        renolt
                        • Imperial
                        Imperial
                        6
                        Imperial
                        0
                        Imperial
                        0
                        Imperial
                        0
                        Imperial
                        0

Дата: 23 Сентябрь 2017, 19:02

Товарищи, 28-го же выйдет вторая часть? Как думаете, в течении недели ломанут? Или о5 год ждать)
                          • 19 Страниц
                          • 1
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          • 6
                          • Последняя »
                          Введите ваши имя форумчанина и пароль:
                          Введите Ваше имя  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                             23 Янв 2018, 07:13
                          © 2018 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики