Сообщество Империал: Отдел помощи - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Отдел помощи
Хотите приблизить дату релиза? Тогда помогите чем сможете!
Тема создана: 19 Июнь 2017, 04:10 · Автор: JulianSolСообщений: 1 · Просмотров: 93

Недавно добавленные Статьи

JulianSol

260

61

38

288

1 226
  • Статус:Монах

Дата: 19 Июнь 2017, 04:10

Эта тема для тех, кто захочет помочь автору в реализации глобального мода. Сразу оговорюсь: в первую очередь интересует аналитическая информация, т.е. сюда можно складировать информацию о современной бронетехнике, авиации, флоте, современных лидерах стран, генералов (!!!) и адмиралов. Также очень полезна информация будет и о перспективной бронетехнике.

Размещать информацию можно в любом формате: ссылка на статью (например, ссылка на обзор перспективного танка в каком-нибудь блоге, сайте и т.д.), копи-паст прямо сюда или любым другим удобным способом. Главное, что бы я потом понял, что мне хотели предложить, поэтому лучше, если даёте ссылку, пояснить буквально в двух словах - о чём речь. Никаких других критериев отбора информации нет.

Для тех, кто желает помочь именно в написании самого мода - отдельный разговор. Можете отписаться сюда, я свяжусь через личные сообщения, можете сами написать мне сразу.

И...да! Очень важная информация. Я обычно всегда против политоты, но здесь она будет уместна - кидайте ссылки на любимых политиков, их заявления, планы, оппозицию и т.д.. Это пригодится, когда я приступлю к сценарию - нужно разнообразие.

JulianSol

260

61

38

288

1 226
    • Статус:Монах

Дата: 19 Июнь 2017, 17:43

Что бы не забыть, буду так же сюда кидать собственные ссылки и некоторую информацию на будущее.

Литература

Барятинский М.Б. - Все современные танки.
    Чаплыгин А. - Все китайские танки (Война и мы. Танковая коллекция) - 2016
    Ильин В.Е. - Боевые танки России последнего поколения (Современная бронетехника) - 2001
    Федосеев - Боевые Машины Пехоты. Иллюстрированный справочник.

Ссылки

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь - то, что надо.

Новости

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь - новый корвет ВМС Израиля
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь - ещё о новом корвете

Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
      [Регистрация нового аккаунта]
      Введите Ваш пароль 
      [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль:
          24 Июн 2017, 10:16
      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики