Сообщество Империал: Imperial Destroyer - победитель MODDING AWARDS 2016! - Сообщество Империал

Аорс

Imperial Destroyer - победитель MODDING AWARDS 2016!

Imperial Destroyer - победитель MODDING AWARDS 2016!
Тема создана: 20 июня 2017, 01:32 · Автор: Аорс
 Аорс
  • Imperial
Imperial
Принц Персии

Дата: 20 июня 2017, 01:32

Мод Imperial Destroyer занял первое место в конкурсе MODDING AWARDS -2016 на Тотал Вар Центре в номинации Compilation and Overhaul Mods на Empire Total War. Кроме того, Ситлорд признан лучшим модмейкером на Empire.
Поздравляю камрада Ситлорда с заслуженным признанием его успехов в международном сообществе!


Imp



Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

- - - Сообщение автоматически склеено - - -
     George_of_Hannover
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 20 июня 2017, 01:57

    Я также поздравляю уважаемого сэра Ситлорда с его успехом и желаю ему в дальнейшем всяческих успехов, в том числе и в развитии его великолепного мода (действительно моего самого любимого мода для Empire).
       Rodolero
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 06 июля 2017, 00:17

      Сеньйор продолжайте в том же духе! И подумайте о включении в игру начало XIX, хотелось би подавить мятеж в Новой Испании, и Новой Гренаде. Как по мне лучший мод к Империи. Arriba Imperial Destroyer !
         Аорс
        • Imperial
        Imperial
        Принц Персии

        Дата: 06 июля 2017, 06:41

        Rodolero

        Сеньйор продолжайте в том же духе! И подумайте о включении в игру начало XIX, хотелось би подавить мятеж в Новой Испании, и Новой Гренаде. Как по мне лучший мод к Империи. Arriba Imperial Destroyer !

        Вообще-то, кампания в Империал дестройер продолжается аж до 20 века. Только юниты всё равно из 18 века. Вот если бы Ситлорд добавил хотя бы наполеоновских юнитов, было бы здорово. Но он этого не сделает.
           mr.george
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 06 июля 2017, 17:59

          Было бы здорово,если бы мистер sitlord добавил не только юнитов,но и поменял технологии в соответствии с хронологией,а уже к этим техам привязал и появление юнитов соответствующей эпохи.Слыхал,что можно как то и броненосцы добавить.Imperial Destroyer-Civilization! :0182:
             Дмитриев555
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 07 июля 2017, 03:00

            Аорс (06 июля 2017, 06:41):

            Rodolero

            Сеньйор продолжайте в том же духе! И подумайте о включении в игру начало XIX, хотелось би подавить мятеж в Новой Испании, и Новой Гренаде. Как по мне лучший мод к Империи. Arriba Imperial Destroyer !

            Вообще-то, кампания в Империал дестройер продолжается аж до 20 века. Только юниты всё равно из 18 века. Вот если бы Ситлорд добавил хотя бы наполеоновских юнитов, было бы здорово. Но он этого не сделает.
            хотя бы? вы представляете сколько у него времени уйдет на это?
               Rodolero
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 07 июля 2017, 16:33

              Дмитриев555 (07 июля 2017, 03:00):

              Аорс (06 июля 2017, 06:41):

              Rodolero

              Сеньйор продолжайте в том же духе! И подумайте о включении в игру начало XIX, хотелось би подавить мятеж в Новой Испании, и Новой Гренаде. Как по мне лучший мод к Империи. Arriba Imperial Destroyer !

              Вообще-то, кампания в Империал дестройер продолжается аж до 20 века. Только юниты всё равно из 18 века. Вот если бы Ситлорд добавил хотя бы наполеоновских юнитов, было бы здорово. Но он этого не сделает.
              хотя бы? вы представляете сколько у него времени уйдет на это?

              Пути Господни неисповедимы.
                 Аорс
                • Imperial
                Imperial
                Принц Персии

                Дата: 08 сентября 2017, 20:24

                Дмитриев555

                хотя бы? вы представляете сколько у него времени уйдет на это?

                Вот я и говорю - он этого не сделает, и никто бы не сделал.
                   Александр Попов
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 28 января 2019, 19:30

                  mr.george (06 июля 2017, 17:59):

                  Было бы здорово,если бы мистер sitlord добавил не только юнитов,но и поменял технологии в соответствии с хронологией,а уже к этим техам привязал и появление юнитов соответствующей эпохи.Слыхал,что можно как то и броненосцы добавить.Imperial Destroyer-Civilization! :0182:

                  1)Ты знаешь дорогой камрад mr.george я бы назвал данный Мод - Imperial Destroyer-Руссиан Компани ЕТВ .... И не столько по аналогии с модом ПУА-ЕТВ ,а с тем что только для кампании за фракцию Россия прописаны исторические задания..Которые вставлены в меню условий победы в кампании и авторитета государств компании...Эту фишку разрабСитлорд и его команда взяли из Наполеоники Тотал Вара... Но прописали её только для фракции Россия...Я сразу на первом втором ходе за Россию Петра Первого получаю два задания :1. Взятие штурмом Новочеркасска(награда +5000 золота)..2. сделать российскими провами Крым,Ливонию-Лифляндию,Ингерманландию (награда Аннексия Гетьманата). Притом время на выполнение этих заданий дано неограниченное рамками ходов...
                  2)Но у фракции Пруссия и у Швеции и у Австрии и у Франции и у Польше-Литвы тоже можно было прописать подобные фишки заданий чтоб игрок взявший кампанию за одну из этих фракций получил новые впечатления от исторической эпохи...Но у камрада Ситлорда и у его друзей разрабов до этого не дошли руки .... Мод замечательный по хардкору но сырой по этим отдельным фишкам...Моё мнение
                     Похожие Темы
                    IИтоги - Imperial Game Awards 2023
                    Церемония закрытия IGA 2023
                    Автор o oleg_90
                    Обновление 21 марта 2024, 14:51
                    М[MOD] Calradia: Imperial Age - Dragoon Edition
                    Упадок Калрадийской империи 18-го века
                    Автор н незачем
                    Обновление 20 марта 2024, 19:39
                    Л[Lenta] Итоги - Imperial Game Awards 2023
                    [Lenta] Итоги - Imperial Game Awards 2023
                    Автор З Затейник
                    Обновление 20 марта 2024, 03:00
                    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                    РегистрацияВход на форум 
                    Сообщество ИмпериалEmpire: Total War Empire: Total War Imperial Destroyer Обратная Связь
                    Стиль:Language: 
                    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 03:33 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики