Сообщество Империал: Т-80У - Советский Парадокс - Сообщество Империал

Лаиль Ледатов

Т-80У - Советский Парадокс

Идеальный танк или картонка?
Тема создана: 22 июня 2017, 14:50 · Автор: Лаиль Ледатов
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Лаиль Ледатов
  • Imperial
Imperial
Болотный Тролль

Дата: 22 июня 2017, 14:50

Imp


Всем бобра!
Сегодня я решил понаписюкать статью о Т-80У в последнем обновлении. Я недавно вернулся в АВшку, увидел тут новый баланс, крутой кстати, переможный. Я тут же сбросил прогресс и купил Т-90А. Ну а премы, включая Т-80У Shark остались. И вот я накатал на нём уже немало боёв.

В историю я углубляться не буду, и довольствуюсь тем, что скину сюда видос от одного человека.
Видос с историей (Раскрыть)


А теперь рассмотрим наконец-то то, как танк играется в AW.

Ну, танк крайне пародоксален, и его нужно разбирать в каждом режиме отдельно. Я предпочитаю играть в "Столкновении" и иногда "PVE". Разберём их по-отдельности.
В PVE (Раскрыть)


В "Столкновении" (Раскрыть)


На этом я с Вами прощаюсь, всем Бобра, всем удачных полётов на Т-80У.
     Аорс
    • Imperial
    Imperial
    Принц Персии

    Дата: 22 июня 2017, 14:58

    У Т-80 сделали какое-то невозможное управление. При лёгком нажатии квлавиш Ф или В танк разворачивается чуть ли не на 180 градусов. Теоретически - манёвренный, а на практике мне приходится останавливаться перед каждым поворотом, чтобы не уехать куда-то не туда.
       Лаиль Ледатов
      • Imperial
      Imperial
      Болотный Тролль

      Дата: 22 июня 2017, 15:04

      Аорс,
      я такого не заметил... Ну да, крутится быстро. У Вас какая клавиатура? У меня с ножничными клавишами, плоская, как на ноуте (но я не на ноуте :yoba: ). И тут клавиши легко отпускаются и нажимаются. Думаю, что это от этого.
         Аорс
        • Imperial
        Imperial
        Принц Персии

        Дата: 23 июня 2017, 02:00

        Нет, это от прошлого патча. Потому что на последнем патче все восьмидесятки снова стали нормально управляемыми. А раньше просто адово было.
           Лаиль Ледатов
          • Imperial
          Imperial
          Болотный Тролль

          Дата: 23 июня 2017, 10:28

          Забыл один важный аспект, добавьте в шапку к пунктам "Столкновения", пожалуйста.
          9) ПТУРы ДОТов входят в нас ВСЕГДА.

          и в инструкцию к "Столкновению".

          21) Бойтесь ДОТов как огня. Они даже опаснее, чем игроки. Вам зашли в тыл - наплевать! Стойте к ДОТу лбом. Стреляйте по ДОТу, а не по игроку. Это важнее. ПТУРы ботов и ДОТов имеют 100% шанс Вас пробить, и урон всегда проходит. В зад он проходит огромный, и Вас снимают почти моментально. В лоб меньше. Плюньте на игрока, бейте ДОТ, как бы это дебильно не звучало. Но как пару раз они вас убьют за пару-тройку секунд, так поймёте.
          22) Старайтесь не связываться с "Терминаторами". Только если они выше вас стоят. Кидайте в НЛД. По погону башни без толку, легче и быстрее просто свалить. Если БМПТ стоит к Вам бортом - это хана, вы его фиг туда пробьёте. В лоб в НЛД ещё можно как-то, но в борт - почти никак.
             Аорс
            • Imperial
            Imperial
            Принц Персии

            Дата: 24 июня 2017, 20:38

            Все российские танка - говно, и с каждым патчем становятся всё хуже и хуже. Играют на них только мазохисты-патриоты. Т-80 не имеет шансов в столкновении с Абрамсом, Леопардом, Ариете... Да с любым иностранным танком выше 5 уровня!
               Лаиль Ледатов
              • Imperial
              Imperial
              Болотный Тролль

              Дата: 25 июля 2017, 20:25

              Аорс,
              Абрашка 8 лвл восьмидесяткой в лоб пробивается. А Т-90А и ветка Т-72 - да, вся унылое дерьмицо.

              Сегодня вот играю на восьмидесятке. И что вы думаете? Взял 4 золотых и три платиновых контейнера. Как раз то что надо - 9 лямов серебра с одного, 70 косых опыта с другого, с третьего куча ускорителей. Как раз то что надо - я же качаю Т-90А, набиваю свободку на Т-90МС (страдать на "Владимире" - неее). Правда, один бой был сливной - какой-то союзник сагрился на мой клан и начал меня расстреливать. Автобан его не берёт, жалобы накидал, но меня семь раз союзник убил. Я по нему не стреляю, пытаюсь от него подальше респиться и ехать. Пришлось выйти из клана.
                 Аорс
                • Imperial
                Imperial
                Принц Персии

                Дата: 31 июля 2017, 09:09

                Типичный бой на Т-80Б. Еду-еду и встречаю один на один какой-нибудь иностранный танк. Я сначала останавливаюсь и начинаю выцеливать у него уязвимые места, но их нет, везде прицел красный. Тем временем он, не особо целясь, стреляет сходу и пробивает. Я начинаю пятиться, продолжая выцеливать. Он прёт на меня и продолжает расстреливать в лоб, не целясь и всегда пробивая. Я в панике начинаю менять типы снарядов, пытаюсь ставить бронебойный, фугасный, птур - всё без толку. Наконец здоровье моего танка заканчивается и дохну, не сделав ни одного выстрела. А если и сделаю, то не нанесу урона. Пытаться закаруселить иностранный танк бесполезно, этим я только облегчу ему задачу, подставляя свои борта. Его же борта такие же непробиваемые, как лоб, а в корму зайти нереально.
                На остальных российских танках с 6 уровня и выше бой проходит примерно так же.
                   Лаиль Ледатов
                  • Imperial
                  Imperial
                  Болотный Тролль

                  Дата: 31 июля 2017, 12:20

                  Аорс,
                  ну я без понятия, что у тебя не так. Хотя, у Т-80Б может не хватать пробития на Абрашку в лоб. Но топовый Т-80У берёт Абрашку в лоб, Леопарда под башню и в нижнюю полоску НЛД, Челика в полку мехвода (кстати, я давно их не видел - куда челики делись?!), Китайцы всегда пробиваются в борт под почти любым углом и в НЛД. А у Вас проблемы с тем, что Вы не умеете пользоваться бронёй. НЛД Т-80Б довольно картонное, но если мансовать вперёд-назад и тыкать вправо-влево, выцелить Вас будет сложно. Каруселить нельзя ни в коем случае! Только Челика. В корму заходить и не надо.
                  Соглашусь насчёт остальных танков - Т-90 и Т-90А играются так же, как Вы сказали. Но Т-80У - дело другое. Тут не обязательно лезть в лоб. В Столкновение играйте, и только в него! В кустах, конечно, сидеть не стоит, но нужно стараться как можно больше накидать ещё и издалека. Я вожу с собой 26 ПТУРов и 20 БОПСов. ПТУРы отлично входят в корму и крышу, а также китайские НЛД. А БОПСами бейте по всем остальным частям тела наглых вражин. Одному ехать нельзя никогда.
                     Аорс
                    • Imperial
                    Imperial
                    Принц Персии

                    Дата: 31 июля 2017, 12:42

                    Я на российских танках если и достигаю успеха, то только за счёт того, что во вражеской команде полно таких же совколохов, а также людей на лёгкой бронетехнике. Со всеми ними даже Т-80Б неплохо справляется. Но любая встреча с Абрамсом - катастрофа. Единственный вариант - если наших больше, обойти его и расстрелять кумулятивными в корму или в заднюю часть борта.

                    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                    Иной раз и под башню Абраше удаётся засадить, но если он не дурак, то ёрзает и попасть трудно.
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                       Похожие Темы
                      ОВоенная техника и огнестрел. Удивительные и парадоксальные.
                      Огнестрел, военные машины и технические проекты, поражающие воображение.
                      Автор u uladzimir
                      Обновление 17 апреля 2024, 11:17
                      КЧеловек советский
                      История России/СССр/Рф
                      Автор J Jackel
                      Обновление 26 марта 2024, 12:59
                      СПарадоксальный Paradox
                      Всё о компании, её играх и прочем
                      Автор T Tinder
                      Обновление 08 февраля 2024, 13:39
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Онлайн Игры Armored Warfare Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 04:41 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики