Сообщество Империал: Гадкий я - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Imperial Уважаемый Гость, Студия Paradox Interactive официально анонсировала новую игру - Crusader Kings 3 Crusader Kings 3
Карл Кори

Гадкий я

США. Мультфильм.2010
Тема создана: 02 Июль 2017, 19:51 · Автор: Карл Кори
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
 Карл Кори
  • Imperial
Imperial
Ординатор
9 467
1 197
2 732
18 103
10

Дата: 02 Июль 2017, 19:51

Imperial

Страна: США
Вышел: 2010
Режиссер: Пьер Соффин, Крис Рено.

У Грю, пожалуй, самая необычная на свете работа. Он – злодей мирового класса, король среди воров, который надеется навсегда войти в историю за счет новой удивительной кражи. Грю, которому помогает целая армия обаятельных и суетливых помощников (миньонов), задумал украсть Луну. Кража Луны – что может быть оригинальнее и сенсационнее? Для осуществления своего зловещего и блистательного плана Грю необходимо раздобыть особый прибор. И вот тут возникает проблема, которую наш герой никак не учитывал: его конкурент по кличке Вектор успевает раньше Грю и выкрадывает прибор. Что же теперь делать? Грю замечает, что падкий на сласти Вектор открывает двери своего высокотехнологичного особняка перед троими сиротками – маленькими сестрами, продающими на благо приюта печенье. Злодей Грю решает удочерить девочек и задействовать их в своем коварном плане, но он никак не ожидал, что в нем проснется родительский инстинкт. Может, Грю вовсе не такой злобный, каким хочет казаться?

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Читайте о Гадкий я в нашей группе Вконтакте Смотрите Гадкий я в нашей группе Ютуба
    У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
    Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
    © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 21 Окт 2019, 23:27 · Счётчики