Сообщество Империал: Обсуждение Total War Saga - Сообщество Империал

Shamilboroda

Обсуждение Total War Saga

Серия исторических спин-оффов
Тема создана: 05 июля 2017, 17:24 · Автор: Shamilboroda
 4 
 Shamilboroda
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 05 июля 2017, 17:24

Total War Saga - серии исторических спин-оффов


Imp


Представители The Creative Assembly объявили о работе над новой частью исторической стратегии Total War. Новая часть будет своеобразным спин-оффом серии и войдет в серию ответвлений, которая называется Saga.


     Tempest
    • Imperial
    Imperial
    Прокрастинатор

    Дата: 19 января 2018, 15:36

    Да, первый опросник уже можно закрыть.

    Imperial

    Предлагайте темы для второй саги, насобираем и откроем новое
       AntonPlayer19
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 28 сентября 2017, 19:47

      babay11 (28 сентября 2017, 19:43):

      Хотелки хотелками,а,про это напрочь забыли:
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      А Гуситские войны - это чё? #*
      Военные действия позднем средневековье.) :017:
      По подробней: Гуситские войны — военные действия с участием последователей Яна Гуса, а также между ними, в Богемии, происходившие в период с 1419 по 1434 год
      Гуситы-это чешские реформаторы религиозного движения. :0142:
         Dezperado
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 29 сентября 2017, 11:37

        babay11

        Хотелки хотелками,а,про это напрочь забыли:
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

        Если будет про Артюра и его минипутов, то почему бы не затронуть и Ирландию? Она как раз в это время начала заселяться христианскими монахами. И почему Ирландия сразу вызывает ассоциацию с викингами? Только потому, что они ее нещадно грабили? Так они половину Европы грабили.
           Kosss
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 01 октября 2017, 00:02

          Это настолько все не интересно, нет вариантов, вернее хотелок.:( Но, как говорится - и на безрыбье рак щука:)
          Такую серию на паузу поставить.. эти вот подачки на базе старой игры..я да же не знаю.
          Этот ж надо за столько времени народу предложить очередной ДСЛ, да еще под таким красивым названием - Сага.

          Дайте мать вашу Средневековье, продолжите серию веков! Нет же, два года молчат, пилят этот долбаный Молоток под ТВ, расказывают красивые сказки про новую историческую..а тем временем годы летят, а новой серии нет. Слила Сега ТВ. Просто плюнула все в щи тоталварщикам.
          Я уже мечтаю о появлении конкурента ТВ. Эти наш ТВ просрали, это уже очевидно.
             løgan
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 01 октября 2017, 00:11

            Kosss (01 октября 2017, 00:02):

            Это настолько все не интересно, нет вариантов, вернее хотелок.:( Но, как говорится - и на безрыбье рак щука:)
            Такую серию на паузу поставить.. эти вот подачки на базе старой игры..я да же не знаю.
            Этот ж надо за столько времени народу предложить очередной ДСЛ, да еще под таким красивым названием - Сага.

            Дайте мать вашу Средневековье, продолжите серию веков! Нет же, два года молчат, пилят этот долбаный Молоток под ТВ, расказывают красивые сказки про новую историческую..а тем временем годы летят, а новой серии нет. Слила Сега ТВ. Просто плюнула все в щи тоталварщикам.
            Я уже мечтаю о появлении конкурента ТВ. Эти наш ТВ просрали, это уже очевидно.

            Опять плач Ярославны "историков" :068: :068: Самим не надоело-то?) Уже стопиццот раз заявляли креативщики - в ближайший год у них будет больше исторических релизов, чем фентезийных, и более того, большая отдельная команда пилит полноценный тайтл. К тому же, я бы лично предпочёд увидет историческую новую игру после выходы всех трёх вархаммеров - они бы движок новый сделали, учли бы больше предыдущего опыта, научились бы делать более сложные геймплейные механики. Но нет, зачем гуглить новости от СА, лучше просто причитать "всёпропалооо!" :039: :062:
               Crassus
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 01 октября 2017, 00:23

              logan34 (01 октября 2017, 00:11):

              Уже стопиццот раз заявляли креативщики - в ближайший год у них будет больше исторических релизов

              Это если учитывать длс для Рима и Аттилы. :001:

              logan34 (01 октября 2017, 00:11):

              К тому же, я бы лично предпочёд увидет историческую новую игру после выходы всех трёх вархаммеров - они бы движок новый сделали, учли бы больше предыдущего опыта, научились бы делать более сложные геймплейные механики.

              Ну так новая историческая игра (саги и длс не в счет) как раз и будет после 3 вахи.
              А чему они там научатся увидим, думаю, не ранее 19 года. :046:
                 Kosss
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 01 октября 2017, 00:33

                logan34

                в ближайший год

                В ближайший год..а потом еще год..и я стану дедушкой;)

                СА еще никогда так откровенно не заливала нам в уши. Откройте глаза. Выпустить в сентябре 13-го(!) Рим2, в феврале 16-го по сути модернизированную версию его же, аддон Атилла и еще несколько ДЛС. Все! Все эти ссаки-саги спустя столько времени не что иное, как подачка, вроде того - мы о Вас помим, но мы заворачиваем ща бабло на Молотке, ЖДИТЕ! Жуйте ВХТВ, если не жуется, потерпите еще чуть чуть, года еще так два..а может и больше..т.к. другого ТВ нет, вот так мои хорошие @_
                Серия давно уже прохерина, как историческая. Ну нельзя в нынешних реалиях так долго что-то там делать, им просто это не в тему, как вы все не поймете, поклонники чужих фраз про "плач Ярославны".
                   rawhide
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 01 октября 2017, 00:46

                  Kosss

                  dсе эти ссаки-саги спустя столько времени не что иное, как подачка, вроде того - мы о Вас помим
                  точно такая же маркетинговая подачка любимой игрой стоит в профиле у одного любителя ногомяча :017:
                     løgan
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 01 октября 2017, 00:54

                    Kosss (01 октября 2017, 00:33):

                    logan34

                    в ближайший год

                    В ближайший год..а потом еще год..и я стану дедушкой;)

                    СА еще никогда так откровенно не заливала нам в уши. Откройте глаза. Выпустить в сентябре 13-го(!) Рим2, в феврале 16-го по сути модернизированную версию его же, аддон Атилла и еще несколько ДЛС. Все! Все эти ссаки-саги спустя столько времени не что иное, как подачка, вроде того - мы о Вас помим, но мы заворачиваем ща бабло на Молотке, ЖДИТЕ! Жуйте ВХТВ, если не жуется, потерпите еще чуть чуть, года еще так два..а может и больше..т.к. другого ТВ нет, вот так мои хорошие @_
                    Серия давно уже прохерина, как историческая. Ну нельзя в нынешних реалиях так долго что-то там делать, им просто это не в тему, как вы все не поймете, поклонники чужих фраз про "плач Ярославны".

                    Я бы не преувеличивал, новый исторический тайтл будет действительно новой игрой на новом движке, с учётом наработок вархаммера. Или вам охота погонять в ту же Аттилу, только с другими шкурками? Всем и так ясно - выпусти они историческую часть сейчас, она не переживёт вархаммер - там не будет ритуалов, подземных городов, скверн, летающих юнитов, монстров, магии проч - а значит игра будет УНЫЛА по сравнению с молотком. Я тоже очень хочу новый тайтл (держу пальцы скрещенными за Ренессанс :013: ), но лучше ведь выпустить действительно НОВЫЙ продукт, на новом движке, а не клона Рима-Аттилы с улучшенной графикой, не?)
                       Kosss
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 01 октября 2017, 01:48

                      Лучше, хуже..какая разница? Главное, что бы была. Все части ТВ были по своему убоги и прекрасны:) Идеал ТВ нет и быть не могло, релизы Рим1, Империя и Рим2 тому жирное подтверждение! Я просто хочу играть в ТВ каждый год! Телефоны выходят каждый год для задротов айфонов, к примеру, почему задроты ТВ решены своей любимой серии, мы же не настаиваем на раз в год! Правда? Готовы ждать, но не столько же!!!
                      Про ВХТВ можете мне не писать, для меня это не серия ТВ, как и для многих. Вам она нравиться, никаких проблем. Я ее даже не трогал:)
                      И не сравнивайте с прошлым, сейчас другое время, все подается быстро, был бы спрос. Сега положило болт на общество ТВ, по крайне мере на большее его представительство.

                      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                      rawhide

                      точно такая же маркетинговая подачка любимой игрой стоит в профиле у одного любителя ногомяча

                      М2ТВ плохой ТВ? Поправь меня, если я не прав:) По моему этот ТВ, как никакой другой, получил(какую же там по счету) новую волну жизни в результате простоя серии.
                      Оффтоп (контент вне темы)

                      И не стоит смотреть так часто на профиль, там есть возможность отметить только любимое:) А меж тем у меня за 1 000 часов игрового времени(судя по Стим счетчику) в Империи и Рим2, причем это время исключительно игры в ваниль.
                         Efes
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 01 октября 2017, 01:49

                        Kosss, я прекрасно понимаю Ваши чувства, сам обожаю историю и исторический TW, хотел бы что бы каждый год выпускали исторический и фэнтезийный вместе (да знаю морда треснет :0142: ), что бы играть в них по очереди.
                        Что я думаю, что на исторических Сега перестала много зарабатывать, а деньги двигатель прогресса, новый движок требует новых инвестиций, Сега не хочет стоять на месте, они хотят:

                        1) Создать наконец новый движок
                        2) Привлечь новую аудиторию, которая раньше про TW даже не слышала
                        Все это может в будущем окупится, нужно только набраться терпения.

                        Многие наверное уже забыли, но между вторым Медивелом и Империей на новом движке три года не было игр по TW, если не считать аддона Кингдом. Сейчас такая же пауза, которую разработчики и издатели решили заполнить Врхаммером, что, как я считаю, неплохое решение и полезное для развития компании.
                           Похожие Темы
                          D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                          [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                          Автор A Arkess
                          Обновление 4 мин. назад
                          RСкриншоты из Rome: Total War
                          Скриншоты из Rome: Total War
                          Автор S Serega-from-mitxt
                          Обновление 6 мин. назад
                          TЮмор о и около Total War: Warhammer
                          Total War: Warhammer
                          Автор F F@rSeeR
                          Обновление 19 мин. назад
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалСерия Total War Серия Total War Total War Saga: Thrones of Britannia Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 01:56 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики