Сообщество Империал: HearthStone: «Рыцари Ледяного Трона» - Сообщество Империал

Avtocrator

HearthStone: «Рыцари Ледяного Трона»

Станьте рыцарем Ледяного Трона!
Тема создана: 08 июля 2017, 08:30 · Автор: Avtocrator
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 Avtocrator
  • Imperial
Imperial
Gorthaur2488

Дата: 08 июля 2017, 08:30

Imp


Итак, еще во время бета-теста игроки и те, кто хотел поиграть, ждали появления в игре нового класса Рыцарь Смерти. Теперь, во время анонса дополнения с тематикой Ледяной короны, стало ясно, что в ближайшие года два в игре этот класс не появится (ну а там, кто знает). Но, зато, остальные классы получили возможность превращаться в Рыцарей Смерти.



Плеть. Рыцари смерти. Король-лич. Самые страшные и трагичные страницы в истории Азерота. Населяющие Цитадель Ледяной Короны мрачные и пугающие существа обладают жуткой силой. И если вы решите присоединиться к ним, то вскоре поймете... что это не только холодно, но очень и очень здорово! Команде разработчиков Hearthstone хотелось раскрыть во всех красках историю Короля-лича и его страшных прислужников. Но как же тогда избежать диссонанса с добродушной и веселой атмосферой Hearthstone?

Ответ довольно очевиден: нужно ВСЕХ УБИТЬ!

Imp


Когда-то рыцари смерти были величайшими героями Азерота, но теперь Король-лич вернул их к жизни, сделав своими самыми опасными воинами по эту сторону смерти. В дополнении «Рыцари Ледяного Трона» все девять героев Hearthstone приняли его дар и превратились в легендарные карты рыцарей смерти. Несмотря на свое перевоплощение, они все же не полностью находятся во власти Короля-лича, так что вам предстоит решить, как именно герои будут распоряжаться своими новыми способностями.

Карты героев — новый тип карт, отличный от заклинаний, существ и оружия. Когда эти карты появляются на поле боя, они заменяют вашего героя. При этом срабатывает боевой клич; кроме того, ваш герой обретает новую силу, а его показатель брони увеличивается. Каждый рыцарь смерти уникален и способен полностью изменить игровой процесс в Hearthstone.

Рексар «Ловчий смерти»

Imp


Когда прервалась его карьера охотника, Рексар воскрес из мертвых и стал Ловчим смерти. При розыгрыше этой карты Ловчий смерти Рексар выпускает стрелы, нанося по 2 ед. урона всем существам противника, заменяет вашего героя, а также получает 5 ед. брони и новую силу под названием «Зверодел».

«Зверодел» позволяет ему создать зомбозверя из кусков разных существ, раскопав останки своих прежних друзей-животных. Показатели существ, из которых создан зомбозверь, такие как стоимость, атака и здоровье, суммируются, а свойства карт сохраняются. Ужасное существо помещается в руку Ловчего смерти Рексара, и вы сможете обрушить его силу на ничего не подозревающего противника.

Вот это настоящий ужас! Разумеется, в арсенале Плети еще много мощного оружия.



Рыцари смерти — свирепые бойцы, но они представляют собой лишь малую часть чудовищной армии Короля-лича. Легионы Плети включают самые разные виды нежити — от слабых вурдалаков и зомби до огромных, отвратительных поганищ, сшитых из кусков плоти множества жертв. Огромные армии нежити ужасны и смертоносны — вам непременно встретятся существа с мощными способностями!

Imperial Imperial

Некоторые заклинания и существа Короля-лича обладают страшным свойством, позволяющим вытягивать жизненные силы из противников. Это свойство называется «Похищение жизни». Схожим по принципу действия свойством уже обладали некоторые карты, однако теперь мы выделили его в отдельную категорию. Карты со свойством «Похищение жизни» восстанавливают вашему герою здоровье в объеме, равном нанесенному ими урону. Полезная возможность, когда вы в могиле уже обеими ногами.

Imperial Imperial

Цитадель Ледяной Короны

Первый шаг на пути вступления в ряды «Рыцарей Ледяного Трона» вы сделаете в Цитадели Ледяной Короны. Там вас ожидает восемь новых заданий для одного игрока. Вам предстоит пройти пролог, а затем сразиться с самыми могучими обитателями Цитадели. Кульминацией же станет бой с самим Королем-личом!

Imp


Будьте осторожны! Новые схватки гораздо сложнее тех, в которых вам доводилось принимать участие в прошлом. Вам будут противостоять хитрые и опасные оппоненты, и победа достанется лишь самым целеустремленным. Справиться с Королем-личом невероятно сложно, каждому из девяти классов предстоит уникальный бой.

При входе в Цитадель вам придется поставить на кон собственную душу, однако выполнять задания можно будет бесплатно! Награды вас тоже ждут весьма привлекательные: за выполнение всех заданий вы получите три комплекта карт «Рыцари Ледяного Трона». Кроме того, после прохождения пролога вам достанется выбранная случайным образом легендарная карта, превращающая вашего героя в рыцаря смерти.

Imp


Новая механика замены героя и др.



Источник Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Avtocrator
    • Imperial
    Imperial
    Gorthaur2488

    Дата: 25 июля 2017, 21:11

    Карты дополнения
    98/135

    Друид (Раскрыть)

    Охотник (Раскрыть)

    Маг (Раскрыть)

    Паладин (Раскрыть)

    Жрец (Раскрыть)

    Разбойник (Раскрыть)

    Шаман (Раскрыть)

    Чернокнижник (Раскрыть)

    Воин (Раскрыть)


    Общие (Раскрыть)
       Сенатор
      • Imperial
      Imperial
      Многоликий

      Дата: 29 июля 2017, 12:25

      Avtocrator

      Страшные в смысле невеселые или качества плохого? Если вопрос в качестве, то многие картинки вырезаны из скринов видео, в которых карты анонсировали, лучшее качество увидим только в игре. А невеселые потому, что Близзард обещали чередовать веселые и мрачные дополнения.

      Как раз имелось ввиду в двух смыслах и ты на них сразу ответил. :)

      Avtocrator

      Так показали еще меньше трети карт.

      Я понимаю, что это малая часть, но какая-то совсем не вкусная, на мой взгляд. ;)
         Avtocrator
        • Imperial
        Imperial
        Gorthaur2488

        Дата: 30 июля 2017, 21:22

        ImpImpImp

        Карты так себе, первая - агрессивная, но медленная, остальные две выглядят совсем бесполезно, но и такие карты нужны, хоть бы для того, чтоб эволюция с инволюцией (и похожие карты) могли давать и плохих существ.


        Imp

        В Маге на элементалях можно будет попробовать, хотя 2 маны дороговато.

        Imp

        Ранее разработчики говорили что механика сброса карт противника - это плохой вариант для игры. И хотя здесь идет сброс из колоды, а не из руки мне карта все равно не нравится.

        Imp

        Выглядит неплохо, но не так, чтоб играбельно.
           Honda Tadahacu
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 31 июля 2017, 15:10

          До 10 осталось всего ничего, копим голду))) Я уже 2 тысячи точно насобирал и 2 бустера за арены лежат уже.
             Avtocrator
            • Imperial
            Imperial
            Gorthaur2488

            Дата: 31 июля 2017, 23:02

            ImpImpImp

            Новая валькирия напоминает Защитника Аргуса, не думаю. что она будет играть в констрактеде, но продолжение темы с картами, требующими позиционирования ИМХО плюс для разработчиков. Возможно, им стоит задуматься о других (возможно, более сложных) вариантах позиционирования. Новый пират - по сути продолжение аггро темы с пираткой 2/3, получающей + к атаке от оружия, но одновременно он может быть и толстым контрольным существом (если сыграть под Молотом Рока). Рарка, запрещающая использовать силу героя выглядит интересно, даже недостата нет, но почему-то кажется, что не заиграет.


            ImpImpImpImp

            Существо Друида выглядит сомнительно, оно скорее поможет аггро Друиду спрятать толпу существ за толстым провокатором, чем защитит контроль Друида от агрессии. Существо Охотника - еще одна ступень на пути к контролю, Жрецу помогает способность раскапывать заклинания из своей колоды, Охотнику лишний Высокогрив тоже не помешает. Кстати о Жреце - эпик выглядит вполне справедливо, хотя не особо эффективно, насчет легендарки не знаю. Такая легендарка должна подойти контроль Жрецу у которого нет особых комбинаций в колоде, ну и в любом случае игрок не получит карты хуже, чем карты в колоде противника.
               Avtocrator
              • Imperial
              Imperial
              Gorthaur2488

              Дата: 01 августа 2017, 23:34

              Спойлер (раскрыть)


              Шаман на Эволюции, не то чтоб нравилась эта механика, но почему бы и нет. Больше раздражает скорее Инволюция, когда твоих 100% хороших существ (других-то в колоду не положишь) превращают в непонятно что, а со своими пусть делает что хочет. Из остальных карт впечатлили эпик Жреца и карта Паладина - это же сквайр авангарда, но еще и с провокацией.
                 Avtocrator
                • Imperial
                Imperial
                Gorthaur2488

                Дата: 03 августа 2017, 23:25

                Еще 12 новых карт. В этот раз добавил сразу в шапку, позднее, возможно, выделю для обсуждения.

                Сейчас же акцентирую внимание только на двух:
                Imp
                Imp>Imp>Imp

                Контролю наконец таки дали шанс побеждать Джейд Друидов. Карта может и не заиграть, но сам факт ее существования должен сдержать бесконечную толпу джейд големов.

                Хил Разбойнику так и не дали, зато теперь на один ход противник вовсе не сможет выбрать его целью для атаки. Но, конечно, более интересна в нем героическая способность, позволяющая получить дополнительные копии карт. Не особо представляю как такой Разбойник будет играть, однако сама идея такой карты мне нравится.

                   Avtocrator
                  • Imperial
                  Imperial
                  Gorthaur2488

                  Дата: 05 августа 2017, 11:16

                  К концу недели карт показали меньше, наверное хотят на стриме в понедельник показать побольше. Тем более что понедельник уже 7 число, а дополнение, информация подтвердилась, выходит 10 августа.

                  А пока смотрим карты, анонсированные вчера и сегодня:

                  ImpImperial Imperial

                  ImpImpImp

                  ImpImperial

                  Общая тройка выглядит очень сильно на арене точно должна зайти. Двойка - тоже арена-карта, а эпик - для каких-нибудь комбо в режиме игры (хотя скорее всего не заиграет).

                  Тройка Жреца - если только под прокачку, а так Служитель земли будет выгоднее. Карта Охотника бесполезна, если ХрипоХант и заиграет, то скорее возьмет существо 3/3 с такой же способностью. Карта Шамана может зайти против аггро, хотя перегрузка очень большая :038:

                  Рыцарь смерти Андуин выглядит очень сильно, идеально подойдет для текущей версии Контроль Жреца, который разыгрывает множество дешевых заклинаний и с помощью Лиры получает их еще больше. Осталось только дождаться контроль меты.
                     Avtocrator
                    • Imperial
                    Imperial
                    Gorthaur2488

                    Дата: 07 августа 2017, 00:10

                    Еще одиннадцать карт добавил в шапку темы, но некоторые стоит выделить. И это конечно же Рыцари Смерти.
                    Imp


                    Друид получился довольно скучным, боевой клич чем-то напоминает Кеннария, способность героя так же изменилась не так сильно, как у некоторых классов. Кстати, она будет синергировать с Фэндралом.

                    Когда увидел карту Паладина, тоже подумал, что мусор, оружие 5/3 с кражей жизни конечно круто, но показалось, что маловато. Однако потом увидел способность героя и... не думаю, что это действительно будет срабатывать (разве что изредка), но сама идея:006:

                    Вообще не представляю насколько играбельными окажутся новые карты, но в картах Рыцарей разработчики воплотили ряд действительно новых и интересных идей.


                    И еще несколько хороших карт:
                    ImpImpImp

                    Статы 3/6 за 3 маны - невероятно сильно, а способность позволяет скинуть побольше карт. В Дискардлока я б ее все таки не положил, однако Квестлоку она может помочь выполнять квест быстрее, чем сейчас. Демон 4/5 просто хорош сам по себе без какой-либо синергии.

                    Секрет для Мага выглядит интересно, его, конечно, будут обыгрывать, но и специально брать мусорные карты в колоду под этот секрет никто не станет.

                       Avtocrator
                      • Imperial
                      Imperial
                      Gorthaur2488

                      Дата: 08 августа 2017, 21:34

                      Итак, вышли все карты (позже добавлю в шапку), вышло обновление с картами, осталось только дождаться релиза.

                      Релиз будет 11 августа (да, обещали 10, но это как всегда на Америке раньше).

                      Imp


                      Сейчас на Паладине стоит шкурка Лиадрин, но я уже готовлюсь ее сменить))

                      А коня понерфили( и так был плохой картой, так теперь стал еще хуже.

                      Imp


                      Что ж, ждем пятничный релиз.


                      Немного по картам:

                      ImpImp

                      ImpImp

                      Гул'Дан расстроил, карта слишком дорога и воскрешать будет всякий мусор т.к. большинство хороших демонов сбрасывают карты и брать их в контроль колоду не вариант. Но это в стандарте, в вольном ситуация с демонами получше. А вот силу героя дали действительно мощную, Малфурин будет завидовать.

                      Карта Воина ИМХО куда полезнее, оружие с хорошей способностью, да и способность героя актуальная, пусть и не на каждый ход.

                      Ну и конечно, сам Корль Лич.


                      Imp


                      Его сделали подобием Изеры, с частично сильными, частично сомнительными картами.

                      Imp
                        • 3 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                         Похожие Темы
                        МIcewind Dale II (Долина ледяного ветра II)
                        Древнейшая РПГ в которую не грех поиграть=)
                        Автор H HubertDeLali
                        Обновление 01 октября 2021, 19:54
                        МIcewind Dale (Долина ледяного ветра)
                        RPG/2000 г.
                        Автор H HubertDeLali
                        Обновление 03 сентября 2021, 19:46
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Warcraft HearthStone: Heroes of Warcraft Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 07:59 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики