Сообщество Империал: Варяг: Total War - Сообщество Империал

Neo

Варяг: Total War

Базовая тема модификации за 2007 год
Тема создана: 13 января 2007, 11:18 · Автор: Neo
 Neo
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 13 января 2007, 11:18



Модификация "Варяг: Total War"

Imp



Обзор модификации Варяг: Total War на сайте Империал - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


Основные изменения:

Спойлер (раскрыть)



Дополнение от partyzaan'a:

Спойлер (раскрыть)



Скриншоты:

Спойлер (раскрыть)



Ссылки на закачку мода Варяга для RTW 1.5 и выше

Спойлер (раскрыть)


     Felixxx
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 30 мая 2007, 01:07

    Galloper

    Цитата

    Советую запомнить очень полезный ресурс www.gamecopyworld.com там можно любые экзешники взять в том числе и для Алекса  (Alexander - Total War)

    Спасибо, там такой список Александров... а какой надо брать? Imp
       Neo
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 30 мая 2007, 08:18

      Варяг, даки руль Imp

      Оставь обоих лучников, просто лучник, и отборный лучник будут. Imp
         Варяг
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 30 мая 2007, 13:43

        Felixxx

        Цитата

        Кстати, вот, Тебе пригодится наверно, не какие то там раскраски из оспреев, а археология!

        Спасибо! Imp Как раз для галлов с бритонцами пригодится. Imp

        Galloper

        Цитата

        И еще у меня к тебе просьба не мог бы ты где нибудь например в описалове юнита указывать какого периода твои юниты, просто варвары по моему довольно таки поздние.

        ну да, эти потяжелее будут ,по-этому наниматься будут позднее , в последних казармах или кузницах. Или ты имел в виду что эти не подходят для этого периода вообще ? Imp

        Neo

        Цитата

        Оставь обоих лучников, просто лучник, и отборный лучник будут.

        Оно как и будет Imp
           Felixxx
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 30 мая 2007, 16:17

          Варяг
          Не за что! На благо Imp

          А по поводу экзешника Александра (я так понимаю это запуск от официального мода про Александра Македонского или я опять ошибаюсь?) - не мог бы ты его прислать/выложить или еще как? Imp
             Варяг
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 30 мая 2007, 17:41

            Felixxx

            Цитата

            А по поводу экзешника Александра (я так понимаю это запуск от официального мода про Александра Македонского или я опять ошибаюсь?) - не мог бы ты его прислать/выложить или еще как?

            Да, именно от официального мода. Imp
            Держи - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
            там я еще маленький файлик закинул, нужно его в папку data вставить , иначе не запустится игра. Imp
               Galloper
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 30 мая 2007, 23:52

              Варяг

              Цитата

              ну да, эти потяжелее будут ,по-этому наниматься будут позднее , в последних казармах или кузницах. Или ты имел в виду что эти не подходят для этого периода вообще ? 

              Ну я конечно не историк, но варвары выглядят такими вполне цивильными , одежка у них аккуратная, я представлял себе варваорв 3 века до н.э. более дикими. ~! В шкурах без хорошей брони и т.д. Поэтому мне и показалось что они более позднего периода, ты же их моделишь по реконструкциям вот я и предложил писать в описание юнита, какого он века.
              Вот у германцев есть юнит у которого на щите змея кусает себя за хвост, этот юнит точно из периода БИ. Такие щиты в ИБФД есть, остготы если не ошибаюсь.
              Кстати у германских крестьян фэйс как у Вилли Токарева, дико похож :lol:

              З.Ы. С иконками все получилось, спасибо тебе огромное в жисть бы не догадался! Imp
                 Варяг
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 31 мая 2007, 00:39

                Galloper

                Цитата

                Ну я конечно не историк, но варвары выглядят такими вполне цивильными , одежка у них аккуратная, я представлял себе варваорв 3 века до н.э. более дикими.  В шкурах без хорошей брони и т.д. Поэтому мне и показалось что они более позднего периода, ты же их моделишь по реконструкциям вот я и предложил писать в описание юнита, какого он века.

                Ну я и сам далек от истории Imp , мне кажется если придерживаться историчности ,то у варваров надо линейку отавлять как в оригинале Imp , а хочется разнообразия , чтобы потяжелее с ними было бодаться. Imp

                Цитата

                Вот у германцев есть юнит у которого на щите змея кусает себя за хвост, этот юнит точно из периода БИ. Такие щиты в ИБФД есть, остготы если не ошибаюсь.

                Да выкладывали тут рисунки германцев как раз готов, змея оттуда, дак и в оригинале готская кава имеется #+

                Цитата

                Кстати у германских крестьян фэйс как у Вилли Токарева, дико похож

                Насмешил! Imp

                Цитата

                С иконками все получилось, спасибо тебе огромное в жисть бы не догадался!

                Всегда пожалуста! Cамого научили недавно ~!
                   Neo
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 31 мая 2007, 08:07

                  Galloper, ведь мод варяга не претендует на историчность, на первые места гемплей, картинка (визуальный ряд), сбалансированность. Хотя конечно можно чтобы некоторые юниты нанимались после реформы например, ну или познее. Когда у всех бродят тяжелые стеки. Imp
                     Neo
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 31 мая 2007, 08:38

                    Вот моя линейка, осталось еще несколько моделей добавить, убрать еще моделей 20 надо.
                    Дополнительные Юниты собраны с других модов, но основа твоя Варяг.
                    Именные легоны штук 25 со знаменами своими, греков на самом деле не так много как кажеться, 2/3 нанимаються по разным городам и они не элитные, а заменяют простых гоплитов, бедно одеты , бронированны, для разноцветного мяса.
                    Узкое место это трасия , без слез не могу смотреть, выносят ее быстро. Да и текстур на трасию мало хороших Imp
                    Вопрос иберийская пехотя была у карфагена и иберийская кавалерия или их испанцам отдать ?

                    Варваров оставил как есть ничего не делал. Варяг твои варвары лучшие
                    Imp
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Варяг
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 31 мая 2007, 10:01

                      Neo

                      Цитата

                      Хотя конечно можно чтобы некоторые юниты нанимались после реформы например, ну или познее. Когда у всех бродят тяжелые стеки.

                      Можно в принципе и так сделать, потому что дерево строительства у варваров намного короче, чем у остальных и тяж. пехоту уже не знаешь к чему и привязать , чтобы она попозднее появлялась Imp

                      Цитата

                      Вот моя линейка, осталось еще несколько моделей добавить

                      Imp я думал что у меня много юнитов , а тут вон че творится Imp

                      Цитата

                      Узкое место это трасия , без слез не могу смотреть, выносят ее быстро. Да и текстур на трасию мало хороших

                      Фракийцев я тоже хочу переделать попозжа, рисунков камрады выкладывали по ним много, есть с чего лепить. ~!

                      Цитата

                      Вопрос иберийская пехотя была у карфагена и иберийская кавалерия или их испанцам отдать ?

                      Вобще насколько знаю армия у них была сплошные наемники, да элитные африканские легионы. Так что я думаю ни чего страшного если немного иберов им дать . Привязать только наверно лучше их к иберийским провам. #+
                         Похожие Темы
                        ОКарта Total War: Warhammer
                        Карта Total War: Warhammer
                        Автор К Контарий
                        Обновление 24 мин. назад
                        ММоддинг Total War: Rome Remastered
                        Моддинг Total War: Rome Remastered
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление Сегодня, 01:14
                        ATotal War Warhammer 2, Radius mod за Малекита
                        Ултуан падёт к моим ногам
                        Автор S Shotgun
                        Обновление Сегодня, 00:17
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Моды RTW Эпохи Античности Варяг: Total War Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 07:58 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики