Сообщество Империал: Варяг: Total War - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Варяг: Total War
Базовая тема модификации за 2007 год

• Тема закрыта
  • Neo

823

6

0

126

248
    • Статус:Центурион

Дата: 13 Январь 2007, 11:18

Модификация "Варяг: Total War"

Обзор модификации Варяг: Total War на сайте Империал - http://imtw.ru/index.php?option=com_con...ifrtw&Itemid=78

Основные изменения:

Спойлер (скрытая информация)

Дополнение от partyzaan'a:

Скриншоты:

Ссылки на закачку мода Варяга для RTW 1.5 и выше

Felixxx

64

0

0

3

13
      • Статус:Рекрут

Дата: 30 Май 2007, 01:07

Galloper

Цитата

Советую запомнить очень полезный ресурс www.gamecopyworld.com там можно любые экзешники взять в том числе и для Алекса  (Alexander - Total War)

Спасибо, там такой список Александров... а какой надо брать?

Neo

823

6

0

126

248

Дата: 30 Май 2007, 08:18

Варяг, даки руль

Оставь обоих лучников, просто лучник, и отборный лучник будут.

Варяг

743

0

0

5

1

Дата: 30 Май 2007, 13:43

Felixxx

Цитата

Кстати, вот, Тебе пригодится наверно, не какие то там раскраски из оспреев, а археология!

Спасибо! Как раз для галлов с бритонцами пригодится.

Galloper

Цитата

И еще у меня к тебе просьба не мог бы ты где нибудь например в описалове юнита указывать какого периода твои юниты, просто варвары по моему довольно таки поздние.

ну да, эти потяжелее будут ,по-этому наниматься будут позднее , в последних казармах или кузницах. Или ты имел в виду что эти не подходят для этого периода вообще ?

Neo

Цитата

Оставь обоих лучников, просто лучник, и отборный лучник будут.

Оно как и будет

Felixxx

64

0

0

3

13
            • Статус:Рекрут

Дата: 30 Май 2007, 16:17

Варяг
            Не за что! На благо

А по поводу экзешника Александра (я так понимаю это запуск от официального мода про Александра Македонского или я опять ошибаюсь?) - не мог бы ты его прислать/выложить или еще как?

Варяг

743

0

0

5

1

Дата: 30 Май 2007, 17:41

Felixxx

Цитата

А по поводу экзешника Александра (я так понимаю это запуск от официального мода про Александра Македонского или я опять ошибаюсь?) - не мог бы ты его прислать/выложить или еще как?

Да, именно от официального мода.
              Держи - ТУТ
              там я еще маленький файлик закинул, нужно его в папку data вставить , иначе не запустится игра.

Galloper

45

0

1

0

0
                • Статус:Ополченец

Дата: 30 Май 2007, 23:52

Варяг

Цитата

ну да, эти потяжелее будут ,по-этому наниматься будут позднее , в последних казармах или кузницах. Или ты имел в виду что эти не подходят для этого периода вообще ? 

Ну я конечно не историк, но варвары выглядят такими вполне цивильными , одежка у них аккуратная, я представлял себе варваорв 3 века до н.э. более дикими. ~! В шкурах без хорошей брони и т.д. Поэтому мне и показалось что они более позднего периода, ты же их моделишь по реконструкциям вот я и предложил писать в описание юнита, какого он века.
                Вот у германцев есть юнит у которого на щите змея кусает себя за хвост, этот юнит точно из периода БИ. Такие щиты в ИБФД есть, остготы если не ошибаюсь.
                Кстати у германских крестьян фэйс как у Вилли Токарева, дико похож :lol:

З.Ы. С иконками все получилось, спасибо тебе огромное в жисть бы не догадался!

Варяг

743

0

0

5

1

Дата: 31 Май 2007, 00:39

Galloper

Цитата

Ну я конечно не историк, но варвары выглядят такими вполне цивильными , одежка у них аккуратная, я представлял себе варваорв 3 века до н.э. более дикими.  В шкурах без хорошей брони и т.д. Поэтому мне и показалось что они более позднего периода, ты же их моделишь по реконструкциям вот я и предложил писать в описание юнита, какого он века.

Ну я и сам далек от истории , мне кажется если придерживаться историчности ,то у варваров надо линейку отавлять как в оригинале , а хочется разнообразия , чтобы потяжелее с ними было бодаться.

Цитата

Вот у германцев есть юнит у которого на щите змея кусает себя за хвост, этот юнит точно из периода БИ. Такие щиты в ИБФД есть, остготы если не ошибаюсь.

Да выкладывали тут рисунки германцев как раз готов, змея оттуда, дак и в оригинале готская кава имеется #+

Цитата

Кстати у германских крестьян фэйс как у Вилли Токарева, дико похож

Насмешил!

Цитата

С иконками все получилось, спасибо тебе огромное в жисть бы не догадался!

Всегда пожалуста! Cамого научили недавно ~!

Neo

823

6

0

126

248

Дата: 31 Май 2007, 08:07

Galloper, ведь мод варяга не претендует на историчность, на первые места гемплей, картинка (визуальный ряд), сбалансированность. Хотя конечно можно чтобы некоторые юниты нанимались после реформы например, ну или познее. Когда у всех бродят тяжелые стеки.

Neo

823

6

0

126

248

Дата: 31 Май 2007, 08:38

Вот моя линейка, осталось еще несколько моделей добавить, убрать еще моделей 20 надо.
                      Дополнительные Юниты собраны с других модов, но основа твоя Варяг.
                      Именные легоны штук 25 со знаменами своими, греков на самом деле не так много как кажеться, 2/3 нанимаються по разным городам и они не элитные, а заменяют простых гоплитов, бедно одеты , бронированны, для разноцветного мяса.
                      Узкое место это трасия , без слез не могу смотреть, выносят ее быстро. Да и текстур на трасию мало хороших
                      Вопрос иберийская пехотя была у карфагена и иберийская кавалерия или их испанцам отдать ?

Варваров оставил как есть ничего не делал. Варяг твои варвары лучшие

Варяг

743

0

0

5

1

Дата: 31 Май 2007, 10:01

Neo

Цитата

Хотя конечно можно чтобы некоторые юниты нанимались после реформы например, ну или познее. Когда у всех бродят тяжелые стеки.

Можно в принципе и так сделать, потому что дерево строительства у варваров намного короче, чем у остальных и тяж. пехоту уже не знаешь к чему и привязать , чтобы она попозднее появлялась

Цитата

Вот моя линейка, осталось еще несколько моделей добавить

я думал что у меня много юнитов , а тут вон че творится

Цитата

Узкое место это трасия , без слез не могу смотреть, выносят ее быстро. Да и текстур на трасию мало хороших

Фракийцев я тоже хочу переделать попозжа, рисунков камрады выкладывали по ним много, есть с чего лепить. ~!

Цитата

Вопрос иберийская пехотя была у карфагена и иберийская кавалерия или их испанцам отдать ?

Вобще насколько знаю армия у них была сплошные наемники, да элитные африканские легионы. Так что я думаю ни чего страшного если немного иберов им дать . Привязать только наверно лучше их к иберийским провам. #+
                          Ответить в темуВведите Ваш логин  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]
                          Создать новую тему
                          или Войти на форум через соцсеть
                            Стиль:
                              06 Дек 2016, 18:57
                          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики